Текущее время: 28 мар 2024, 15:27


Обмен своими рукодельными подарками на разные празники между постоянными участниками форума
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Новогодний обмен подарками 2012 Сообщение flower » 27 окт 2012, 12:09
Ну что ж, думаю, что нужно потихоньку начинать серьезно готовиться к нашему обмену. Поэтому открываю новую тему и обсуждать все дальнейшие нюансы будем здесь.

Для тех, кто не в курсе. На нашем сайте уже была одна акция, в ходе которой несколько участниц нашего форума к 8 марта обменялись своими поделками. Всем очень понравилось и я решила, что к Новому году мы обязательно это повторим. И мы уже с лета начали формировать списки, собралось уже больше 10 человек, список будет опубликован в следующем сообщении.

Условия акции:

1. Принять участие может любой зарегистрированный пользователь из любой страны. Только имейте ввиду, что возможно придется отправлять посылку в другую страну (сейчас пока участвуют Россия, Украина, Беларусь, Казахстан и Болгария).

2. Подарок должен быть сделан своими руками, но кроме этого подарка конечно не возбраняется вкладывать любые другие подарки - шоколадки, конфеты, и все что вы сами пожелаете.

3. Чтобы принять участие в этой акции, необходимо в этой теме написать о своем желании участвовать, а мне в личку прислать свой полный почтовый адрес с указанием страны, индекса и Ф.И.О. полностью. И обязательно укажите готовы ли вы отправить посылку в другую страну или только в пределах своей страны.

4. И последнее условие: так как обмен у нас приурочен к Новому году, а наступает год Змеи, то в подарке в любом виде должен присутствовать этот символ. Об этом мы уже договорились ранее с участниками прошлой акции, думаю что это только придаст еще больше интереса.

Как все будет проходить:
До конца ноября я принимаю заявки на участие в акции. Как только вы подали заявку, сразу можете приступать к изготовлению подарка. А в начале декабря я каждому лично вышлю адрес, на который он должен будет выслать свой подарок. И после этого уже можно будет начинать отправку, особенно тем, кто будет отсылать в другую страну. Чтобы подарки успели дойти до адресатов к Новому году.

P.S. Только прошу учитывать следующий момент (не знаю как покорректней об этом написать) :008: Участники у нас разные и подарки тоже будут совершено разные, кто-то может быть только открыточку сможет сделать, а кто-то какой-то огромный подарок, на который потратит какую-то сумму денег. Поэтому я прошу всех участников не обращать внимание на стоимость - здесь главное - ваше искреннее желание сделать другому человеку приятное, и не важно что вы получите в ответ от него. Главное, что в ответ вы получите подарок, который сделан с таким же искренним желанием.
Ну я надеюсь, что все наши участники это понимают и никаких обид у нас не возникнет. В противном случае вы просто можете не принимать участие в этой акции.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Новогодний обмен подарками 2012 Сообщение flower » 27 окт 2012, 12:18
СПИСКИ УЧАСТНИКОВ АКЦИИ ПО ОБМЕНУ ПОДАРКАМИ:
Итак, вот предварительный список участников, кто уже изъявил желание принять участие. Прошу всех этих участников отписаться в этой теме и подтвердить свое желание либо написать об отказе. Если вы никак не отреагируете, буду считать, что вы отказались.

1) Лета - Россия (только в Россию)
2) flower - Россия (в любую страну)
3) Ксана - Беларусь (вышлет в любую страну)
4) suona - Россия (в любую страну)
5) доктор - Беларусь (в любую страну)
6) kaza007 - Россия (в любую страну)
7) КатяК - Беларусь (в любую страну)
8) sevsiu - Россия (в любую страну)
9) luckygirl - Украина (только в Украину)
10) саша - Россия (в любую страну)
11) Ксютачка - Россия (только в Россию)
12) Мышака - Беларусь (в любую страну)
13) Tymka - Россия (в любую страну)
14) Дульсинея - Казахстан (в любую страну)
15) василиса - Россия (в любую страну)
16) ЛюбАня - Беларусь (в любую страну)
17) Shveta-Dvipa - Россия (в любую страну)
18) aliska87 - Россия (в любую страну)
19) lenohka - Россия
20) oks - Украина (в любую страну)
21) camellia - Болгария (в любую страну)
22) Askorbinka - Россия (только по России)
23) Ancha - Россия (только по России)
24) Мирэна - Россия (только по России)
25) Scrupshushechka - Россия (только по России)
26) ptaxafenix - Россия ( только по России)
27) Ксюничка - Россия (только по России)
28) Petrovna - Россия (в любую страну)
29) Ritlina - Россия (в любую страну)
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 108
Зарегистрирован:
30 янв 2012, 15:06
Откуда:
РТ, г.Елабуга

Заголовок сообщения:  Re: Новогодний обмен подарками 2012 Сообщение kaza007 » 27 окт 2012, 17:12
Я по-прежнему ЗА!!!!))))
Хотите пообщаться - напишите мне)))
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Новогодний обмен подарками 2012 Сообщение flower » 27 окт 2012, 17:21
Лена, может какие пожелания есть? Куда или кому хотите подарок выслать?
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 135
Зарегистрирован:
21 дек 2011, 04:09
Откуда:
г.Красноармейск,Украина

Заголовок сообщения:  Re: Новогодний обмен подарками 2012 Сообщение luckygirl » 27 окт 2012, 20:22
Подтверждаю участие :002:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Новогодний обмен подарками 2012 Сообщение Ксана » 27 окт 2012, 20:39
и я тут как тут)))))) и мне все равно как далеко отсылать подарочек :005: хоть в Африку, так что соглашусь на любую пару :004:
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Новогодний обмен подарками 2012 Сообщение sevsiu » 27 окт 2012, 20:59
Участие подтверждаю))) я так люблю делать подарки и сюрпризы БЕЗВОЗМЕЗДНО, мне даже иногда неприятно, когда слышу от знакомых " надо ей что-нибудь подарить в пределах полутора тысяч, ведь она меня так-то поздравляла". Да по мне, лучше пусть мне ничего не дарят и самой неохота, чтоб мои подарки кого-то к чему-то обязывали. (это так: мысли вслух).
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Новогодний обмен подарками 2012 Сообщение flower » 28 окт 2012, 11:06
Да я это лирическое отступление про стоимость подарка написала по большей части для новых участников, кто захочет поучаствовать. те, кто тут уже постоянно и с кем я общаюсь уверена думают точно так же как и ты, Катя. В противном случае просто не стали бы участвовать. А уж в тебе-то я точно не сомневалась:)))
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 156
Зарегистрирован:
10 окт 2012, 06:58
Откуда:
Пермь

Заголовок сообщения:  Re: Новогодний обмен подарками 2012 Сообщение Ксютачка » 28 окт 2012, 12:13
Я тут и я тоже за! :002:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 108
Зарегистрирован:
30 янв 2012, 15:06
Откуда:
РТ, г.Елабуга

Заголовок сообщения:  Re: Новогодний обмен подарками 2012 Сообщение kaza007 » 28 окт 2012, 16:38
Мне тоже нет особой разницы как далеко отправлять сюрпризик.
Хотите пообщаться - напишите мне)))
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой