Текущее время: 28 мар 2024, 18:19


Коллективные задания для группового изготовления поделок в различных видах рукоделия
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Совместное творчество наших форумчан Сообщение Ксана » 24 янв 2013, 21:14
Zelya писал(а):А я думаю, что пусть голосуют только те, кто в проекте участвует, тогда не будет лишних голосов.

Во!!!! ТОЧНО!!! Это самое разумное решение!!! ну еще можно разрешить критику тем людям, которые уже давно на сайте, которые постоянно участвуют в его жизни, но по какой-то причине не участвовали в данном виде творчества (не успели, не захотели и т.д.)
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Совместное творчество наших форумчан Сообщение Ксана » 24 янв 2013, 21:14
Кать, одинаково мыслим))))))))
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 171
Зарегистрирован:
02 май 2012, 18:17
Откуда:
г. Курск

Заголовок сообщения:  Re: Совместное творчество наших форумчан Сообщение Zelya » 24 янв 2013, 21:25
Полностью согласна! Если четыре человека сделают открытки, не секрет, что записывающихся много, а делающих мало, то те, кто записывался и активные форумчане могут голосовать и комментировать, иначе какое это голосование получится.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 27
Зарегистрирован:
17 фев 2012, 18:09
Откуда:
Украина

Заголовок сообщения:  Re: Совместное творчество наших форумчан Сообщение sini4ka » 24 янв 2013, 23:51
С удовольствием бы поучаствовала в совместном декупаже или шитье)))
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Совместное творчество наших форумчан Сообщение sevsiu » 25 янв 2013, 00:34
Так, всех желающих внесла в списки. Ждем новеньких с превеликим удовольствием!
В этой темке наше первое мероприятия СТ № 1 "Изготовление открытки по шаблону" viewtopic.php?t=183
Добро пожаловать!
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 186
Зарегистрирован:
31 окт 2012, 03:38
Откуда:
Украина,Шахтерск

Заголовок сообщения:  Re: Совместное творчество наших форумчан Сообщение Инна UA » 25 янв 2013, 17:06
sevsiu писал(а):
Инна UA писал(а):Ой, если еще и декупаж будет, то я тоже хотела бы ппопробовать, а то у меня пока каракули получаются( за шоколадницы похвалили, теперь молчу и горжусь по-тихоньку). А по срокам мне бы тоже было лучше ближе к выходным, старшую хоть напрягу для помощи( в смысле с малой посидеть)
хорошо, запишу. Старшую привлекайте ко всем видам помощи, пусть тоже рукодельничает)))))
Легко сказать! У нас сейчас переходный возраст, уши в основном ватой набиты, если мама-папа что-то говорят, а тем более учат. Так что я с ней сейчас очень осторожна, подростковый максимализм, понимаете
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован:
04 дек 2012, 18:33
Откуда:
Челябинская область

Заголовок сообщения:  Re: Совместное творчество наших форумчан Сообщение Ritlina » 25 янв 2013, 20:30
Открытка по скетчу - это для меня.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 86
Зарегистрирован:
07 сен 2012, 09:02
Откуда:
новосибирск

Заголовок сообщения:  Re: Совместное творчество наших форумчан Сообщение саша » 25 янв 2013, 20:35
Инна UA писал(а):
sevsiu писал(а):
Инна UA писал(а):Ой, если еще и декупаж будет, то я тоже хотела бы ппопробовать, а то у меня пока каракули получаются( за шоколадницы похвалили, теперь молчу и горжусь по-тихоньку). А по срокам мне бы тоже было лучше ближе к выходным, старшую хоть напрягу для помощи( в смысле с малой посидеть)
хорошо, запишу. Старшую привлекайте ко всем видам помощи, пусть тоже рукодельничает)))))
Легко сказать! У нас сейчас переходный возраст, уши в основном ватой набиты, если мама-папа что-то говорят, а тем более учат. Так что я с ней сейчас очень осторожна, подростковый максимализм, понимаете
А сколько Вам ? Нам 12 сидит всё за мной повторяет
Поймала золотую рыбку! Рыбка выслушала все мои желания и сказала-"ЖАРЬ!2
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован:
04 дек 2012, 18:33
Откуда:
Челябинская область

Заголовок сообщения:  Re: Совместное творчество наших форумчан Сообщение Ritlina » 25 янв 2013, 20:39
sevsiu писал(а):По поводу долгосрочности: я понимаю, что некоторые хотели бы принять участие, но не всегда есть время сесть за рукоделие, заходить на сайт, выкладывать отчет. Мы постараемся учитывать все это. Но, на мой взгляд, если это касается открытки, то нет необходимости делать ее неделями, вдруг кто-то не успеет, всегда может присоединиться к следующей работе или просто принять к сведению и вдохновению проделанную работу. Я думаю для открыток хватит 3-4 дня. А вот когда займемся шитьем, вязанием или чем-то более трудоемким, тогда конечно и времени потребуется больше.
И вообще, это же совместное творчество, каждый из нас имеет право голоса, по всем пунктам. Я только буду предлагать, ну и консолидировать общие решения. Если у кого-то появятся предложения, пожелания и т.д. всегда пожалуйста.
Вот, например, лично я, в декупаже не сильна, поэтому буду признательна, если кто-то возьмет на себя функцию руководителя при содании первого изделия в этом направлении.
Не совсем согласна насчёт открыток. Недавно ходила три дня , чтоб сделать открытку дяде на юбилей. Мужскую, на юбилей, на выезд... Измучилась. Встала рано-рано утром, часом так в 10 утра.... Через два часа готова. Воооот....! А бывает и дольше. А серьёзно? У меня Интернет сельский, тормозной. Мне тут выставить фото помогали. Хотя это не от Интернета зависит. Но я к тому, что иногда у нас его просто нет. А принять участие хочется. Потому что пробовала несколько раз следовать строго за скетчем и всё равно уходила очень далеко. Может вы научите.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Совместное творчество наших форумчан Сообщение sevsiu » 25 янв 2013, 21:35
Ritlina писал(а):Открытка по скетчу - это для меня.
отлично присоединяйтесь!
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой