Текущее время: 28 мар 2024, 17:07


Коллективные задания для группового изготовления поделок в различных видах рукоделия
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  СТ № 5 "Создание настольного календарика в технике скрапбукинг" Сообщение sevsiu » 17 июл 2013, 00:11
Дорогие участники и гости нашего форума!
Приглашаю всех желающих присоединиться ко мне в реализации нового проекта по совместному творчеству "Создание настольного календарика в технике скрапбукинг".
Такие календарики могут стать прекрасными подарками для бабушек и дедушек, мам и пап, для любимых и близких, для тех кому всегда хочется видеть любимых и дорогих сердцу людей рядом.
Я решила делать эти календарики в подарок бабушкам и дедушке, которые очень скучают по своему внуку. Такой календарик будет уместен даже на рабочем столе, а это значит, что фотографиями они смогут наслаждаться не только дома, но и на работе.
Жду всех желающих, приветствуются любые пожелания и предложения по предмету нашего проекта.
Вот несколько фото календариков, сделанных, конечно профессионалами, но кто мешает и нам, начинающим рукодельникам, попробовать свои силы в скрапбукинге.
IMG_2267.JPG
IMG_2267.JPG (23.74 КБ) 2348 просмотров
IMG_2312.JPG
IMG_2312.JPG (22.27 КБ) 2348 просмотров
Это работы скрап-мастера и дизайнера Е. Виноградовой
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 5 "Создание настольного календарика в технике скрапбукинг" Сообщение flower » 17 июл 2013, 19:50
Ведущий СТ № 5: Катя Сергеенкова (sevsiu)

Участники СТ № 5:

1. доктор
2. LediKitti
3. terna
4. Нуля
5. Soneyko
6. Ленуся К
7. skyeangel
8. kaza007
9. svetla-prokofeva
10. лета
11. Учитель
12. Светлана
13. buol71
14. ksentya.72
15. nkuzmik
16.NadezhdaNB
17. Helgia
18. елена о
19.
20.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
19 фев 2012, 20:00
Откуда:
Беларусь

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 5 "Создание настольного календарика в технике скрапбукинг" Сообщение доктор » 17 июл 2013, 20:14
Я поучаствую с вами!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован:
07 фев 2013, 22:09
Откуда:
Владимир

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 5 "Создание настольного календарика в технике скрапбукинг" Сообщение terna » 17 июл 2013, 20:17
Очень красивые календарики! Мы каждый Новый год настольные календари с нашими фотографиями делаем бабушкам и дедушкам. Поэтому мне данная тема очень интересна. Но мне только не очень понятно в какой технике будет календарь - бумажный скрапбукинг или цифровой?
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
24 апр 2013, 07:31
Откуда:
Трёхгорный

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 5 "Создание настольного календарика в технике скрапбукинг" Сообщение LediKitti » 17 июл 2013, 20:54
Я с вами.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 5 "Создание настольного календарика в технике скрапбукинг" Сообщение Ксана » 17 июл 2013, 20:57
добавила желающих))

terna, на ваш вопрос ответит Катя, как увидим утвердительное "я участвую", внесём и вас в список
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 5 "Создание настольного календарика в технике скрапбукинг" Сообщение flower » 17 июл 2013, 21:20
Я уверена, что бумажный. Мы о цифровом пока не вели речь.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован:
07 фев 2013, 22:09
Откуда:
Владимир

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 5 "Создание настольного календарика в технике скрапбукинг" Сообщение terna » 17 июл 2013, 22:24
Ксана, поняла!))) Я тоже участвую!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 5 "Создание настольного календарика в технике скрапбукинг" Сообщение sevsiu » 17 июл 2013, 22:33
terna писал(а):Очень красивые календарики! Мы каждый Новый год настольные календари с нашими фотографиями делаем бабушкам и дедушкам. Поэтому мне данная тема очень интересна. Но мне только не очень понятно в какой технике будет календарь - бумажный скрапбукинг или цифровой?
Я думаю, что все варианты приветствуются, главное чтоб результат вас самих порадовал. Но цифровой все же для тех, кто хоть немного дружит с графическими редакторами, но ведь не все это умеют....
Возьмем за основу обычный скрап. НО! если кому-то захочется поредактировать свои фото, украсить цифровым скрапом, но не будет знать как это сделать, я с удовольствием объясню и помогу)))
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
07 дек 2012, 05:01
Откуда:
Киев, Украина

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 5 "Создание настольного календарика в технике скрапбукинг" Сообщение Ленуся К » 17 июл 2013, 23:42
И я хочу участвовать.
Только я первый раз в таком проекте буду участвовать. Можно где-то правила почитать?
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой