Текущее время: 28 мар 2024, 15:49


Обмен своими рукодельными подарками на разные празники между постоянными участниками форума
Автор
Сообщение
Сообщения: 22
Зарегистрирован:
19 фев 2012, 08:24
Откуда:
Владивосток

Заголовок сообщения:  Re: Новогодний обмен подарками 2012 Сообщение Shveta-Dvipa » 12 мар 2013, 09:43
Обидно конечно-но я думаю не стоит судить человека- мы же не знаем причины-по которой он не пришел. Может что случилось... Не смог прийти вовремя. Такое бывает.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован:
19 фев 2012, 08:24
Откуда:
Владивосток

Заголовок сообщения:  Re: Новогодний обмен подарками 2012 Сообщение Shveta-Dvipa » 12 мар 2013, 09:45
Ксана писал(а):
Shveta-Dvipa писал(а):Как и просили - выкладываю фото возвращенного мне обратно подарка...

В пакетике - мармелад на агар-агаре"Джелли" от нашего известного Приморского Кондитера.
В коробочке - закладка для книги или ежедневника. Увлекаюсь бижутерией и аксессуарами ручной сборки.
А также подарок дополнил один из сделанных мною новогодних Эко-снеговиков. Остальные братья оставались на родине. И магнитик с символом года.
я хочу этот подарок :008: ну почему не мне его отправляли!!!
закладочка вообще супер!!!!!!!!!!
Спасибо за комплимент- мне приятно). Если очень хочется- значит когда-нибудь сбудется.)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован:
19 фев 2012, 08:24
Откуда:
Владивосток

Заголовок сообщения:  Re: Новогодний обмен подарками 2012 Сообщение Shveta-Dvipa » 12 мар 2013, 09:48
Petrovna писал(а):Shveta-Dvipa, здорвская закладочка! :024: Эко-снеговик - это как?

P.S. Я тоже люблю закладочки! :047:
Ну Может не совсем Эко) Громко сказано пожалуй. Эко это поделки из экологически чистых материалов. Он сделан из веток , гречки, картона, однако присутствуют жидкие обои) Поэтому и не совсем.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован:
19 фев 2012, 08:24
Откуда:
Владивосток

Заголовок сообщения:  Re: Новогодний обмен подарками 2012 Сообщение Shveta-Dvipa » 12 мар 2013, 15:17
Ксана писал(а):
Shveta-Dvipa писал(а):Как и просили - выкладываю фото возвращенного мне обратно подарка...

В пакетике - мармелад на агар-агаре"Джелли" от нашего известного Приморского Кондитера.
В коробочке - закладка для книги или ежедневника. Увлекаюсь бижутерией и аксессуарами ручной сборки.
А также подарок дополнил один из сделанных мною новогодних Эко-снеговиков. Остальные братья оставались на родине. И магнитик с символом года.
я хочу этот подарок :008: ну почему не мне его отправляли!!!

закладочка вообще супер!!!!!!!!!!
Я могу отослать Вам его Ксана)! Если Вы без подарка остались. Правда уже не экспресс-доставкой.)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Новогодний обмен подарками 2012 Сообщение Ксана » 12 мар 2013, 16:28
Shveta-Dvipa писал(а):
Я могу отослать Вам его Ксана)! Если Вы без подарка остались. Правда уже не экспресс-доставкой.)



ДА-ДА-ДА!!! я согласнаааааааааааааааааааааа!!!!!! :040: а то так обидно было остаться без подарка... я готова еще месяц-два ждать :016: :006:

Мне можно ТЫ, я не такая уж и старая))))))))))))))))))))
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Новогодний обмен подарками 2012 Сообщение Una » 12 мар 2013, 17:05
Ксана писал(а):Мне можно ТЫ, я не такая уж и старая))))))))))))))
Ты не старая, ты - многоуважаемая! :035:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Новогодний обмен подарками 2012 Сообщение Ксана » 12 мар 2013, 21:45
Una писал(а):
Ксана писал(а):Мне можно ТЫ, я не такая уж и старая))))))))))))))
Ты не старая, ты - многоуважаемая! :035:
:007: тогда тем более ко мне на ТЫ)))))
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован:
19 фев 2012, 08:24
Откуда:
Владивосток

Заголовок сообщения:  Re: Новогодний обмен подарками 2012 Сообщение Shveta-Dvipa » 16 мар 2013, 12:43
Ксана писал(а):
Una писал(а):
Ксана писал(а):Мне можно ТЫ, я не такая уж и старая))))))))))))))
Ты не старая, ты - многоуважаемая! :035:
:007: тогда тем более ко мне на ТЫ)))))
Хорошо Ксана -договорились). Вышлю на днях. Привычка говорить на Вы,С рабочей деятельностью связана..

Какой у тебя адрес? Куда отослать Молодой и красивой подарок долгожданный?)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Новогодний обмен подарками 2012 Сообщение Ксана » 16 мар 2013, 13:23
Shveta-Dvipa писал(а): Хорошо Ксана -договорились). Вышлю на днях. Привычка говорить на Вы,С рабочей деятельностью связана..

Какой у тебя адрес? Куда отослать Молодой и красивой подарок долгожданный?)

у меня тож привычка выкать связана с профессией, но нужно от нее избавляться в нашем дружеском обществе)))

адрес в личку кинула
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован:
19 фев 2012, 08:24
Откуда:
Владивосток

Заголовок сообщения:  Re: Новогодний обмен подарками 2012 Сообщение Shveta-Dvipa » 16 мар 2013, 14:12
Ксана писал(а): у меня тож привычка выкать связана с профессией, но нужно от нее избавляться в нашем дружеском обществе)))

адрес в личку кинула
Будем стараться. ) Я получила твой адрес- На след неделе улетит к тебе. Жди..)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой