Текущее время: 28 мар 2024, 23:34


Обмен своими рукодельными подарками на разные празники между постоянными участниками форума
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
16 янв 2013, 18:23
Откуда:
Россия

Заголовок сообщения:  Re: Новогодний обмен подарками 2012 Сообщение Scrapshushechka » 17 янв 2013, 01:00
Ксана, а может подарочек уже на почте? Нам, например, частенько извещения не присылают (шлют их по ошибке в другой адрес), вот мы и ходим на почту и по фамилии просим поискать, пришло что-нибудь или нет (это в том случае, если номер посылке не был присвоен, например, с Китая что-нибудь).


...Находят, кстати =)))


Ксана :Scrapshushechka, у нас на почту не прорвешься, чтоб просто спросить)))) там бабки атакуют :009:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован:
19 фев 2012, 08:24
Откуда:
Владивосток

Заголовок сообщения:  Re: Новогодний обмен подарками 2012 Сообщение Shveta-Dvipa » 17 янв 2013, 12:45
По моему подарку что-то тишина. Вроде должен был дойти уже
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
16 янв 2013, 18:23
Откуда:
Россия

Заголовок сообщения:  Re: Новогодний обмен подарками 2012 Сообщение Scrapshushechka » 17 янв 2013, 13:16
Ксана, а у нас, вроде, спокойно, если не в день пенсии или оплаты платежей там появиться=)))
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Новогодний обмен подарками 2012 Сообщение Ксана » 17 янв 2013, 14:14
Scrapshushechka, у меня складывается такое впечатление, что они там живут))))))) и пенсию дают им каждый день)))))))
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 100
Зарегистрирован:
21 окт 2012, 19:02
Откуда:
Беларусь, Витебск

Заголовок сообщения:  Re: Новогодний обмен подарками 2012 Сообщение Мышака » 17 янв 2013, 14:20
Ксана, не переживай. Я еще тоже не получила подарок, но на почту пока не обижаюсь, все всегда доставляют вовремя и четко, а если есть номер отправки, то не жду извещения, иду сама с номером и получаю.Иногда спокойно и быстро, а иногда с бабками (долго и с нервишками, хотя и их понять можно-темп жизни у нас разный) .
Красота спасёт мир, а мы ей поможем.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
16 янв 2013, 18:23
Откуда:
Россия

Заголовок сообщения:  Re: Новогодний обмен подарками 2012 Сообщение Scrapshushechka » 17 янв 2013, 15:11
Думаю, для бабушек почта, банк и поликлиника тоже самое, что для нас социальные сети =))) вот они там и зависают.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Новогодний обмен подарками 2012 Сообщение Ксана » 17 янв 2013, 15:36
Мышака писал(а):Ксана, не переживай. Я еще тоже не получила подарок, но на почту пока не обижаюсь, все всегда доставляют вовремя и четко, а если есть номер отправки, то не жду извещения, иду сама с номером и получаю.Иногда спокойно и быстро, а иногда с бабками (долго и с нервишками, хотя и их понять можно-темп жизни у нас разный) .
так я не одинока)))

а на почте более получаса простоять я точно не в силах, там тусуются те же бабки, что приходят ко мне в поликлинику на прием... думаю, понятно, что чем они начнут заниматься увидев рядом своего врача)))))))))))
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 155
Зарегистрирован:
29 авг 2012, 16:51
Откуда:
РБ, г.Минск

Заголовок сообщения:  Re: Новогодний обмен подарками 2012 Сообщение КатяК » 17 янв 2013, 15:51
так я не одинока)))

а на почте более получаса простоять я точно не в силах, там тусуются те же бабки, что приходят ко мне в поликлинику на прием... думаю, понятно, что чем они начнут заниматься увидев рядом своего врача)))))))))))[/quote]

Да уж, весело тебе :007: Не позавидуешь :009:


Ксана:
КатяК|17.01.2013, 15:51 писал(а): Да уж, весело тебе :007: Не позавидуешь :009:
ну есть такое))))))))
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Новогодний обмен подарками 2012 Сообщение flower » 17 янв 2013, 17:51
Так мне грустно читать, что кто-то еще не получил подарочки... очень обидно, что кто-то от души сделал и прислал, а кто-то даже не отписался, что возникли проблемы с отправкой. У некоторых девочек действительно были семейные проблемы, но они мне отписались, и предупредили адресатов тоже...

Ну что же, будем наедятся на лучшее!
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 33
Зарегистрирован:
11 мар 2012, 22:09
Откуда:
г .Красноярск

Заголовок сообщения:  Re: Новогодний обмен подарками 2012 Сообщение Askorbinka » 17 янв 2013, 18:13
Ксютачка писал(а):Ура мне посылочка пришла! Сейчас переоденусь, открою и узнаю что там внутри!


А внутри такая красивая шкатулочка со змейкой на крышечке! Большое спасибо автору Киндяковой Е.С. ( к сожаления ник не знаю). Дочки конечно сразу же атаковали содержимое шкатулочки - конфетки и магнит "Снеговик"
Шкатулочку с пристрою для своих мелких деталей - заготовок. Позже сфоткаю -выложу
Автор отзовитесь пожалуйста, хотелось бы узнать кто такую красоту создал!
Очень рада, что Вам понравилось! :004: Вероятно скоро выложу мастер-класс на эту шкатулку :002:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой