Текущее время: 28 мар 2024, 18:33


Обмен своими рукодельными подарками на разные празники между постоянными участниками форума
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Новогодний обмен подарками 2012 Сообщение flower » 29 янв 2013, 15:48
Девочки, мне очень жаль, что так получилось. Действительно, несколько человек не отправили свои посылки и не показали то, что они получили. Я пыталась с ними связаться, но пока никто ответ не прислал. Я очень сожалею, что так получилось. Даже и не знаю как теперь объявлять новый обмен. Если и будет такое устраивать, то только среди тех участников, кто зарекомендовал себя с наилучшей стороны.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Новогодний обмен подарками 2012 Сообщение sevsiu » 29 янв 2013, 20:34
flower писал(а):Девочки, мне очень жаль, что так получилось. Действительно, несколько человек не отправили свои посылки и не показали то, что они получили. Я пыталась с ними связаться, но пока никто ответ не прислал. Я очень сожалею, что так получилось. Даже и не знаю как теперь объявлять новый обмен. Если и будет такое устраивать, то только среди тех участников, кто зарекомендовал себя с наилучшей стороны.
Тань, ну ты тут причем, хоть ты и организовывала, но ведь ты не можешь отвечать за всех... неприятно, конечно, где-то почта виновата, где-то участники, но я думаю, что все прекрасно понимают, что от тебя это не зависит. Ну а тем, кто подвел, надеюсь, будет стыдно :008: ну вот хотя бы так )))
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 86
Зарегистрирован:
07 сен 2012, 09:02
Откуда:
новосибирск

Заголовок сообщения:  Re: Новогодний обмен подарками 2012 Сообщение саша » 29 янв 2013, 22:02
Я тоже в принцепи непротив поучаствотать в обмене на 8 но пока не зарекаюсь..... может придётся ещё один отдел открывать.... когда вообще время съестся всё.... :033:
Поймала золотую рыбку! Рыбка выслушала все мои желания и сказала-"ЖАРЬ!2
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован:
04 дек 2012, 18:33
Откуда:
Челябинская область

Заголовок сообщения:  Re: Новогодний обмен подарками 2012 Сообщение Ritlina » 01 фев 2013, 21:05
ЛюбАня писал(а):Ура! Вчера получила свой подарок от М. (жаль, что ник не знаю)! Огромное спасибо! Очень красивая бумажная шкатулочка, такая же прекрасная открытка, магнит и календарь с символом года. Очень хочется все узнать, кто же так увлеченно занимается квиллингом! Мечтала увидеть в реальности такую работу, так как у самой просто не хватает терпения на такой кропотливый труд.
Подарок для Любы_новый размер.jpg
DSC01981_новый размер.JPG
Спасибо. Квиллинг я не освоила, ну, разве начальные стадии. Этот цветок мне прислала женщина из Нижнего Тагила . Тоже по обмену. А я уже делала шкатулку под цветок.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
26 фев 2012, 23:30
Откуда:
Казахстан

Заголовок сообщения:  Re: Новогодний обмен подарками 2012 Сообщение Дульсинея » 03 фев 2013, 20:29
Ура,Ура!!! Я тоже вчера получила свой подарок от Г.Т.В.(ник не знаю).Очень симпатичненький чехольчик для шампанского и магнитик с символом года, (+еще сладенькое).
Мой подарок тоже(если верить сайту ГдеПосылка.ру) дошел до адресата.
2013-02-02 16.33.05.jpg
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
26 фев 2012, 23:30
Откуда:
Казахстан

Заголовок сообщения:  Re: Новогодний обмен подарками 2012 Сообщение Дульсинея » 03 фев 2013, 20:55
Девочки, хотела вставить фото с подарочком, что то не знаю как ?
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Новогодний обмен подарками 2012 Сообщение sevsiu » 03 фев 2013, 23:45
Дульсинея, для того чтобы вставить фото, вам сначала нужно его сохранить у себя на компе, а потом вставить изображение в свое сообщение. активные ссылки на другой ресурс, т.е. ссылки, по которым с нашего сайта будет осуществляться переход на другой сайт - запрещены правилами. я отредактирую ваше сообщение, а вы посмотрите тему viewtopic.php?t=61 там написано, как вставить фото на форум, в будущем пригодиться :004:

тем кто до сих пор получает подарочки, наверно как раз везет, праздник продолжается!!!!!)))))))
а елка из чего сделана? я имею ввиду каркас?
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
26 фев 2012, 23:30
Откуда:
Казахстан

Заголовок сообщения:  Re: Новогодний обмен подарками 2012 Сообщение Дульсинея » 04 фев 2013, 22:04
Sevsiu, спасибо за редактирование. (Изначально я и пыталась вставить фото с компьютера, почему то не смогла, и вставила ссылку). Елка- чехол для шампанского (мякенький и пушистый), то-есть я елочку одела на пустую бутылку.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Новогодний обмен подарками 2012 Сообщение sevsiu » 04 фев 2013, 22:39
Дульсинея писал(а):Sevsiu, спасибо за редактирование. (Изначально я и пыталась вставить фото с компьютера, почему то не смогла, и вставила ссылку). Елка- чехол для шампанского (мякенький и пушистый), то-есть я елочку одела на пустую бутылку.
всегда пожалуйста))) прикольно, многоразовый чехольчик))))
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Новогодний обмен подарками 2012 Сообщение Ксана » 04 фев 2013, 22:43
ая свой подарочек так и не получила :011:
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой