Текущее время: 28 мар 2024, 18:30


Обмен своими рукодельными подарками на разные празники между постоянными участниками форума
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 171
Зарегистрирован:
02 май 2012, 18:17
Откуда:
г. Курск

Заголовок сообщения:  Re: Новогодний обмен подарками 2012 Сообщение Zelya » 19 дек 2012, 13:31
Ксана,

Не факт, что интернет-проверка даст достоверную информацию. У меня однажды две недели посылка лежала на почте, интернет показывал, что ее отправили из Москвы, извещение не приходило, а потом почтальон с почты позвонила и спрашивает, почему мы посылку так долго не забираем. А второй случай был на днях, из Белоруссии шла заказная бандероль, интернет показал, что границу бандероль прошла, а потом несколько дней никакой информации. В этот раз почтальон ее на дом принес без извещения, а в интернете так отметки и не появилось о прибытии посылки. Вот так!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Новогодний обмен подарками 2012 Сообщение Ксана » 19 дек 2012, 14:04
Zelya писал(а):Ксана,

Не факт, что интернет-проверка даст достоверную информацию. У меня однажды две недели посылка лежала на почте, интернет показывал, что ее отправили из Москвы, извещение не приходило, а потом почтальон с почты позвонила и спрашивает, почему мы посылку так долго не забираем. А второй случай был на днях, из Белоруссии шла заказная бандероль, интернет показал, что границу бандероль прошла, а потом несколько дней никакой информации. В этот раз почтальон ее на дом принес без извещения, а в интернете так отметки и не появилось о прибытии посылки. Вот так!
у меня всегда совпадало, поэтому даже не знаю почему у вас так получилось, особенно по поводу посылки из Беларуси
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован:
04 дек 2012, 18:33
Откуда:
Челябинская область

Заголовок сообщения:  Re: Новогодний обмен подарками 2012 Сообщение Ritlina » 20 дек 2012, 20:35
Почта России непредсказуема, а уж сайт ПР.... Это нечто. Занимаюсь пересылками не первый год, поэтому знаю о чём речь.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Новогодний обмен подарками 2012 Сообщение flower » 20 дек 2012, 20:57
У меня тоже никогда проблем не было, сколько я девочкам с нашего форума конверты рассылаю, всегда приходит все нормально, и проверка ни разу не подводила...
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
26 фев 2012, 23:30
Откуда:
Казахстан

Заголовок сообщения:  Re: Новогодний обмен подарками 2012 Сообщение Дульсинея » 25 дек 2012, 20:08
Всем добрый вечер. Подарок отправила сегодня. Сорри, что так поздно, две недели стояли морозы под 43 и говорят завтра опять будет 43. Ну , я думаю, главное, чтоб подарок дошел до адресата. Подарки ж получать всегда прятно.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Новогодний обмен подарками 2012 Сообщение Ксана » 25 дек 2012, 20:26
Дульсинея, не беспокойтесь, дойдет к рождеству :004:
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован:
04 дек 2012, 18:33
Откуда:
Челябинская область

Заголовок сообщения:  Re: Новогодний обмен подарками 2012 Сообщение Ritlina » 27 дек 2012, 20:24
Интересно, кто-нибудь уже получил?
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
19 фев 2012, 20:00
Откуда:
Беларусь

Заголовок сообщения:  Re: Новогодний обмен подарками 2012 Сообщение доктор » 27 дек 2012, 20:54
Я! Я уже получила свой подарочек от Евсиной Елены! Её змея-календарь поселилась у меня на работе! Елена, спасибо Вам за подарок и за настроение! :041:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Новогодний обмен подарками 2012 Сообщение Ксана » 27 дек 2012, 21:34
доктор писал(а):Я! Я уже получила свой подарочек от Евсиной Елены! Её змея-календарь поселилась у меня на работе! Елена, спасибо Вам за подарок и за настроение! :041:
Вот же ж повезло)))) а сфоткайте и покажите нам эту красоту!!!!
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Новогодний обмен подарками 2012 Сообщение sevsiu » 27 дек 2012, 21:49
Да-да, и я присоединяюсь, очень интересненько!!!!
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой