Текущее время: 18 апр 2024, 11:56


Коллективные задания для группового изготовления поделок в различных видах рукоделия
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 1 "Изготовление открытки по шаблону" Сообщение flower » 25 янв 2013, 20:01
Una писал(а):А я вот в ступоре от того, что не знаю- браться вообще или нет? У меня уже есть идея (симпатичная на мой взгляд), а материалов почти нет (открытки я не делаю). Надо либо срочно в магазин, за готовыми бумажками, либо использовать подручные средства. Если получиться (точнее если успею) примите к конкурсу? И еще- ведь можно покупную бумагу использовать? А то принтер у меня пока в простое... Сплошная невезуха....
Я думаю, что моя бумага через неделю будет уже у вас. Даже если в этом конкурсе не успеете, можно потом еще успеть, это не последний будет.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 100
Зарегистрирован:
21 окт 2012, 19:02
Откуда:
Беларусь, Витебск

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 1 "Изготовление открытки по шаблону" Сообщение Мышака » 25 янв 2013, 21:15
Sevsiu, у меня небольшое уточнение (исправление) по шаблону. Внутреннее окошко открытки имеет размер 7х7 (12-2х2-0,5х2), иначе не выходит. У меня получается так.
Красота спасёт мир, а мы ей поможем.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 1 "Изготовление открытки по шаблону" Сообщение sevsiu » 25 янв 2013, 21:31
Una писал(а):А я вот в ступоре от того, что не знаю- браться вообще или нет? У меня уже есть идея (симпатичная на мой взгляд), а материалов почти нет (открытки я не делаю). Надо либо срочно в магазин, за готовыми бумажками, либо использовать подручные средства. Если получиться (точнее если успею) примите к конкурсу? И еще- ведь можно покупную бумагу использовать? А то принтер у меня пока в простое... Сплошная невезуха....
Можно использовать, все что душе угодно, у меня например, тоже принтера нет, я буду цветной бумагой делать.
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 1 "Изготовление открытки по шаблону" Сообщение sevsiu » 25 янв 2013, 21:41
Мышака писал(а):Sevsiu, у меня небольшое уточнение (исправление) по шаблону. Внутреннее окошко открытки имеет размер 7х7 (12-2х2-0,5х2), иначе не выходит. У меня получается так.
Мышака, спасибо большое, конечно вы правы :024: внутреннее окошко 7*7
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 100
Зарегистрирован:
21 окт 2012, 19:02
Откуда:
Беларусь, Витебск

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 1 "Изготовление открытки по шаблону" Сообщение Мышака » 25 янв 2013, 22:07
Всегда рада помочь.
Красота спасёт мир, а мы ей поможем.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 1 "Изготовление открытки по шаблону" Сообщение Una » 25 янв 2013, 22:44
sevsiu писал(а):Можно использовать, все что душе угодно, у меня например, тоже принтера нет, я буду цветной бумагой делать.
Катя, спасибо! У меня к счастью есть принтер, новенький, работающий отлично(тьфу,тьфу) Просто мы краску как то быстро подьели :006: А новую пока мужу некогда заправлять...
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 181
Зарегистрирован:
22 янв 2013, 07:52
Откуда:
Новокузнецк

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 1 "Изготовление открытки по шаблону" Сообщение olkos2002 » 26 янв 2013, 04:53
Классный шаблон для начала!! Спасибо, организаторы!!! Я такие раньше не встречала..... От этого вдвойне интереснее (как говорил Матроскин) И так, за работу! Всем творческих успехов. И за одно просьба, научите выкладывать фото на форум. Я пробовала, у меня не прикрепилось!?? А как результат-то буду выкладывать?
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 171
Зарегистрирован:
02 май 2012, 18:17
Откуда:
г. Курск

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 1 "Изготовление открытки по шаблону" Сообщение Zelya » 26 янв 2013, 08:37
olkos2002 писал(а): И за одно просьба, научите выкладывать фото на форум. Я пробовала, у меня не прикрепилось!?? А как результат-то буду выкладывать?
viewtopic.php?t=61
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 1 "Изготовление открытки по шаблону" Сообщение flower » 26 янв 2013, 09:31
olkos2002, результаты нужно будет Кате (sevsiu) выслать на электронку, почитайте в условиях.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован:
04 мар 2012, 19:52
Откуда:
Украина

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 1 "Изготовление открытки по шаблону" Сообщение avrora-17 » 26 янв 2013, 14:43
ВСЕМ ИНТЕРЕСНЫХ ИДЕЙ И УСПЕШНЫХ РЕАЛИЗАЦИЙ!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой