Текущее время: 28 мар 2024, 20:53


Коллективные задания для группового изготовления поделок в различных видах рукоделия
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Совместное творчество наших форумчан Сообщение sevsiu » 25 янв 2013, 21:38
<blockquote class="blockquote">

<span class="titlequote">Ritlina писал:</span><span class="textquote">, Может вы научите.[/quote]


да мы тут все учимся))))) если наш опыт вам в чем-то поможет, будет здорово, если нужно прояснить вопросы, задавайте, постараемся помочь)))))))
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 186
Зарегистрирован:
31 окт 2012, 03:38
Откуда:
Украина,Шахтерск

Заголовок сообщения:  Re: Совместное творчество наших форумчан Сообщение Инна UA » 25 янв 2013, 22:17
саша писал(а):А сколько Вам ? Нам 12 сидит всё за мной повторяет
А нам уже14. Раньше ходила в Дом творчества , не помню как кружок назывался, всему по-немногу учились : бисером вышивать, квиллинг, из креповой бумаги поделки делали. Так мы после 12 лет бросили это дело - взрослые стали, вместе с подружкой. А теперь фукает на мои попытки. Но иногда хвалит. Но больше всего не понимает, когда радуются люди, которым я дарю свои "творения". Вот так вот боремся.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 179
Зарегистрирован:
19 апр 2012, 04:29
Откуда:
Алдан(Белгород)

Заголовок сообщения:  Re: Совместное творчество наших форумчан Сообщение Ксюничка » 28 янв 2013, 13:35
Я приму участие во втором этапе(вязание),возможно и в третьем(шитье),только сначала посмотрю что именно шить надо будет.
Какое наслажденье для души,
Когда в тиши сижу за рукодельем!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Совместное творчество наших форумчан Сообщение sevsiu » 28 янв 2013, 16:09
Ксюничка писал(а):Я приму участие во втором этапе(вязание),возможно и в третьем(шитье),только сначала посмотрю что именно шить надо будет.
Ксюничка, дело в том, что не факт, что вторым проектом будет вязание. По названиям (вязание, шитье...) я делаю группы, чтоб выявить предпочтения уастников форума.
Сама,больше люблю бумажное творчество, поэтому и взялась за открытки. Может и второе мероприятие по открыткам проведем, не знаю точно. Любой из участников может предложить сделать какаю-нибудь вещь, и тогда откроем мероприятие на другую тему. И так же любой желающий, может заявить о своем желании провести мероприятие и стать его ведущим.
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 179
Зарегистрирован:
19 апр 2012, 04:29
Откуда:
Алдан(Белгород)

Заголовок сообщения:  Re: Совместное творчество наших форумчан Сообщение Ксюничка » 28 янв 2013, 17:51
sevsiu, ах вот как,тогда буду ждать ))),открытки тоже замечательно,может в проекте со следующей открыткой и приму участие!!!
Какое наслажденье для души,
Когда в тиши сижу за рукодельем!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 108
Зарегистрирован:
30 янв 2012, 15:06
Откуда:
РТ, г.Елабуга

Заголовок сообщения:  Re: Совместное творчество наших форумчан Сообщение kaza007 » 29 янв 2013, 09:33
Как вид рукоделия можно стекло порасписывать. Надо будет конечно потратиться на краску для стекла, но например витраж для творчества не очень дорогая.... А вазочки, бутылочки и чашечки милые получаются. Да и способов росписи много.
Хотите пообщаться - напишите мне)))
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Совместное творчество наших форумчан Сообщение sevsiu » 29 янв 2013, 10:38
kaza007 писал(а):Как вид рукоделия можно стекло порасписывать. Надо будет конечно потратиться на краску для стекла, но например витраж для творчества не очень дорогая.... А вазочки, бутылочки и чашечки милые получаются. Да и способов росписи много.
добавлю как вид творчества
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
03 дек 2012, 18:45

Заголовок сообщения:  Re: Совместное творчество наших форумчан Сообщение valmel » 29 янв 2013, 19:06
Я начала изготавливать открытки. С удовольствием поучаствовала бы в совместном творчестве по изготовлению открыток.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Совместное творчество наших форумчан Сообщение flower » 29 янв 2013, 19:14
valmel, можете уже присоединиться к первому заданию совеместного творчества вот здесь viewtopic.php?t=183
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 86
Зарегистрирован:
07 сен 2012, 09:02
Откуда:
новосибирск

Заголовок сообщения:  Re: Совместное творчество наших форумчан Сообщение саша » 29 янв 2013, 22:05
kaza007 писал(а):Как вид рукоделия можно стекло порасписывать. Надо будет конечно потратиться на краску для стекла, но например витраж для творчества не очень дорогая.... А вазочки, бутылочки и чашечки милые получаются. Да и способов росписи много.
мне это интересно!.....
Поймала золотую рыбку! Рыбка выслушала все мои желания и сказала-"ЖАРЬ!2
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой