Текущее время: 29 мар 2024, 01:17


Коллективные задания для группового изготовления поделок в различных видах рукоделия
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 1 "Изготовление открытки по шаблону" Сообщение flower » 27 янв 2013, 18:09
olkos2002 писал(а):Не думала, что эта работа так меня увлечет! Спасибо! В декабре 2012г мы с мужем отпраздновали серебряный юбилей, вот к нему с таким же энтузиазмом готовилась! Муж даже помогал фигурку из марципана на торт лепить. До сих пор в коробочке стоит -есть жалко. Как-нибудь найду время и выложу всё в соответствующей тематике. А пока СПАСИБО, что оторвали от домашних дел, которые не переделаешь, СПАСИБО что вновь дали почувствовать себя творческим человеком. Мое окружение (кроме мужа и детей) не понимают моих творческих порывов. Говорят красиво, конечно, но зачем это тебе надо, делать что ли нечего? Часто опускаются руки. Я так рада, что наткнулась на ваше общество!!!!!!! СПАСИБО!
Я четсно говоря тоже очень благодарна девочкам за эту идею. У самой уже давно нет времени что-то сделать, только к праздникам и то не всегда получается. А тут выходные прошли в творческих муках.. Очень хочется посмотреть на работы других участников.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 171
Зарегистрирован:
02 май 2012, 18:17
Откуда:
г. Курск

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 1 "Изготовление открытки по шаблону" Сообщение Zelya » 27 янв 2013, 18:37
И еще вариант: сделать шаблон открытки из акварельной или чертежной бумаги, а из распечатанных фонов уже вырезать верхний, декоративный слой. Если сроки продлят на пару дней, я буду очень рада.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 86
Зарегистрирован:
07 сен 2012, 09:02
Откуда:
новосибирск

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 1 "Изготовление открытки по шаблону" Сообщение саша » 27 янв 2013, 20:09
Я хочу попробовать из картона цветного .... так как все листы я уже испортила.... пробовала и с обратной стороны как учили делать всё одно...- рвётся!?Насчёт продления сроков я непросто ЗА я очень желаю этого так как хочется что б мою работу пообсуждали те кто в этом что то смыслит....
Поймала золотую рыбку! Рыбка выслушала все мои желания и сказала-"ЖАРЬ!2
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован:
04 мар 2012, 19:52
Откуда:
Украина

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 1 "Изготовление открытки по шаблону" Сообщение avrora-17 » 27 янв 2013, 20:33
Девочки, я тоже ЗА продление сроков, у меня срочная работа до 29, сижу днями и ночами, надеялась 28 освобожусь, но вряд ли :013: идеи крутятся в голове - уже 3 толкаются, а времени для их реализации нет
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 1 "Изготовление открытки по шаблону" Сообщение sevsiu » 28 янв 2013, 01:48
Та-ак :013: - это, как я понимаю мне предназначается :009: . Сроки, значит хотите продлить :006:
Ну ладно продлеваем. Может и я тогда успею поучаствовать :008:
Присылайте готовые работы до конца дня 01.02
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 1 "Изготовление открытки по шаблону" Сообщение sevsiu » 28 янв 2013, 01:50
olkos2002 писал(а): Я так рада, что наткнулась на ваше общество!!!!!!! СПАСИБО!
Ну это же здорово! А мы рады, что наш коллектив растет ))))))
Приятно, что наши задумки, приходятся по душе....
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 156
Зарегистрирован:
10 окт 2012, 06:58
Откуда:
Пермь

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 1 "Изготовление открытки по шаблону" Сообщение Ксютачка » 28 янв 2013, 13:03
Раз сроки продлили, тоже попробую успеть сваять чего-нибудь :002:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 1 "Изготовление открытки по шаблону" Сообщение sevsiu » 28 янв 2013, 16:02
Ксютачка писал(а):Раз сроки продлили, тоже попробую успеть сваять чего-нибудь :002:
Конечно, давай!
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 100
Зарегистрирован:
21 окт 2012, 19:02
Откуда:
Беларусь, Витебск

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 1 "Изготовление открытки по шаблону" Сообщение Мышака » 29 янв 2013, 00:08
Sevsiu, стараюсь уложиться в сроки.
Красота спасёт мир, а мы ей поможем.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 108
Зарегистрирован:
30 янв 2012, 15:06
Откуда:
РТ, г.Елабуга

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 1 "Изготовление открытки по шаблону" Сообщение kaza007 » 29 янв 2013, 09:27
Ура, я закончила)))) И отправила.
Хотите пообщаться - напишите мне)))
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой