Текущее время: 29 мар 2024, 00:23


Обмен своими рукодельными подарками на разные празники между постоянными участниками форума
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Весенний обмен подарками 2013 Сообщение Una » 13 мар 2013, 10:04
Ух ты! здорово!!!! А мы сюда два года назад переехали, до этого не была ни разу. Все мечтала- вот бы съездить хоть раз, посмотреть.... А теперь уже знаем все окрестности и к себе гостей зазываем... Теперь это- ДОМ))))) Теперь моя мечта - Золотое кольцо))) Хочу объехать на своей машине. Ждем, чтоб детки подросли :004:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Весенний обмен подарками 2013 Сообщение Una » 13 мар 2013, 10:06
Вообще, Россия огромная и красивая страна.... Но пока своими ногами не пройдешь - этого не понять...
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 137
Зарегистрирован:
04 янв 2013, 10:53
Откуда:
Россия, Сибирь

Заголовок сообщения:  Re: Весенний обмен подарками 2013 Сообщение Мила_Я » 13 мар 2013, 16:33
Una писал(а):Вообще, Россия огромная и красивая страна.... Но пока своими ногами не пройдешь - этого не понять...
Варя, что огромна-это верно, сама протопала, много где была...Только на востоке дальше нас не была еще... :035:
Я- Мила. пожалуйста, ТЫкайте!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
19 фев 2012, 20:00
Откуда:
Беларусь

Заголовок сообщения:  Re: Весенний обмен подарками 2013 Сообщение доктор » 13 мар 2013, 17:37
Девочки! Я пошла отправлять подарок на почту, а мне говорят:"Не уходите, тут для вас посылочка" и выносят мне конвертик...А в нем чудесная открыточка, скрап бумага, салфеточки....ммм.... Спасибо Вам, Елена!!!
Мой подарок к вам уже едет!!!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 137
Зарегистрирован:
04 янв 2013, 10:53
Откуда:
Россия, Сибирь

Заголовок сообщения:  Re: Весенний обмен подарками 2013 Сообщение Мила_Я » 13 мар 2013, 17:44
доктор писал(а):Девочки! Я пошла отправлять подарок на почту, а мне говорят:"Не уходите, тут для вас посылочка" и выносят мне конвертик...А в нем чудесная открыточка, скрап бумага, салфеточки....ммм.... Спасибо Вам, Елена!!!
Мой подарок к вам уже едет!!!
УРАааааа! Первая "ласточка" прибыла! Поздравляю!!!! А от меня дооолго будет идти. Живем на крайнем севере... :012: :016:
Я- Мила. пожалуйста, ТЫкайте!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 768
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 20:50
Откуда:
Россия

Заголовок сообщения:  Re: Весенний обмен подарками 2013 Сообщение Petrovna » 13 мар 2013, 18:03
Una писал(а):Ух ты! здорово!!!! А мы сюда два года назад переехали, до этого не была ни разу. Все мечтала- вот бы съездить хоть раз, посмотреть.... А теперь уже знаем все окрестности и к себе гостей зазываем... Теперь это- ДОМ))))) Теперь моя мечта - Золотое кольцо))) Хочу объехать на своей машине. Ждем, чтоб детки подросли :004:
Ну да у нас есть, что посмотреть… :040: Мы сами с Сергиев Посада (бывший Загорск) главная достопримечательность – лавра потом музей игрушки и т. д. А сейчас временно перебрались в г.Александров, а здесь Александровская слобода, где жил и правил Иван Грозный…
Так, что приезжайте, будем вам рады! :018:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Весенний обмен подарками 2013 Сообщение Una » 13 мар 2013, 18:07
Олесь, ну считай что напросилась)))) я ведь скромничать не буду, приеду еще и чаю попрошу.... :016: Посылку отправила!!!!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 768
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 20:50
Откуда:
Россия

Заголовок сообщения:  Re: Весенний обмен подарками 2013 Сообщение Petrovna » 13 мар 2013, 18:20
Вот и хорошо, на этом и поришали… :004: , а чаёк для хороших людей всегда найдётся!!! :002: Ждёмс посылочку с нетерпением! Посмотрим, чья почта лучше работает…
Варя, а ты партизанка, однако…не одну свою работу не выложила… :006:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Весенний обмен подарками 2013 Сообщение Una » 13 мар 2013, 18:24
Petrovna писал(а):Варя, а ты партизанка, однако…не одну свою работу не выложила…
А меня их нету :036: :035:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 137
Зарегистрирован:
04 янв 2013, 10:53
Откуда:
Россия, Сибирь

Заголовок сообщения:  Re: Весенний обмен подарками 2013 Сообщение Мила_Я » 13 мар 2013, 18:29
Una писал(а):Мила, я может не очень много, но тоже кое где побывала Москва, Питер, Волгоград, Ростовская обл, Екатеринбург, Новосибирск, Иркутск, Томск, Красноярск, были на Байкале, в музее -заповеднике Кемеровской области, Ташкент, Самарканд, Алма-Ата, горы, озера и заповедники Узбекистана... ну может еще пару мест... :016: На Дальнем востоке не была, на крайних северах(туда как то и не тянет :007: ), ну и на юге с европейской частью не везде)
ну, вот и будем географию по посылкам и поделкам изучать :025:
Я- Мила. пожалуйста, ТЫкайте!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой