Текущее время: 28 мар 2024, 17:11


Коллективные задания для группового изготовления поделок в различных видах рукоделия
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 3 "Изготовление шаблона подарочной коробки по конечному результату" Сообщение sevsiu » 09 апр 2013, 20:38
скорпик писал(а):принимайте мои работы
а машинку делать не хочу!
отличные работы, все очень красиво!
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 181
Зарегистрирован:
22 янв 2013, 07:52
Откуда:
Новокузнецк

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 3 "Изготовление шаблона подарочной коробки по конечному результату" Сообщение olkos2002 » 12 апр 2013, 07:55
Скорпик молодец! Хорошо лодку обиграла, да и корзинка чудо-пасхальная! Только, я лично, не люблю этих американских надписей, считаю, что наш Великий и Могучий, всё-таки в наших работах, приемлемей, что ли...?! В целом работы понравились.

Ну и что? Это весь конкурс? Какой-то недоношенный он получился. Где все ваши работы? Una, где разгромные комментарии (Про сеть не считается, у нас сетями рыбу ловить запрещено)? Как-то всё очень гладко.... Так и затихнет потихонечку? Или будут ещё работы?
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 3 "Изготовление шаблона подарочной коробки по конечному результату" Сообщение Una » 12 апр 2013, 08:24
Согласна, я тоже за ВЕЛИКИй и МОГУЧИЙ)))) Ольга, а какой должен быть разгром? я ж тут не великий критик- всезнайка. Мне и так очень стыдно и неудобно, что выкладываю какую нибудь одну маленькую фиговинку раз в полгода, а с критикой своей пристаю к каждому :008: Все работают, а я только советами лезу...А на счет самих конкурсов- как то у меня вот не клеится, не могу доделать и все... Наверно долго собираюсь. Придумываю образ, подберу бумагу, все перемерю 10 раз, а потом обязательно кто нибудь заболеет, палец порежется, садик закроется и т. д. и проекты висят.... Я из за этого потом переживаю еще по полгода :045:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 181
Зарегистрирован:
22 янв 2013, 07:52
Откуда:
Новокузнецк

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 3 "Изготовление шаблона подарочной коробки по конечному результату" Сообщение olkos2002 » 12 апр 2013, 12:21
Ну так-то уж головой не надо! Подумай о детях! Что же подождем ещё полгода. А остальные рукодельницы где? Все же согласились на конкурс.....? Давайте будем шить корзинку к пасхе...Только я последний раз подшивала брюки сыну на машинке 2 года назад. Недавно достала её, протерла, и прошила насколько прямых строчек на открытке, боюсь мой результат конкурса корзинок меня не порадует, но я всё равно ЗА!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 3 "Изготовление шаблона подарочной коробки по конечному результату" Сообщение Ксана » 12 апр 2013, 23:43
olkos2002 писал(а): Давайте будем шить корзинку к пасхе...Только я последний раз подшивала брюки сыну на машинке 2 года назад. Недавно достала её, протерла, и прошила насколько прямых строчек на открытке, боюсь мой результат конкурса корзинок меня не порадует, но я всё равно ЗА!
ну хоть кто-то вспомнил про корзинку))) а я то уже расстроилась, что придется шить в одиночестве((( Ольга, ее можно и руками шить, но тогда выйдет работы на несколько дней)
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 3 "Изготовление шаблона подарочной коробки по конечному результату" Сообщение Ксана » 12 апр 2013, 23:44
скорпик, лодка улееееееет)))
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 181
Зарегистрирован:
22 янв 2013, 07:52
Откуда:
Новокузнецк

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 3 "Изготовление шаблона подарочной коробки по конечному результату" Сообщение olkos2002 » 13 апр 2013, 08:48
Ксана, миленькая, шить руками-вообще не моё! Во мне нет усидчивости, мне надо быстрее получить результат, и, по возможности его не повторять! Мне раньше нравилось вязать, знаете почему я это оставила? ПОТОМУ ЧТО У КОФТЫ 2 ОДИНАКОВЫХ рукава, значит надо делать одно и то же дважды! Когда росли мои девочки-близнецы, я иногда им пыталась что-то сшить или связать (в магазинах-то ничего не было!) Меня выручала моя (тогда ещё бездетная) сестра. Если бы ни она, я бы ни одну пару вещей, наверное, так и не закончила!!! Так что лучше вспомню про машинку, ведь там одинаковых зайчиков надо кучу сшить, как я понимаю.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 3 "Изготовление шаблона подарочной коробки по конечному результату" Сообщение Ксана » 13 апр 2013, 15:05
olkos2002 писал(а): Так что лучше вспомню про машинку, ведь там одинаковых зайчиков надо кучу сшить, как я понимаю.
а вот и нет)))) там нужно выкроить 2 ленты, одна прямая- низ и одна с головами зайцев, а затем их сшить и дать строчку между зайцами))) все быстро и просто)))

а я вот люблю шить безумно, правда сейчас времени все нет((( все на сынулю трачу)) а вот с вязанием - это согласна... мне тоже тяжело... хочется, чтоб все быстренько, а не тут то было)))поэтому вязальные навыки крючком на 1 уровне, а спицами вообще на нулевом :045:
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 3 "Изготовление шаблона подарочной коробки по конечному результату" Сообщение sevsiu » 21 апр 2013, 22:10
Вот и мой результат, пока только лодочка (или корабль):
корабль4.jpg
корабль2.jpg
Большое спасибо Ольге за шаблоны!!! :024:
Этот корабль сделан по первому шаблону.
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 11:08
Откуда:
Крым

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 3 "Изготовление шаблона подарочной коробки по конечному результату" Сообщение скорпик » 21 апр 2013, 22:33
Катюша! замечательный пиратский корабль получился!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой