Текущее время: 29 мар 2024, 00:36


Коллективные задания для группового изготовления поделок в различных видах рукоделия
Автор
Сообщение

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 5 "Создание настольного календарика в технике скрапбукинг" Сообщение Soneyko » 18 июл 2013, 00:00
Я бы поучаствовала)) а какие сроки проекта??
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
12 дек 2012, 08:38
Откуда:
г. Лыткарино

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 5 "Создание настольного календарика в технике скрапбукинг" Сообщение Нуля » 18 июл 2013, 00:11
Я бы поучаствовала. Я тоже первый раз. Что делать?
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 5 "Создание настольного календарика в технике скрапбукинг" Сообщение sevsiu » 18 июл 2013, 00:51
Ленуся К писал(а):И я хочу участвовать.
Только я первый раз в таком проекте буду участвовать. Можно где-то правила почитать?
отлично, присоединяйтесь)))
Что касается правил, то их как таковых нет...
если хотите знать как будет все проходить, то чуть позже я напишу план действий, все что касается этого проекта будет в этой темке. Кратко: выбираем предмет изготовления - календарь. Я пишу, какие материалы нам понадобятся, как его сделать: скрепить, украсить и т.д. Тематику и дизайн придумываем сами, то что я покажу - это ни к чему не обязывает, можете последовать моему примеру, можете придумывать свои варианты... Определяемся с примерными сроками, скажем 2-3 недели. За это время запасемся материалом и будем выполнять по мере возможности. Общаемся в этой теме по всем интересующим вопросам. Затем, выкладываем свои работы и обсуждаем их. Участники желающие получить критику, относительно своих работ, указывают об этом. Кто не желает, чтоб работа критиковалась и оценивалась другими, просто показывает нам, чтоб поделиться своими идеями. Есть лишь одно условие: если вы стали участником проекта и довели до итоговой стадии обязательно показывайте свои работы, не стесняйтесь, ведь мы все здесь учимся и для этого и создаются подобные проекты)))
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 5 "Создание настольного календарика в технике скрапбукинг" Сообщение sevsiu » 18 июл 2013, 00:53
Нуля писал(а):Я бы поучаствовала. Я тоже первый раз. Что делать?
Нуля, посмотрите мое предыдущее сообщение, я там примерно описала, но через пару дней выложу план действий, так что не теряйтесь)))
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 5 "Создание настольного календарика в технике скрапбукинг" Сообщение sevsiu » 18 июл 2013, 00:55
Soneyko писал(а):Я бы поучаствовала)) а какие сроки проекта??
Soneyko, сроков строгих нет, определимся примерно в 2-3 недели (может меньше-больше). Сроки лишь для того, чтоб проект не был бесконечным....
Присоединяться к проекту можно в любое время, даже если кто-то не успеет к окончанию сроков, но будет иметь желание принять участие, мы с удовольствием примем результат, т.к. темки не закрываются и добавлять в них свои работы можно всегда.
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
07 июл 2013, 16:55
Откуда:
Белгород

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 5 "Создание настольного календарика в технике скрапбукинг" Сообщение skyeangel » 18 июл 2013, 07:33
Я тоже очень хочу поучаствовать!!!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 108
Зарегистрирован:
30 янв 2012, 15:06
Откуда:
РТ, г.Елабуга

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 5 "Создание настольного календарика в технике скрапбукинг" Сообщение kaza007 » 18 июл 2013, 08:10
И я бы поучаствовала
Хотите пообщаться - напишите мне)))
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
08 апр 2012, 13:31
Откуда:
Самара

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 5 "Создание настольного календарика в технике скрапбукинг" Сообщение svetla-prokofeva » 18 июл 2013, 10:33
И меня возьмите)
Veto4ka
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 230
Зарегистрирован:
04 мар 2012, 11:38
Откуда:
г. Невинномысск, Ставропольский край, ул. Новая, д. 9, кв. 58.

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 5 "Создание настольного календарика в технике скрапбукинг" Сообщение лета » 18 июл 2013, 10:37
Я тоже хочу сделать такой календарик. только мне нужны будут подробные инструкции, я этой техникой вообще не владею, и с фантазией туго.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 5 "Создание настольного календарика в технике скрапбукинг" Сообщение flower » 18 июл 2013, 13:27
Отлично! Столько новеньких! Всех с удовольствием внесла в список.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой