Текущее время: 29 мар 2024, 02:48


Коллективные задания для группового изготовления поделок в различных видах рукоделия
Автор
Сообщение
Сообщения: 186
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 11:08
Откуда:
Крым

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 3 "Изготовление шаблона подарочной коробки по конечному результату" Сообщение скорпик » 21 мар 2013, 16:33
Petrovna писал(а):olkos2002, замечательно у Вас всё получилось! На мой взгляд, лодочка под номером 1 это та, что на фото в задании, а под номером 3 мне больше нравиться тем, что она как-то изящней что ли…
вот мне тоже лодочка №3 больше нравится, потому что она "лодочка", а №1 - "лодка" :007:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 3 "Изготовление шаблона подарочной коробки по конечному результату" Сообщение Una » 21 мар 2013, 16:52
скорпик писал(а):вот мне тоже лодочка №3 больше нравится, потому что она "лодочка", а №1 - "лодка"
Да, наверно)))) Ну что, все счастливы, когда будем работы готовые выкладывать? через недельку? Как раз с пятницы по пятницу - и рабочие дни есть, и выходные. Катюха, ты где?
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 186
Зарегистрирован:
31 окт 2012, 03:38
Откуда:
Украина,Шахтерск

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 3 "Изготовление шаблона подарочной коробки по конечному результату" Сообщение Инна UA » 22 мар 2013, 02:28
:009: Да-а-а-а.... Я в ауте...С ума можно сойти... Ну надо же, как olkos2002 быстро все сумела по полочкам разложить-расчертить... Тут, оказывается, такие дебаты, а мы опять болеем :003: Я,если честно, еще даже ничего и не пыталась сделать. Так что, возможно, я в пролете. Но я постараюсь успеть. Последний срок 1 апреля?
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 3 "Изготовление шаблона подарочной коробки по конечному результату" Сообщение sevsiu » 22 мар 2013, 13:09
Инна UA писал(а):Последний срок 1 апреля?
не обязательно, посмотрим как будем успевать...
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 3 "Изготовление шаблона подарочной коробки по конечному результату" Сообщение Una » 22 мар 2013, 13:10
Инна UA писал(а): Так что, возможно, я в пролете. Но я постараюсь успеть. Последний срок 1 апреля?
Инна, не расстривайтесь! Катя у нас человек демократичный :004: , сроки можно всегда продлить. Тем более, точных дат ведь никто не называл пока. Я вот последнее время вообще ничего не успеваю, мне чем больше времени, тем лучше. А то я сначала в сомнениях хожу по три дня, потом делаю, а потом переделываю))))) и снова в сомнениях....
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 3 "Изготовление шаблона подарочной коробки по конечному результату" Сообщение sevsiu » 22 мар 2013, 13:13
Una писал(а):Катюха, ты где?
Тутачки я, сейчас времени не много, готовлюсь к д.р., а с выходных буду без компа пока не знаю сколько, так что вы выкладывайте, что свояете. Если кто-нибудь пожелает МК сделать, делайте. Я по возможности, как обзаведусь компом, присоединюсь к вам.
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 3 "Изготовление шаблона подарочной коробки по конечному результату" Сообщение Una » 22 мар 2013, 13:19
Кать, я думаю, если мы начнем по частям выкладывать, то опять кто нибудь расстроится. Давайте сами свои работы выкладывать, но после какой нибудь конкретной даты. Чтоб у всех работы примерно в одно время получились
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 3 "Изготовление шаблона подарочной коробки по конечному результату" Сообщение Una » 22 мар 2013, 13:21
sevsiu писал(а):
Una писал(а):Катюха, ты где?
Тутачки я, сейчас времени не много, готовлюсь к д.р., а с выходных буду без компа пока не знаю сколько, так что вы выкладывайте, что свояете. Если кто-нибудь пожелает МК сделать, делайте. Я по возможности, как обзаведусь компом, присоединюсь к вам.
мы в эти выходные тоже день рождения детский празднуем, на прошлой неделе -болели, было не до отмечаний))))
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 3 "Изготовление шаблона подарочной коробки по конечному результату" Сообщение sevsiu » 22 мар 2013, 13:21
Una писал(а):Давайте сами свои работы выкладывать, но после какой нибудь конкретной даты. Чтоб у всех работы примерно в одно время получились
Как пожелаете ))) Давайте тогда оставим срок 1 апреля, после него и начнем выкладывать, а кто не будет успевать, присоединится по ходу дела...
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 3 "Изготовление шаблона подарочной коробки по конечному результату" Сообщение Una » 22 мар 2013, 13:24
я согласна)))
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой