Текущее время: 29 мар 2024, 00:54


Коллективные задания для группового изготовления поделок в различных видах рукоделия
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 3 "Изготовление шаблона подарочной коробки по конечному результату" Сообщение sevsiu » 23 апр 2013, 15:09
Инна UA писал(а):sevsiu, ну у тебя прям крейсер .Да еще и пиратский. :024: Классно! Уверена - мальчишке понравился!
Спасибо, я тоже на это надеюсь...))))))
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 11:08
Откуда:
Крым

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 3 "Изготовление шаблона подарочной коробки по конечному результату" Сообщение скорпик » 23 апр 2013, 15:35
Инна, мне и без крышки корзиночка очень нравится. Я с самого начала не хотела крышку.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 3 "Изготовление шаблона подарочной коробки по конечному результату" Сообщение Ксана » 23 апр 2013, 16:35
Инна, если делать без крышки, то нужно как-то внутренность украсить, чтоб скрыть стыки салатовых полосок! Мне, кстати, без крышки тож нравится)))) Но это лично мое мнение))))



А вообще смотрю в этой темке на ваши работы и слюной захожусь, такая красотища!!!

Катюха так вообще офигенный кораблище отгрохала))))
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 186
Зарегистрирован:
31 окт 2012, 03:38
Откуда:
Украина,Шахтерск

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 3 "Изготовление шаблона подарочной коробки по конечному результату" Сообщение Инна UA » 24 апр 2013, 21:08
Ага, все-таки без крышки не обойтись. А то я никак понять не могла почему корзинка топорщится. Попробую что-нибудь придумать со стыками с внутренней стороны.
Девочки, спасибо, что не оставляете без внимания!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой