Текущее время: 28 мар 2024, 19:44


Коллективные задания для группового изготовления поделок в различных видах рукоделия
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 3 "Изготовление шаблона подарочной коробки по конечному результату" Сообщение Una » 15 мар 2013, 12:30
olkos2002, так вы не торопитесь работы то выкладывать! Если шаблоны готовы, поделитесь с остальными))))) а там уже и до работ дойдем. Или мы как - будем пытать тех кто не может сделать шаблон готовыми работами, не давая шаблона? :007:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 3 "Изготовление шаблона подарочной коробки по конечному результату" Сообщение sevsiu » 15 мар 2013, 14:11
Una писал(а):olkos2002, так вы не торопитесь работы то выкладывать! Если шаблоны готовы, поделитесь с остальными))))) а там уже и до работ дойдем. Или мы как - будем пытать тех кто не может сделать шаблон готовыми работами, не давая шаблона? :007:
Девочки, я сначала думала, что все до определенного срока попробуют делать шаблоны, потом работы и покажем.
А теперь думаю, что нет смысла изобретать 10 велосипедов на одну и ту же тему... Выкладывайте шаблоны по мере их создания...
А вот насчет готовых работ.... я бы сразу выкладывала, но по опыту открытки по скетчу, помнится участники просили не выкладывать пока готовых работ, чтоб готовый результат не затмевал собственную фантазию....
Давайте может подождем немного с итоговым результатом...
Или как вы думаете?
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 3 "Изготовление шаблона подарочной коробки по конечному результату" Сообщение Una » 15 мар 2013, 14:51
sevsiu писал(а):Девочки, я сначала думала, что все до определенного срока попробуют делать шаблоны, потом работы и покажем. А теперь думаю, что нет смысла изобретать 10 велосипедов на одну и ту же тему... Выкладывайте шаблоны по мере их создания...
Вот я так и думаю Ну если шаблон готов, чего еще 10 таких же рисовать? Я вот только среди недели могу, т е выходные эти точно выпадают. И если будет шаблон, то в понедельник- вторник лучше начну коробочку делать :004: Тем более каждый (ну по мере своих сил) может и поменять что то в шаблоне, если захочет, или дать какие то замечания, отметить плюсы или недочеты. А может по такому же принципу придумает свою коробочку. Ну а через недельку после выкладывания определенного шаблона, я думаю, можно и работы по нему показать. Оформление то у всех разное будет ,(наверно :004: )
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 11:08
Откуда:
Крым

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 3 "Изготовление шаблона подарочной коробки по конечному результату" Сообщение скорпик » 15 мар 2013, 20:22
ну я тоже нашла шаблон корзинки в инете. сделала на работе пробный вариант. мне показалось, что надо размеры поменять немножко. но тоже могу творить только в рабочие дни (на работе, благо работа позволяет :002: ).
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 186
Зарегистрирован:
31 окт 2012, 03:38
Откуда:
Украина,Шахтерск

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 3 "Изготовление шаблона подарочной коробки по конечному результату" Сообщение Инна UA » 15 мар 2013, 23:21
Я тоже за то, чтобы потом все вместе работы показать. А то посмотришь на чужие работы и все - запал пропал, руки опустились, мысли разбежались...
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 181
Зарегистрирован:
22 янв 2013, 07:52
Откуда:
Новокузнецк

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 3 "Изготовление шаблона подарочной коробки по конечному результату" Сообщение olkos2002 » 16 мар 2013, 06:19
А я вчера "обкатала " дома 2 шаблона. Вот результаты ОБКАТКИ шаблонов!!!!! Лодочка на мой взгляд слишком высокая получилась. У машинки низковато сиденье, и над сиденьем я уже переделывала на месте..... Короче, выкладываю шаблоны и фото полуфабрикатов. Уезжаем, по настоянию мужа, на прощенное воскресенье, не знаю смогу ли время там найти..........., но беру шаблоны с собой. И вам выкладываю. Корзинку вообще не делала ещё, даже пробник, но , шаблон продуман! Творите, девчата, корректируйте шаблоны, выкладывайте! Я на вас надеюсь!

IMG_0364.JPG
IMG_0365.JPG
Машина.pdf
(4.31 КБ) 5 скачиваний
Image (2).jpg
Image (3).jpg
Image (4).jpg
Image (5).jpg
Image.jpg
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 181
Зарегистрирован:
22 янв 2013, 07:52
Откуда:
Новокузнецк

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 3 "Изготовление шаблона подарочной коробки по конечному результату" Сообщение olkos2002 » 16 мар 2013, 06:27
с внутренностями машины сложно работать, мелкое всё получается! Там под панелью (по моей задумке), вертикаль должна быть, но пока я сиденье укладывала, там всё вот так приклеилось. Есть над чем работать
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 3 "Изготовление шаблона подарочной коробки по конечному результату" Сообщение sevsiu » 16 мар 2013, 10:13
olkos2002 писал(а):А я вчера "обкатала " дома 2 шаблона. Вот результаты ОБКАТКИ шаблонов!!!!! Лодочка на мой взгляд слишком высокая получилась. У машинки низковато сиденье, и над сиденьем я уже переделывала на месте..... Короче, выкладываю шаблоны и фото полуфабрикатов. Уезжаем, по настоянию мужа, на прощенное воскресенье, не знаю смогу ли время там найти..........., но беру шаблоны с собой. И вам выкладываю. Корзинку вообще не делала ещё, даже пробник, но , шаблон продуман! Творите, девчата, корректируйте шаблоны, выкладывайте! Я на вас надеюсь!
Отлично! спасибо вам)))
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 3 "Изготовление шаблона подарочной коробки по конечному результату" Сообщение Una » 17 мар 2013, 00:17
Я тоже думаю что все хорошо! лодка мне нравиться! она и глубокая (да не такая уж и глубокая на мой взгляд) хорошо смотрится. Эх, скорее бы понедельник....а еще лучше вторник :)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 181
Зарегистрирован:
22 янв 2013, 07:52
Откуда:
Новокузнецк

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 3 "Изготовление шаблона подарочной коробки по конечному результату" Сообщение olkos2002 » 18 мар 2013, 07:06
Вот, девочки ловите готовые шаблоны! Машину нужно увеличивать. Если это вырезать из листа А4- будете под микроскопом клеить!
6.jpg
6_0001.jpg
6_0002.jpg
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой