Текущее время: 28 мар 2024, 11:19


Коллективные задания для группового изготовления поделок в различных видах рукоделия
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 1 "Изготовление открытки по шаблону" Сообщение sevsiu » 27 янв 2013, 00:17
У нас в копилке уже есть первая работа :031: :002:
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 171
Зарегистрирован:
02 май 2012, 18:17
Откуда:
г. Курск

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 1 "Изготовление открытки по шаблону" Сообщение Zelya » 27 янв 2013, 00:57
Кто-то уже и отдохнуть может, а мне еще предстоят творческие муки :)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 1 "Изготовление открытки по шаблону" Сообщение flower » 27 янв 2013, 08:52
Я сегодня тоже постараюсь выслать свою работу.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 179
Зарегистрирован:
19 апр 2012, 04:29
Откуда:
Алдан(Белгород)

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 1 "Изготовление открытки по шаблону" Сообщение Ксюничка » 27 янв 2013, 10:18
Скажите,а если я не участвую в этой теме,то потом можно принять участие во втором или третьем совместном творческом процессе?Или необходимо пройти от начала до конца?
Какое наслажденье для души,
Когда в тиши сижу за рукодельем!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 1 "Изготовление открытки по шаблону" Сообщение Una » 27 янв 2013, 11:31
Ксюничка, конечно можно, они (процессы) друг от друга не зависят. Каждый выбирает, что хочет и любит. Это же удовольствие, а не обязаловка :004:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 1 "Изготовление открытки по шаблону" Сообщение sevsiu » 27 янв 2013, 12:08
Ксюничка писал(а):Скажите,а если я не участвую в этой теме,то потом можно принять участие во втором или третьем совместном творческом процессе?Или необходимо пройти от начала до конца?
Ксюничка, и можно и даже нужно, оно то конечно не обязаловка, но чем больше людей тем лучше и интереснее)))))) Можно присоединяться на любом этапе и к любому мероприятию. Что касается от начала до конца.... начало положено, а конца, будем стараться чтоб не было....))))))))
Даже если вы не записались перед началом мероприятия, то до момента выставления работ для голосования вы можете присоединиться :025: :004:
составление списка только для того, чтоб определиться, интересно это для участников или нет.
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 181
Зарегистрирован:
22 янв 2013, 07:52
Откуда:
Новокузнецк

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 1 "Изготовление открытки по шаблону" Сообщение olkos2002 » 27 янв 2013, 15:33
Не думала, что эта работа так меня увлечет! Спасибо! В декабре 2012г мы с мужем отпраздновали серебряный юбилей, вот к нему с таким же энтузиазмом готовилась! Муж даже помогал фигурку из марципана на торт лепить. До сих пор в коробочке стоит -есть жалко. Как-нибудь найду время и выложу всё в соответствующей тематике. А пока СПАСИБО, что оторвали от домашних дел, которые не переделаешь, СПАСИБО что вновь дали почувствовать себя творческим человеком. Мое окружение (кроме мужа и детей) не понимают моих творческих порывов. Говорят красиво, конечно, но зачем это тебе надо, делать что ли нечего? Часто опускаются руки. Я так рада, что наткнулась на ваше общество!!!!!!! СПАСИБО!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 86
Зарегистрирован:
07 сен 2012, 09:02
Откуда:
новосибирск

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 1 "Изготовление открытки по шаблону" Сообщение саша » 27 янв 2013, 16:31
чё т я понять не могу.... Вот мне выслали фоны распечатаные... и с них я решила сделать открытку на всеобщее обозрение.... Перегинаю как открытку пополам а у меня (незнаю как сказать)рвётся что ли!? А как делать или не эти фоны надо было использовать???? Чую неуспею(несмогу) к 29 выстовить работу... :033:
Поймала золотую рыбку! Рыбка выслушала все мои желания и сказала-"ЖАРЬ!2
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 1 "Изготовление открытки по шаблону" Сообщение Ксана » 27 янв 2013, 17:22
саша писал(а):чё т я понять не могу.... Вот мне выслали фоны распечатаные... и с них я решила сделать открытку на всеобщее обозрение.... Перегинаю как открытку пополам а у меня (незнаю как сказать)рвётся что ли!? А как делать или не эти фоны надо было использовать???? Чую неуспею(несмогу) к 29 выстовить работу... :033:
Саш, а попробуй не просто гнуть, а сразу с изнанки провести чем-то линию сгиба. Вообще это делают биговиком, но если его нет, то можно воспользоваться подручными материалами - лично я бигую заостренным концом самой обыкновенной пилочки для ногтей (главное, чтоб инструмент не резал, а только продавливал бороздку)
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 1 "Изготовление открытки по шаблону" Сообщение flower » 27 янв 2013, 18:07
По поводу бумаги: такое может быть... у меня даже с покупной бумагой такое бывает. И с той, что я сама печататю тоже. От чего это зависит - не могу сказать. Бывает, что листы из одной пачки ведут себя по разному.

По поводу сроков: Предлагаю готовые работы принимать еще в течении нескольких дней.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой