Текущее время: 28 мар 2024, 17:07


Обмен своими рукодельными подарками на разные празники между постоянными участниками форума
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 171
Зарегистрирован:
02 май 2012, 18:17
Откуда:
г. Курск

Заголовок сообщения:  Re: Новогодний обмен подарками 2012 Сообщение Zelya » 05 янв 2013, 19:41
Там тоже цена не оговаривалась, но собирая посылку, обычно ориентируешься на фотографии предыдущих обменов, если мы начинали с маленьких рукоделок, то потом посылка была среднего размера с наборами для творчества, тканями, пряжей и много всего другого, с каждым годом все дороже, так как не хотелось ударить в грязь лицом, фотографии же все видят. Да и не хочется что-то маленькое посылать, если знаешь, что кто-то тебе много всего пришлет.

А тут я невнимательно прочитала, что одного подарка и змейки достаточно. Ну ничего, будут еще обмены в будущем.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 768
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 20:50
Откуда:
Россия

Заголовок сообщения:  Re: Новогодний обмен подарками 2012 Сообщение Petrovna » 05 янв 2013, 19:41
лета писал(а):Я что-то не совсем поняла, мне дали данные для отправки подарка Бурчак Олеси ( ник - Petrovna). А она оказалась (судя по переписке на форуме) в паре с Ксюничкой. И как теперь разобраться с парами и подарками?
Ой, как интересно, я так и предполагала… :002:
Теперь я знаю от кого мне подарочек… :007: (от многодетной мамы для многодетной мамы), здорово совпало! :034:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Новогодний обмен подарками 2012 Сообщение sevsiu » 06 янв 2013, 00:00
Zelya, жаль что вас отпугнули такие обстоятельства, но мне кажется, что никто из здесь "присутствующих" и не подумает обижаться на подарки, и не будет ждать чего-то конкретного, я имею в стоимостном эквиваленте, только потому что сам он потратил определенную сумму на подарок. или я слишком наивна :008: , ну по крайней мере я на это очень надеюсь ))))))))
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Новогодний обмен подарками 2012 Сообщение flower » 06 янв 2013, 10:14
Я тоже на это надеюсь, Катюш. Поэтому я в самом начале писала небольшое замечание, помнишь - по поводу стоимости. Потому что уже знала о таких вот обменах, как пишет Zelya. Но вот в прошлый раз у нас участвовала даже школьница и она сразу предупредила, что и отправить может только по России (после этого я и стала спрашивать куда кто может отправить посылку). Ну и конечно же она в подарок сделала то, что смогла. И, кстати, та участница, которая получила от нее подарочек, была очень довольна и рада. Ведь дело действительно не в стоимости посылки и ее стоимостном содержании. А смысл в том, чтобы получить подарок, который сделан именно для тебя. Можно по желанию конечно положить все, что угодно в посылку, но это не главное!
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 171
Зарегистрирован:
02 май 2012, 18:17
Откуда:
г. Курск

Заголовок сообщения:  Re: Новогодний обмен подарками 2012 Сообщение Zelya » 06 янв 2013, 10:32
Да, такой обмен мне больше нравится, когда просто делаешь подарок своими руками.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
07 авг 2012, 20:01

Заголовок сообщения:  Re: Новогодний обмен подарками 2012 Сообщение Ancha » 06 янв 2013, 14:27
А я так и не получила посылку.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Новогодний обмен подарками 2012 Сообщение Ксана » 06 янв 2013, 14:36
Ancha, так еще много кто не получил))) не расстраивайтесь... почта в праздники не так хорошо работает))
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Новогодний обмен подарками 2012 Сообщение flower » 06 янв 2013, 14:39
Да и высылали многие уже ближе к Новому году, мало кто успел вовремя. Тем более, что у нас было несколько опоздавших...
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован:
19 фев 2012, 08:24
Откуда:
Владивосток

Заголовок сообщения:  Re: Новогодний обмен подарками 2012 Сообщение Shveta-Dvipa » 06 янв 2013, 16:31
Я тоже отправила с опозданием-виновата) правда заказала 1 классом чтоб быстрей дошло.Жду -когда отпишется Василиса
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 179
Зарегистрирован:
19 апр 2012, 04:29
Откуда:
Алдан(Белгород)

Заголовок сообщения:  Re: Новогодний обмен подарками 2012 Сообщение Ксюничка » 06 янв 2013, 18:04
Petrovna, коробочка пришла в отличном состоянии!Еще раз огромное спасибо!!!
Какое наслажденье для души,
Когда в тиши сижу за рукодельем!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой