Текущее время: 28 мар 2024, 22:00


Обмен своими рукодельными подарками на разные празники между постоянными участниками форума
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 100
Зарегистрирован:
21 окт 2012, 19:02
Откуда:
Беларусь, Витебск

Заголовок сообщения:  Re: Новогодний обмен подарками 2012 Сообщение Мышака » 13 янв 2013, 20:08
Zelya писал(а):Мышака,
Очень понравился мне ваш подарочный набор, цвета такие молочно-шоколадные, вкусняшка, в общем!
Вы знаете, я именно с таким состоянием души его и делала, кофейно-шоколадное, новогоднее (когда много шоколадных конфет, корицы и вкусных пряностей). Если вы тоже это почувствовали, значит это удалось.
Красота спасёт мир, а мы ей поможем.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 86
Зарегистрирован:
07 сен 2012, 09:02
Откуда:
новосибирск

Заголовок сообщения:  Re: Новогодний обмен подарками 2012 Сообщение саша » 13 янв 2013, 22:09
Мышака писал(а):По согласованию с Сашей, и решению вопроса о фотоотчете, выкладываю фото новогоднего подарка, который был сделан и отправлен для неё.
Подарок Саше.jpg
А можно вопросик: Как так получаются листочки у блокнота?
Поймала золотую рыбку! Рыбка выслушала все мои желания и сказала-"ЖАРЬ!2
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 100
Зарегистрирован:
21 окт 2012, 19:02
Откуда:
Беларусь, Витебск

Заголовок сообщения:  Re: Новогодний обмен подарками 2012 Сообщение Мышака » 14 янв 2013, 00:07
Каждый листочек замачивается в крепком растворе кофе, потом просушивается (проглаживается утюгом через бумагу) и получается ароматным и шелестящим.
Красота спасёт мир, а мы ей поможем.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 12
Зарегистрирован:
23 авг 2012, 12:32
Откуда:
Волгоград

Заголовок сообщения:  Re: Новогодний обмен подарками 2012 Сообщение Scrupshushechka » 14 янв 2013, 00:40
И мне тоже понравилась Ваша работа!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 100
Зарегистрирован:
21 окт 2012, 19:02
Откуда:
Беларусь, Витебск

Заголовок сообщения:  Re: Новогодний обмен подарками 2012 Сообщение Мышака » 14 янв 2013, 00:48
Scrupshushechka писал(а):И мне тоже понравилась Ваша работа!
Спасибо за вашу оценку. Я просто отдыхаю и заряжаюсь творческой энергией от красоты, что вы творите своими руками. И обмен подарками мне очень понравился, обязательно буду еще участвовать.
Красота спасёт мир, а мы ей поможем.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 179
Зарегистрирован:
19 апр 2012, 04:29
Откуда:
Алдан(Белгород)

Заголовок сообщения:  Re: Новогодний обмен подарками 2012 Сообщение Ксюничка » 14 янв 2013, 15:52
Petrovna, вы моя спасительница,и фотографии у вас очень хорошие получились,а то у меня немного не четко все было!!!А у меня доча что-то понажимала на фотике,я пыталась все исправить,но случайно отформатировала флешку(((А пока совсем нет времени,то для садика комиссию проходим ,то вот вчера день рождения доченьки отмечали,а сегодня снова по врачам.
Какое наслажденье для души,
Когда в тиши сижу за рукодельем!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 12
Зарегистрирован:
23 авг 2012, 12:32
Откуда:
Волгоград

Заголовок сообщения:  Re: Новогодний обмен подарками 2012 Сообщение Scrupshushechka » 14 янв 2013, 22:20
Ксюничка, поздравляю с прошедшим Днем Рождения лапочки-дочки! Растите здоровыми и смышлеными!


И мне пришел подарочек!!! Вечером покажу ;) а пока пойду его пробовать=)))
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 156
Зарегистрирован:
10 окт 2012, 06:58
Откуда:
Пермь

Заголовок сообщения:  Re: Новогодний обмен подарками 2012 Сообщение Ксютачка » 15 янв 2013, 16:29
Ура мне посылочка пришла! Сейчас переоденусь, открою и узнаю что там внутри!


А внутри такая красивая шкатулочка со змейкой на крышечке! Большое спасибо автору Киндяковой Е.С. ( к сожаления ник не знаю). Дочки конечно сразу же атаковали содержимое шкатулочки - конфетки и магнит "Снеговик"
Шкатулочку с пристрою для своих мелких деталей - заготовок. Позже сфоткаю -выложу
Автор отзовитесь пожалуйста, хотелось бы узнать кто такую красоту создал!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 230
Зарегистрирован:
04 мар 2012, 11:38
Откуда:
г. Невинномысск, Ставропольский край, ул. Новая, д. 9, кв. 58.

Заголовок сообщения:  Re: Новогодний обмен подарками 2012 Сообщение лета » 15 янв 2013, 18:10
Мышака, вы молодец. Подарочек получился очень интересный. Жаль на фото плохо видно мыло. Но все остальное - красиво сделано. Все супер.

Petrovna|11.01.2013, 18:24 писал(а):Что-то Ксюничка молчит….
Я думаю, она не обидится, если я покажу её подарочек…
подарок.jpg
Petrovna, подарок замечательный. Так и хочется откусить от тортика кусочек. А цветочек из ткани сделан? Очень красивый.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 768
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 20:50
Откуда:
Россия

Заголовок сообщения:  Re: Новогодний обмен подарками 2012 Сообщение Petrovna » 15 янв 2013, 18:21
Ксюничка|14.01.2013, 15:52 писал(а):Petrovna, вы моя спасительница,и фотографии у вас очень хорошие получились,а то у меня немного не четко все было!!!А у меня доча что-то понажимала на фотике,я пыталась все исправить,но случайно отформатировала флешку(((А пока совсем нет времени,то для садика комиссию проходим ,то вот вчера день рождения доченьки отмечали,а сегодня снова по врачам.
Я рада, что стала палочкой – выручалочкой!:016:

лета|15.01.2013, 18:16 писал(а):
Petrovna|11.01.2013, 18:24 писал(а):Что-то Ксюничка молчит….
Я думаю, она не обидится, если я покажу её подарочек…
подарок.jpg
Petrovna, подарок замечательный. Так и хочется откусить от тортика кусочек. А цветочек из ткани сделан? Очень красивый.
Лета, большое спасибо за отзыв, я этот «тортик» делала как для родного человека…
Да, цветок сделан из ткани.

P.S. Всё любуюсь Вашей ёлочкой …:002:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой