Текущее время: 28 мар 2024, 21:53


Коллективные задания для группового изготовления поделок в различных видах рукоделия
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 1 "Изготовление открытки по шаблону" Сообщение sevsiu » 09 фев 2013, 00:18
flower писал(а):Ну хорошо, давайте узнаем мнение всех остальных участниц.
девочки :034: жду ваших пожеланий, открываемся или нет?
я "за" то чтоб показать, но все зависит от вас.
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 181
Зарегистрирован:
22 янв 2013, 07:52
Откуда:
Новокузнецк

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 1 "Изготовление открытки по шаблону" Сообщение olkos2002 » 09 фев 2013, 09:01
Я вас всех ещё очень мало знаю, и от того что я узнала бы где чья открытка, наверное, мало что изменится (для меня), хотя каждая открытка несет свой характер....... А то что остальные участницы узнают мою ПЕРВУЮ работу...... мне всё равно. Я для себя замечания приняла. И считаю, что на фоне остальных моя, подчеркиваю ПЕРВАЯ открытка, выглядит не плохо. Так что решайте большинством, я воздержалась............
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 100
Зарегистрирован:
21 окт 2012, 19:02
Откуда:
Беларусь, Витебск

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 1 "Изготовление открытки по шаблону" Сообщение Мышака » 09 фев 2013, 09:04
Я тоже считаю, что нужно знать, чьи работы. Например, мне какие-то понравились больше, в других зацепила какая-то идея, а не зная кто автор, даже не знаю у кого можно спросить что-то отдельно (какая бумага, как достигнут какой-то эффект и т.д. по теме). Всегда есть возможность обратиться лично к человеку, а так все останется неизвестным . Ведь СТ и есть один из вариантов посмотреть другие работы, идеи, материалы, а потом спросить об этом открыто или лично. И я считаю, стесняться никому не нужно, все молодцы уже потому , что сделали, даже свои первые и только работы и показали их всем, готовые услышать какие-то замечания. Ведь здесь не критика, а более реальный взгляд со стороны других людей. Есди кто-то не сказал, ничего о твоей работе, это не значит, что она плохая, просто сколько людей , столько и мнений.
Красота спасёт мир, а мы ей поможем.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован:
04 дек 2012, 18:33
Откуда:
Челябинская область

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 1 "Изготовление открытки по шаблону" Сообщение Ritlina » 09 фев 2013, 09:41
Я за раскрытие тайны и полностью согласна с предыдущим автором. В скрапе год. Но тема, которую я пыталась раскрыть в своей открытке для меня до сих пор трудна. И стиль неиспользуем. Сама не пойму как так получилось :002: . Меня очень увлекла игра и делала на одном дыхании.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 11:08
Откуда:
Крым

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 1 "Изготовление открытки по шаблону" Сообщение скорпик » 09 фев 2013, 09:49
я тоже не против раскрытия. открытки делаю всего 2-й месяц, только недавно смогла прикупить более качественных материалов, и от подсказок и советов более опытных девочек не откажусь
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 100
Зарегистрирован:
21 окт 2012, 19:02
Откуда:
Беларусь, Витебск

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 1 "Изготовление открытки по шаблону" Сообщение Мышака » 09 фев 2013, 11:59
Приятно, когда поддерживают. А еще хочу добавить, что такое творчество может многому научить и помочь. К тому же можно обмениваться какими -то элементами декора, разными дырокольностями, вырубками, у кого что есть.Не все же ведь купишь сразу, что хотелось бы, да и пока найдешь свой любимый стиль, цвет, столько финансов уйдет, а так можно просто обменяться и попробовать в тех вариантах, что нравится.Может то-то и денежку сбережет, а то ведь бывает на картинке красиво, а купишь, приложишь, и понимаешь не твое (то ли размер не тот, то ли не везде применишь).А зная, у кого какие предпочтения, можно и посоветовать и чем-то поделиться.
Красота спасёт мир, а мы ей поможем.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 768
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 20:50
Откуда:
Россия

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 1 "Изготовление открытки по шаблону" Сообщение Petrovna » 09 фев 2013, 15:56
Я тоже «за»! :002:
У самой изначально работа была подписана, :008: я не знала, что всё будет покрыто тайной… :012: :016:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 181
Зарегистрирован:
22 янв 2013, 07:52
Откуда:
Новокузнецк

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 1 "Изготовление открытки по шаблону" Сообщение olkos2002 » 09 фев 2013, 17:00
Давайте, уже, открывайте занавес!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 156
Зарегистрирован:
10 окт 2012, 06:58
Откуда:
Пермь

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 1 "Изготовление открытки по шаблону" Сообщение Ксютачка » 09 фев 2013, 17:29
Девочки, я тоже "За" открытие тайны. Это одна из моих первых открыток. Большое спасибо за ваши высказывания, все приняла к сведению. Считаю правильным узнать автором этих шедевров, что бы в дальнейшем спрашивать совета!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 1 "Изготовление открытки по шаблону" Сообщение flower » 09 фев 2013, 19:00
Катюша, ну давай уже, раскрывай карты :)))
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой