Текущее время: 28 мар 2024, 14:56


Коллективные задания для группового изготовления поделок в различных видах рукоделия
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 1 "Изготовление открытки по шаблону" Сообщение sevsiu » 09 фев 2013, 19:45
flower писал(а):Катюша, ну давай уже, раскрывай карты :)))
девочки, я с удовольствием подпишу все работы, но чуточку позже, только домой приехала....

Все работы теперь именные, смотрите viewtopic.php?t=183-page-5
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 1 "Изготовление открытки по шаблону" Сообщение Una » 10 фев 2013, 01:00
Ну вот, не успела "за глаза" покритиковать :011: теперь придется в открытую... :007: Ну а если серьезно, то не буду я этого делать, так как сам факт участия в каком либо конкурсе для меня уже подвиг. По этому все молодцы!!! Ну а после узнавания авторов мои предпочтения не изменились- №6 и № 14 мне больше всех приглянулись. При чем это не совсем "моя гамма", и от того еще интереснее они мне показались. Катя, птичек можно таких?
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 768
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 20:50
Откуда:
Россия

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 1 "Изготовление открытки по шаблону" Сообщение Petrovna » 10 фев 2013, 01:17
Всем спасибо, за оставленные отзывы в адрес моей работы! :002:
Открытку сделала в подарок в комплекте с деревцем! Сегодня добавила фото.
viewtopic.php?p=6977#p6977
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 1 "Изготовление открытки по шаблону" Сообщение sevsiu » 10 фев 2013, 10:23
Una писал(а):Ну вот, не успела "за глаза" покритиковать :011: теперь придется в открытую... :007: Ну а если серьезно, то не буду я этого делать, так как сам факт участия в каком либо конкурсе для меня уже подвиг. По этому все молодцы!!! Ну а после узнавания авторов мои предпочтения не изменились- №6 и № 14 мне больше всех приглянулись. При чем это не совсем "моя гамма", и от того еще интереснее они мне показались. Катя, птичек можно таких?
Птички вот в этих фонах (сообщение 45) viewtopic.php?t=76-page-3
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 1 "Изготовление открытки по шаблону" Сообщение flower » 10 фев 2013, 10:41
Девочки, умницы! После открытия авторства ничего не изменилось, мне очень интересно было узнать кто, что и как делает! У каждого свой стиль, вкус, наличие материалов и инструментов.... Все работы получились замечательные, потому что были сделаны от души! Спасибо всем заучастие! Было очень интересно.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 181
Зарегистрирован:
22 янв 2013, 07:52
Откуда:
Новокузнецк

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 1 "Изготовление открытки по шаблону" Сообщение olkos2002 » 10 фев 2013, 13:40
Обширная география...... Я сразу вычислила некоторых участниц, потому, что неправильно было оценивать все работы, кроме своей. Только поэтому, когда я оценивала работы, о некоторых, как и о своей работе умолчала...... Может быть в следующий раз не создавать изначально интригу?
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
19 ноя 2012, 22:47
Откуда:
Тихорецк

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 1 "Изготовление открытки по шаблону" Сообщение BEPYH9I » 10 фев 2013, 15:17
Хорошо что есть такие замечательные организаторы, которые дают возможность нам всем попробовать реализовать себя в новых видах рукоделия! Вот я купила себе пару дыроколов, кримпер, несколько листов бумаги, бусинки, ленточки и еще разные украшательства, а так и не смогла сама начать делать какую ни будь работу, боялась, что только испорчу материалы. Девченки, огромное Вам спасибо! Хочу задать пару вопросов по работам: Kaza007 как Вы сделали такую композицию-букетик (что за материалы и т.д....) ; Petrovna вопрос по ленточке, как закреплены между собой петельки (проклеены?)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 768
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 20:50
Откуда:
Россия

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 1 "Изготовление открытки по шаблону" Сообщение Petrovna » 10 фев 2013, 17:55
BEPYH9I, петельки из ленточки закрепляла с помощью термопистолета.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
19 ноя 2012, 22:47
Откуда:
Тихорецк

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 1 "Изготовление открытки по шаблону" Сообщение BEPYH9I » 10 фев 2013, 18:19
Petrovna писал(а):BEPYH9I, петельки из ленточки закрепляла с помощью терма пистолета.
Спасибо, Petrovna! Работа просто класс!!!!!!!! :024:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 108
Зарегистрирован:
30 янв 2012, 15:06
Откуда:
РТ, г.Елабуга

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 1 "Изготовление открытки по шаблону" Сообщение kaza007 » 10 фев 2013, 21:41
Стоило "отвлечся" на работу, и тут так много обсуждений прошло. если честно то из такой заготовки я открытку делала в первый раз.... Букетик белый это отдельный цветочек, и снизу цветочки тоже отдельно приклеивались термопистолетом. Меня моя работа если честно не впечатлила, по поводу остальных работ - все просто МОЛОДЦЫ!!!! Но хочу отметить несколько работ, которые мне особо понравились... №1 - использование перышков... )))) надо будет запомнить, №4 сложностью - я так не додумаюсь сделать - все-таки автор профи))), №7 - мужская вне конкуренции, мне они даются труднее всего.... №13 - обожаю таую цветовую гамму..... Спасибо всем за теплые слова о моей работе.
Хотите пообщаться - напишите мне)))
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой