Текущее время: 29 мар 2024, 02:11


Обмен своими рукодельными подарками на разные празники между постоянными участниками форума
Автор
Сообщение
Сообщения: 22
Зарегистрирован:
19 фев 2012, 08:24
Откуда:
Владивосток

Заголовок сообщения:  Re: Новогодний обмен подарками 2012 Сообщение Shveta-Dvipa » 13 ноя 2012, 17:30
flower писал(а):Девочки, к нашему списку стран присоединилась еще и Болгария!!!! Здорово!
Мм- ! У меня папа периодически там живет) Зовет в гости. Все никак не соберусь туда отдохнуть съездить..Времени не хватает. Лично познакомиться с местным калоритом.)
Говорит -Летом хорошо там...
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Новогодний обмен подарками 2012 Сообщение flower » 13 ноя 2012, 22:07
Уважаемые участницы. Я очень долго думала, каким образом распределить кто кому будет отправлять подарки. По началу я хотела сделать как и в прошлый раз - сформировать пары, которые будут друг другу высылать подарки. Но от многих из вас пришли мне просьбы сделать так, чтобы заранее не оглашать кто откуда и от кого получит подарок. Т.е. каждому в личку сообщить адрес куда высылать, а от кого он получит будет сюрпризом.

Поэтому я так и решила сделать. Все ваши пожелания на счет того, куда кто хочет посылать постараюсь учесть. Так что можете уже приступать к изготовлению подарков :)) И не забывайте главное участие акции - нужно чтобы в вашем подарке в любом виде присутствовал символ наступающего 2013 года, т.е. змея.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
18 сен 2012, 08:11
Откуда:
Спасск-Дальний

Заголовок сообщения:  Re: Новогодний обмен подарками 2012 Сообщение Мирэна » 15 ноя 2012, 15:26
тоже хотела бы поучаствовать! по России)))
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 33
Зарегистрирован:
11 мар 2012, 22:09
Откуда:
г .Красноярск

Заголовок сообщения:  Re: Новогодний обмен подарками 2012 Сообщение Askorbinka » 15 ноя 2012, 18:03
Подтверждаю участие. Уже начала делать подарочек :002:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
21 дек 2011, 17:58
Откуда:
Украина. вся.

Заголовок сообщения:  Re: Новогодний обмен подарками 2012 Сообщение oks » 19 ноя 2012, 21:19
flower писал(а):Уважаемые участницы. Я очень долго думала, каким образом распределить кто кому будет отправлять подарки. По началу я хотела сделать как и в прошлый раз - сформировать пары, которые будут друг другу высылать подарки. Но от многих из вас пришли мне просьбы сделать так, чтобы заранее не оглашать кто откуда и от кого получит подарок. Т.е. каждому в личку сообщить адрес куда высылать, а от кого он получит будет сюрпризом.

Поэтому я так и решила сделать. Все ваши пожелания на счет того, куда кто хочет посылать постараюсь учесть. Так что можете уже приступать к изготовлению подарков :)) И не забывайте главное участие акции - нужно чтобы в вашем подарке в любом виде присутствовал символ наступающего 2013 года, т.е. змея.
Здорово! С нетерпением жду адрес!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Новогодний обмен подарками 2012 Сообщение flower » 20 ноя 2012, 09:28
Ой, как мне хочется посмотреть подарочки, которые все сделают!.... Обязательно будем хвастаться своими подарками - сделаю темку, будем в ней показывать кто какой подарок получил.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 12
Зарегистрирован:
23 авг 2012, 12:32
Откуда:
Волгоград

Заголовок сообщения:  Re: Новогодний обмен подарками 2012 Сообщение Scrupshushechka » 20 ноя 2012, 09:36
Хочу поучаствовать! =) по России
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Новогодний обмен подарками 2012 Сообщение flower » 20 ноя 2012, 10:01
Scrupshushechka, пришлите свой полный почтовый адрес мне в личку и фамилию-имя.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Новогодний обмен подарками 2012 Сообщение foxylove666 » 25 ноя 2012, 14:54
И мне тоже нужен адрес ;))))
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 179
Зарегистрирован:
19 апр 2012, 04:29
Откуда:
Алдан(Белгород)

Заголовок сообщения:  Re: Новогодний обмен подарками 2012 Сообщение Ксюничка » 26 ноя 2012, 14:49
flower, Я тоже хочу поучаствовать))),подарочек готова отправить по России.Времени до НГ конечно очень мало,но постараюсь успеть к сроку)))).
Какое наслажденье для души,
Когда в тиши сижу за рукодельем!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой