Текущее время: 29 мар 2024, 01:08


Обмен своими рукодельными подарками на разные празники между постоянными участниками форума
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 156
Зарегистрирован:
10 окт 2012, 06:58
Откуда:
Пермь

Заголовок сообщения:  Re: Новогодний обмен подарками 2012 Сообщение Ксютачка » 16 янв 2013, 12:53
Вот наконец-то сфотографировала
DSCN1811.JPG
DSCN1814.JPG
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
16 янв 2013, 18:23
Откуда:
Россия

Заголовок сообщения:  Re: Новогодний обмен подарками 2012 Сообщение Scrapshushechka » 16 янв 2013, 18:31
P10209731.JPG
P10209731.JPG (78.19 КБ) 183 просмотра
А мне пришел вот такой замечательный "чайный" подарочек!
Долго думали, для чего же это мешочек =))) и решили, что для заварочного чайничка.
Большое Спасибо, Ptaxafenix!!! Конфетки съели, чай пьем, а снеговик пока ждет, когда его хозяйка подрастет =)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Новогодний обмен подарками 2012 Сообщение Ксана » 16 янв 2013, 19:24
а мой подарочек где-то заблудился(((( второй раз так...
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Новогодний обмен подарками 2012 Сообщение sevsiu » 16 янв 2013, 19:40
Ксана писал(а):а мой подарочек где-то заблудился(((( второй раз так...
Ксю... твоего адреса нет в почтовом справочнике???????
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Новогодний обмен подарками 2012 Сообщение Ксана » 16 янв 2013, 20:35
типа того)))))))) живу в захудалой стране в деревушке именуемой Минском :035:
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 155
Зарегистрирован:
29 авг 2012, 16:51
Откуда:
РБ, г.Минск

Заголовок сообщения:  Re: Новогодний обмен подарками 2012 Сообщение КатяК » 16 янв 2013, 20:48
Ксана писал(а):типа того)))))))) живу в захудалой стране в деревушке именуемой Минском :035:

Странно, откуда же идет твой подарочек??? если мой такой большой и хрупкий дошел до меня из Новосибирска ??? :009:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Новогодний обмен подарками 2012 Сообщение Ксана » 16 янв 2013, 20:54
КатяК, остается только гадать на кофейной гуще)))))))
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 100
Зарегистрирован:
21 окт 2012, 19:02
Откуда:
Беларусь, Витебск

Заголовок сообщения:  Re: Новогодний обмен подарками 2012 Сообщение Мышака » 16 янв 2013, 22:11
Scrapshushechka писал(а):
P10209731.JPG
А мне пришел вот такой замечательный "чайный" подарочек!
Долго думали, для чего же это мешочек =))) и решили, что для заварочного чайничка.
Большое Спасибо, Ptaxafenix!!! Конфетки съели, чай пьем, а снеговик пока ждет, когда его хозяйка подрастет =)
А может это мешочек для ароматных травяных сборов, где их и нужно хранить? Хотя может и ошибаюсь, размер ведь не знаю, это только моё предположение. У меня правда мешочки для сборов побольше.


Мышака :Ксана, а не пробовали отследить свое почтовое отправление, и узнать где застряло? Я тоже волновалась, когда в Новосибирск отправляла (из Витебска), а потом спокойно все отследила и успокоилась, все дошло. А дочка в Болгарию отправляла, нашли отслеживание посылки и там, так что были уверены все получат свои подарки. Если нужна помощь пишите, помогу.


Ксана :
Мышака писал(а):Ксана, а не пробовали отследить свое почтовое отправление, и узнать где застряло? Я тоже волновалась, когда в Новосибирск отправляла (из Витебска), а потом спокойно все отследила и успокоилась, все дошло. А дочка в Болгарию отправляла, нашли отслеживание посылки и там, так что были уверены все получат свои подарки. Если нужна помощь пишите, помогу.
так если б я знала что отслеживать))) я же даже не знаю откуда она ко мне идет)))))))))

тот который я отправляла, я отслеживала до того дня пока получатель тут не отписался, так что я знаю как это работает, спасибо)
Красота спасёт мир, а мы ей поможем.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Новогодний обмен подарками 2012 Сообщение Ксана » 16 янв 2013, 22:39
Askorbinka писал(а):Приношу извинения- не успела отправить до праздника из-за предпразничной суматохи и работы. Жду конца праздников и сразу побегу на почту отправлять посылку! :008:
вот думаю моя посылочка... :008: Аскорбинка, я угадала?


Flower :Нет, Ксана, тебе не Аскорбинка должна была высылать, она просила по России.


Ксана :
flower писал(а):Нет, Ксана, тебе не Аскорбинка должна была высылать, она просила по России.
тогда кто же? и где он потерялся? :003:
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
16 янв 2013, 18:23
Откуда:
Россия

Заголовок сообщения:  Re: Новогодний обмен подарками 2012 Сообщение Scrapshushechka » 17 янв 2013, 00:53
Мышака, интересная идея,но в нем 4 дырочки!!! дырочки с двух сторон можно регулировать лентами, с двух других - нет. Вот поэтому мы мешочек покрутили-покрутили (изнаночная ткань у мешочка, кстати, тоже классная) и пристроили в него чайник (на фото даже можно разглядеть носик и ручку) =)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой