Текущее время: 28 мар 2024, 11:25


Коллективные задания для группового изготовления поделок в различных видах рукоделия
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 181
Зарегистрирован:
22 янв 2013, 07:52
Откуда:
Новокузнецк

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 3 "Изготовление шаблона подарочной коробки по конечному результату" Сообщение olkos2002 » 22 апр 2013, 04:22
ВАУ!!! Катя, молодец! А Георгий это сын?
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 3 "Изготовление шаблона подарочной коробки по конечному результату" Сообщение sevsiu » 22 апр 2013, 20:41
olkos2002 писал(а):ВАУ!!! Катя, молодец! А Георгий это сын?
Это сын подруги, моему только три будет)))
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 186
Зарегистрирован:
31 окт 2012, 03:38
Откуда:
Украина,Шахтерск

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 3 "Изготовление шаблона подарочной коробки по конечному результату" Сообщение Инна UA » 23 апр 2013, 00:07
olkos2002, корзиночки чудные, к тому же еще и не одна! И машинка интересная, на настоящую похожа.А лодка на их фоне и правда, будто не успели сделать.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 186
Зарегистрирован:
31 окт 2012, 03:38
Откуда:
Украина,Шахтерск

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 3 "Изготовление шаблона подарочной коробки по конечному результату" Сообщение Инна UA » 23 апр 2013, 00:11
скорпик, лодочка замечательная, так и хочется поплавать. И корзинка симпатичная. А чем края тонировала?
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 186
Зарегистрирован:
31 окт 2012, 03:38
Откуда:
Украина,Шахтерск

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 3 "Изготовление шаблона подарочной коробки по конечному результату" Сообщение Инна UA » 23 апр 2013, 00:14
sevsiu, ну у тебя прям крейсер .Да еще и пиратский. :024: Классно! Уверена - мальчишке понравился!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 186
Зарегистрирован:
31 окт 2012, 03:38
Откуда:
Украина,Шахтерск

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 3 "Изготовление шаблона подарочной коробки по конечному результату" Сообщение Инна UA » 23 апр 2013, 00:21
Una писал(а): с критикой своей пристаю к каждому
Варя, ко мне можно(и даже нужно) приставать с критикой и советами. Я буду благодарна, если меня носом ткнуть и пояснить, "что такое - хорошо и что такое - плохо". У меня, к примеру, с фантазией туговато, да и сомнения меня постоянно одолевают.Так что в отношении меня можешь не стесняться в выражениях. Вот проблема, что нечего обсуждать - это да. Но буду стараться, вот бы времени где раздобыть немного.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 186
Зарегистрирован:
31 окт 2012, 03:38
Откуда:
Украина,Шахтерск

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 3 "Изготовление шаблона подарочной коробки по конечному результату" Сообщение Инна UA » 23 апр 2013, 00:26
А вот и мое позорище
DSC03163.JPG
DSC03164.JPG
Крышку, как видите, не сделала. Почему-то корзинка у меня форму не держит, в стороны оттопыривается, я и не рискнула крышку прикреплять.
Кстати, еще раз спасибо Катерине за подарки! Я их сразу же и пристроила к делу.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 181
Зарегистрирован:
22 янв 2013, 07:52
Откуда:
Новокузнецк

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 3 "Изготовление шаблона подарочной коробки по конечному результату" Сообщение olkos2002 » 23 апр 2013, 13:23
Инна, именно крышка и держит форму корзинки! Делай!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 768
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 20:50
Откуда:
Россия

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 3 "Изготовление шаблона подарочной коробки по конечному результату" Сообщение Petrovna » 23 апр 2013, 14:42
Инна UA, а мне понравилась корзиночка, симпатичная просто не законченный вариант! Сделайте крышечку, и будет отличная корзиночка!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 3 "Изготовление шаблона подарочной коробки по конечному результату" Сообщение sevsiu » 23 апр 2013, 15:08
Инна UA писал(а):А вот и мое позорище
Крышку, как видите, не сделала. Почему-то корзинка у меня форму не держит, в стороны оттопыривается, я и не рискнула крышку прикреплять.
Кстати, еще раз спасибо Катерине за подарки! Я их сразу же и пристроила к делу.
Да ладно, прибедняться. отличная корзинка, не могу сказать почему форму не держит, сама еще не делала такую. Но думаю, что крышка на самом деле нужна, может тогда и ситуация с формой изменится.
Рада что до вас добрался-таки подарочек, не всем так повезло)))
еще больше рада, что и применение ему нашлось))))))
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой