Текущее время: 28 мар 2024, 16:46


Обмен своими рукодельными подарками на разные празники между постоянными участниками форума
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Новогодний обмен подарками 2012 Сообщение Ксана » 16 мар 2013, 14:18
Shveta-Dvipa писал(а):. Жди..)
Буду ждать с нетерпением :004: :040:
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 100
Зарегистрирован:
21 окт 2012, 19:02
Откуда:
Беларусь, Витебск

Заголовок сообщения:  Re: Новогодний обмен подарками 2012 Сообщение Мышака » 22 мар 2013, 07:00
Девочки, ураааа! Мое ожидание и надежды на лучшее осуществляются. Ко мне едет мой новогодний подарок, который по уважительным причинам задержался. Как только получу, отчитаюсь.
Красота спасёт мир, а мы ей поможем.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 181
Зарегистрирован:
22 янв 2013, 07:52
Откуда:
Новокузнецк

Заголовок сообщения:  Re: Новогодний обмен подарками 2012 Сообщение olkos2002 » 22 мар 2013, 07:49
Мышака писал(а):Девочки, ураааа! Мое ожидание и надежды на лучшее осуществляются. Ко мне едет мой новогодний подарок, который по уважительным причинам задержался. Как только получу, отчитаюсь.
Как раз ко дню рождения!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 100
Зарегистрирован:
21 окт 2012, 19:02
Откуда:
Беларусь, Витебск

Заголовок сообщения:  Re: Новогодний обмен подарками 2012 Сообщение Мышака » 23 мар 2013, 11:31
Да, вся в ожидании, это первый подарок мне. Так что день рождения еще не закончился, а продолжается.
Красота спасёт мир, а мы ей поможем.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 100
Зарегистрирован:
21 окт 2012, 19:02
Откуда:
Беларусь, Витебск

Заголовок сообщения:  Re: Новогодний обмен подарками 2012 Сообщение Мышака » 04 апр 2013, 20:46
А вот и он ( засветился уже в весеннем обмене), такой весенне-новогодний. Мои любимые цвета. Блокнот ручной работы весь сверкает и Париж-Париж в каждом листочке. СПАСИБО, Tymka, подарок понравился (дочке уже точно не отдам, будет моим). Открыточка нежная и тесьма в моих любимых тонах. Только вопрос: Пушистый пион на открытке самодельный или нет? Ну уж очень красив.
Подарок НГ_новый размер.JPG
Красота спасёт мир, а мы ей поможем.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Новогодний обмен подарками 2012 Сообщение sevsiu » 08 апр 2013, 19:48
ответ по поводу красивущего цветочка можно посмотреть viewtopic.php?t=195-page-2
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 137
Зарегистрирован:
04 янв 2013, 10:53
Откуда:
Россия, Сибирь

Заголовок сообщения:  Re: Новогодний обмен подарками 2012 Сообщение Мила_Я » 09 апр 2013, 14:46
sevsiu, Катюша, а тебе еще не передали мой подарок? :008:
Я- Мила. пожалуйста, ТЫкайте!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Новогодний обмен подарками 2012 Сообщение sevsiu » 09 апр 2013, 20:41
Мила_Я писал(а):sevsiu, Катюша, а тебе еще не передали мой подарок? :008:
завтра приезжает :040: я отпишусь)))
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован:
19 фев 2012, 08:24
Откуда:
Владивосток

Заголовок сообщения:  Re: Новогодний обмен подарками 2012 Сообщение Shveta-Dvipa » 14 апр 2013, 13:17
Shveta-Dvipa писал(а):
oks писал(а):Из-за небольших недоразумений с упаковкой мою посылку с подарком для Shveta-Dvipa на днях мне вернули обратно! Сегодня отправила ее снова и надеюсь, что вскоре она порадует участницу обмена подарками!
А завтра отправляюсь получать посылку для меня, сегодня - в торжественном предвкушении..))
Оксана! Я оочень оочень извиняюсь за задержку с выкладкой фото вашего подарка! Мы переезжали на новое место жительство(суета сплошная была) Но я писала Вам что давно его получила. Вот теперь могу похвастаться!)
Прекрасный молочного цвета берет!) Вы сами его вязали? И прелестная -наполненная оч. теплыми пожеланиями открытка). Я не все поняла- Вы же на Украинском написали-хотя и прожила год на Украине -когда мне было 5 лет-. Пришлось к папе обратиться- он знает лучше этот язык). Мне ооочень понравился подарок. Спасибо Вам Оксана большое! Буду хранить) Так приятно было и тепло получить подарок от незнакомого человека- да еще с Украины. У нас там много друзей.) А если Вы еще и сами связали-у меня просто слов нет... Я оч. уважаю тех -кто вяжет! -сама я не умею.). Большое спасибо Ксана!
IMAG0212.JPG
IMAG0215.JPG
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 230
Зарегистрирован:
04 мар 2012, 11:38
Откуда:
г. Невинномысск, Ставропольский край, ул. Новая, д. 9, кв. 58.

Заголовок сообщения:  Re: Новогодний обмен подарками 2012 Сообщение лета » 26 апр 2013, 21:04
Отличный подарочек!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой