Текущее время: 29 мар 2024, 00:16


Коллективные задания для группового изготовления поделок в различных видах рукоделия
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 2 Изготовление открытки по скетчу Сообщение sevsiu » 17 фев 2013, 00:14
Леночка, открытка супер, очень гармоничная, у меня тоже машина))))) ты молодец и очень оперативненько.
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 2 Изготовление открытки по скетчу Сообщение Una » 17 фев 2013, 00:23
девченки, ну у вас и скорости!!!!!!!!!!! :009: я завтра только за бумагой собираюсь.... И у меня будет не машина :005: Лена, открытка отличная!!!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 181
Зарегистрирован:
22 янв 2013, 07:52
Откуда:
Новокузнецк

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 2 Изготовление открытки по скетчу Сообщение olkos2002 » 17 фев 2013, 06:56
Ой, ну так не интересно..... 24 и выставляли бы!!! Теперь гораздо сложнее начать, когда перед глазами готовая открытка, да такая красивая! Приходят мысли стоит ли вообще в конкурсе участвовать, все равно такую красоту не переплюнуть!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 11:08
Откуда:
Крым

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 2 Изготовление открытки по скетчу Сообщение скорпик » 17 фев 2013, 10:01
открытка интересная. но, наверно, давайте все открытки после 24 выложим на обозрение. а то мысли сбиваются ...когда перед глазами есть образец
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 2 Изготовление открытки по скетчу Сообщение sevsiu » 17 фев 2013, 10:32
скорпик писал(а):открытка интересная. но, наверно, давайте все открытки после 24 выложим на обозрение. а то мысли сбиваются ...когда перед глазами есть образец
Девочки, как скажете...
Надеюсь Лена не обидится, хотя повода думаю для этого нет, ее работа - стимул для нас ))))
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 108
Зарегистрирован:
30 янв 2012, 15:06
Откуда:
РТ, г.Елабуга

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 2 Изготовление открытки по скетчу Сообщение kaza007 » 18 фев 2013, 08:13
Ой, спасибо большое :008: , какие обиды... Просто на открытки теперь время осталось на выходных только, побоялась что не успею))))
Хотите пообщаться - напишите мне)))
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 55
Зарегистрирован:
28 май 2012, 15:53
Откуда:
Набережные Челны

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 2 Изготовление открытки по скетчу Сообщение Alena2008 » 18 фев 2013, 11:08
Очень красивая открытка получилось, если успею, попробую тоже что нибудь сотворить.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 768
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 20:50
Откуда:
Россия

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 2 Изготовление открытки по скетчу Сообщение Petrovna » 18 фев 2013, 15:00
kaza007, красивая открыточка, будем вдохновляться)))
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 186
Зарегистрирован:
31 окт 2012, 03:38
Откуда:
Украина,Шахтерск

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 2 Изготовление открытки по скетчу Сообщение Инна UA » 25 фев 2013, 22:45
:033: ой-ой, сколько же я пропустила! Не могу, конечно, сказать, что рой идей в голове, но участвоаать не отказалась бы. Две недели не могла зайти на сайт(болели мы, причем все вместе и дружно), а вчера захожу, а форум-то не работает. Мне приходило письмо на почту, но я подумала, что все уже налажено. А сегодня ( о чудо! ) все в порядке! Так что СТ № 2 я пропускаю уже, а вот в следующем учавствую обязательно! И если что, то я тоже предпочитаю делать всем по одному шаблону
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 2 Изготовление открытки по скетчу Сообщение sevsiu » 26 фев 2013, 00:21
Все кто желает принять участие, присылайте свои работы. Если кто-то только хочет взяться за работу, можно отступить от мужской тематики.
Если есть желающие, то напишите о желании поучаствовать в рамках мероприятия № 2.
Если до 28 никто не объявится, то выставлю работы, которые есть и завершим мероприятие.
Буду уже думать о чем-нибудь весеннем... Если у кого-нибудь есть идеи для нового мероприятия - пишите.
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой