Текущее время: 28 мар 2024, 17:05


Обмен своими рукодельными подарками на разные празники между постоянными участниками форума
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 155
Зарегистрирован:
29 авг 2012, 16:51
Откуда:
РБ, г.Минск

Заголовок сообщения:  Re: Новогодний обмен подарками 2012 Сообщение КатяК » 05 янв 2013, 12:27
Вот такой вот подарочек я получила!!!! :002: Спасибо Саше из Новосибирска!!!! :004:
1.JPG
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Новогодний обмен подарками 2012 Сообщение Ксана » 05 янв 2013, 12:43
КатяК, хихихихихи))) эта штука из шариков???? как она добралась в целости и сохранности???

Саша, супер!!!!! очень оригинально)))))
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Новогодний обмен подарками 2012 Сообщение Ксана » 05 янв 2013, 12:46
лета писал(а):Я что-то не совсем поняла, мне дали данные для отправки подарка Бурчак Олеси ( ник - Petrovna). А она оказалась (судя по переписке на форуме) в паре с Ксюничкой. И как теперь разобраться с парами и подарками?
у нас были не пары))) вы отправили одному человеку, а ваш подарочек придет совсем из другой стороны)))) для интереса были все перемешаны и каждый участник знает только кому он отправляет, но не знает кто ему :005:
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 155
Зарегистрирован:
29 авг 2012, 16:51
Откуда:
РБ, г.Минск

Заголовок сообщения:  Re: Новогодний обмен подарками 2012 Сообщение КатяК » 05 янв 2013, 13:13
Ксана писал(а):КатяК, хихихихихи))) эта штука из шариков???? как она добралась в целости и сохранности???

Саша, супер!!!!! очень оригинально)))))

Из шариков!!!! И как она добралась - ума не приложу!!!!! :009: Все шарики на месте!!!! Сегодня молодой человек утром привез!!!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Новогодний обмен подарками 2012 Сообщение Ксана » 05 янв 2013, 14:21
КатяК писал(а): Из шариков!!!! И как она добралась - ума не приложу!!!!! :009: Все шарики на месте!!!! Сегодня молодой человек утром привез!!!
ОБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!!! нет слов одни эмоции))))))))))))
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Новогодний обмен подарками 2012 Сообщение flower » 05 янв 2013, 16:32
Вау! Какие подарки!!!!! Просто обалдеть! Какие все умнички и рукодельницы! Я так рада, что этот обмен принес все участникам столько радости и позитива!!! Сейчас только что вернулась домой после новогодних праздников и спешу сфотать и показать свой подарочек!
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Новогодний обмен подарками 2012 Сообщение flower » 05 янв 2013, 16:55
А вот и мой подарочек из Краснодара от Кати Сергеенковой - кулинарная книга "Танюшины рецепты", открыточка со змейкой и именная шоколадка для моего сына Илюши от Деда Мороза.
IMG_5359.jpg
IMG_5361.jpg
IMG_5362.jpg
Катюша, большое спасибо! Я уже давно мечтала о том, чтобы завести себе какую-нибудь книжечку для рецептов. Сначала я ее пыталась вести в своем компе, но как оказалось на практике - это не очень удобно. А тут такой подарок! Уже даже знаю какой рецептик туда записать - любимые кексики моего сынишки :)))
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 171
Зарегистрирован:
02 май 2012, 18:17
Откуда:
г. Курск

Заголовок сообщения:  Re: Новогодний обмен подарками 2012 Сообщение Zelya » 05 янв 2013, 17:01
На других форумах, где я участвовала в обменах подарками, посылки получаются очень- очень для меня дорогие и я перестала участвовать в таких акциях. Но вот посмотрела на фотографии здесь, думаю, что в следующем обмене обязательно приму участие со своим рукодельным подарочком.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Новогодний обмен подарками 2012 Сообщение flower » 05 янв 2013, 18:05
Zelya, а что там может быть дорогим? Мы же не устанавливаем стоимость подарка. Каждый отсылает то, что умеет делать своими руками.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 86
Зарегистрирован:
07 сен 2012, 09:02
Откуда:
новосибирск

Заголовок сообщения:  Re: Новогодний обмен подарками 2012 Сообщение саша » 05 янв 2013, 19:40
КатяК писал(а):
Ксана писал(а):КатяК, хихихихихи))) эта штука из шариков???? как она добралась в целости и сохранности???

Саша, супер!!!!! очень оригинально)))))

Из шариков!!!! И как она добралась - ума не приложу!!!!! :009: Все шарики на месте!!!! Сегодня молодой человек утром привез!!!
Я очень рада что мой подарок пришолся ко двору! :018: кстати сегодня получила извещение завтро пойду на почту!
Поймала золотую рыбку! Рыбка выслушала все мои желания и сказала-"ЖАРЬ!2
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой