Текущее время: 28 мар 2024, 18:29


Коллективные задания для группового изготовления поделок в различных видах рукоделия
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 181
Зарегистрирован:
22 янв 2013, 07:52
Откуда:
Новокузнецк

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 3 "Изготовление шаблона подарочной коробки по конечному результату" Сообщение olkos2002 » 22 мар 2013, 17:42
Предлагаю 1 апреля списаться сначала, как у кого дела идут, а потом уже решим когда выкладывать. Мне, например, и так сложно что-то придумать, а когда есть пример оформления (а у нас они есть из самого задания), тогда ещё труднее!. Я, например, даже с бумагой до сих пор не определилась! Подберу что-нибудь в магазине, дома передумаю. Снова в магазин..... Уже 4 раза покупала. Конечно, всё пригодится, но идей пока- ноль целых, ноль десятых.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 186
Зарегистрирован:
31 окт 2012, 03:38
Откуда:
Украина,Шахтерск

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 3 "Изготовление шаблона подарочной коробки по конечному результату" Сообщение Инна UA » 23 мар 2013, 21:29
Una писал(а):Инна, не расстривайтесь! Катя у нас человек демократичный, сроки можно всегда продлить. Тем более, точных дат ведь никто не называл пока. Я вот последнее время вообще ничего не успеваю, мне чем больше времени, тем лучше. А то я сначала в сомнениях хожу по три дня, потом делаю, а потом переделываю))))) и снова в сомнениях....
Да, я знаю, что сроки продлить возможно. Просто я уже на работу вышла, и никак в колею не войду - устаю и не успеваю. Раньше-то весь день мой был, а теперь все то же, но еще и на работу. А на счет сомнений, так это прямо обо мне, я точно такакя же. Кстати, ко мне на ТЫ.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 186
Зарегистрирован:
31 окт 2012, 03:38
Откуда:
Украина,Шахтерск

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 3 "Изготовление шаблона подарочной коробки по конечному результату" Сообщение Инна UA » 28 мар 2013, 20:31
Девочки, у меня неожиданный форс-мажор. Поэтому выбываю на неопределенное время. До встречи
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 181
Зарегистрирован:
22 янв 2013, 07:52
Откуда:
Новокузнецк

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 3 "Изготовление шаблона подарочной коробки по конечному результату" Сообщение olkos2002 » 01 апр 2013, 10:25
Катюша, уже кто-нибудь прислал работы? Муж фотоаппарат на работу унес..... Жду когда принесет. А так-то работы готовы.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 3 "Изготовление шаблона подарочной коробки по конечному результату" Сообщение sevsiu » 01 апр 2013, 10:57
olkos2002 писал(а):Катюша, уже кто-нибудь прислал работы? Муж фотоаппарат на работу унес..... Жду когда принесет. А так-то работы готовы.
пока тишина....
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 3 "Изготовление шаблона подарочной коробки по конечному результату" Сообщение Una » 01 апр 2013, 10:58
Ольга, Катя, у нас опять карантины, дети дома все время, я начала делать, но пока не готово. + у меня еще открытка висит, которую обязательно надо сделать. Давайте хоть через 2-3 дня начнем выкладывать. Я может и сегодня уже доделаю...
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 3 "Изготовление шаблона подарочной коробки по конечному результату" Сообщение Una » 01 апр 2013, 11:00
Да, и давайте Катю не будем мучать, просто договоримся, какого числа начнем выкладывать, и выложим сами... Какой смысл пересылками заниматься? Давайте просто с 3 го числа будем выкладывать и все. Может кто на первые работы посмотрит, да и свои по быстренькому сделает-доделает. Как вы смотрите?
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 3 "Изготовление шаблона подарочной коробки по конечному результату" Сообщение sevsiu » 01 апр 2013, 17:03
я тоже думаю, что поскольку нет необходимости выкладывать работы разом, то и выставлять можно их самим

а я в недоумении сижу, взяла шаблон машинки, начертила, по размерам вырезала, а что с ним делать дальше ума не приложу, как та мартышка "то их понюхает, то их полижет, то на хвост нанижит...." не могу собрать даже из готового шаблона)))) Придумала задание, а сама справится немогу.... так что буду ждать ваши творения, может и до меня дойдет...
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 3 "Изготовление шаблона подарочной коробки по конечному результату" Сообщение sevsiu » 01 апр 2013, 17:06
но если самостоятельно не получится выложить, или нет желания, тогда присылайте на почту, я выставлю
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 181
Зарегистрирован:
22 янв 2013, 07:52
Откуда:
Новокузнецк

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 3 "Изготовление шаблона подарочной коробки по конечному результату" Сообщение olkos2002 » 01 апр 2013, 19:56
Катя, ну ничего же сложного нет! Там, где много полосочек по 13 мм -это "капот" и "багажник", собираются они к центру, так же как и лодочка и корзинка (веером), одновременно с капотом заворачиваются и двери автомобиля, и встают на свое место самостоятельно, впереди получается лобовое стекло (самая высокая точка чертежа), а то что в хвосте- это внутренняя часть-сиденье и панель управления. Я же выкладывала пробную машинку. Пробуй, у тебя ещё есть время!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой