Текущее время: 28 мар 2024, 14:52


Обмен своими рукодельными подарками на разные празники между постоянными участниками форума
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 230
Зарегистрирован:
04 мар 2012, 11:38
Откуда:
г. Невинномысск, Ставропольский край, ул. Новая, д. 9, кв. 58.

Заголовок сообщения:  Re: Весенний обмен подарками 2013 Сообщение лета » 02 мар 2013, 22:30
Я тоже хочу поучаствовать, если не поздно. Отправлю по России. Мой адрес у вас есть.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Весенний обмен подарками 2013 Сообщение Una » 02 мар 2013, 23:37
лета писал(а):Я тоже хочу поучаствовать, если не поздно.
Делать подарки- никогда не поздно и никому не рано :004: :018:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Весенний обмен подарками 2013 Сообщение flower » 03 мар 2013, 08:20
Да, конечно, принимаю.

Все, прием заявок окончен. В течении сегодняшнего дня постараюсь выслать всем адреса.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Весенний обмен подарками 2013 Сообщение flower » 03 мар 2013, 10:04
Уважаемые участники! Как и обещала, в течении сегодняшнего дня вышлю всем участникам обмена адреса. Но сразу хочу рассказать, что в этот раз обмен будет проходить по другой схеме, так как было у нас в первый раз. Я сформирую пары для обмена и выставлю их на всеобщее обозрение. Интриги не будет, как в прошлый раз, но уверена, что такой ситуации, что кто-то не получил, не отправил или не забрал свой подарок у нас не получится. В новогоднем обмене никто практически не знал кому и от кого получит подарок, поэтому многие просто отмолчались, когда мы начали выяснять почему многие не получили подарки.

Итак, вот сфрмированные пары (формировала с учетом ваших пожеланий, но так как участников не много, может быть не все пожелания удалось учесть).
1. sevsiu, Россия - Мила_Я, Россия
2. КатяК, Беларусь - Мышака, Беларусь
3. доктор, Беларусь - скорпик, Украина
4. Una, Россия - Petrovna, Россия
5. Ritlina, Россия - лета, Россия
6. olkos2002, Россия - kaza007, Россия
7. Любаня, Беларусь - пока нет пары
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Весенний обмен подарками 2013 Сообщение flower » 03 мар 2013, 11:46
Адреса всем отправлены (кроме Любани). Просьба всех участников отписаться в 'nqj теме, что адрес получен и вы готовы к отпраке подарка.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 100
Зарегистрирован:
21 окт 2012, 19:02
Откуда:
Беларусь, Витебск

Заголовок сообщения:  Re: Весенний обмен подарками 2013 Сообщение Мышака » 03 мар 2013, 11:52
Адрес получила, готовлюсь к отправке.
Красота спасёт мир, а мы ей поможем.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 11:08
Откуда:
Крым

Заголовок сообщения:  Re: Весенний обмен подарками 2013 Сообщение скорпик » 03 мар 2013, 11:55
адрес получила. готовлюсь к отправке
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Весенний обмен подарками 2013 Сообщение Ксана » 03 мар 2013, 12:04
flower писал(а):Уважаемые участники! Как и обещала, в течении сегодняшнего дня вышлю всем участникам обмена адреса. Но сразу хочу рассказать, что в этот раз обмен будет проходить по другой схеме, так как было у нас в первый раз. Я сформирую пары для обмена и выставлю их на всеобщее обозрение. Интриги не будет, как в прошлый раз, но уверена, что такой ситуации, что кто-то не получил, не отправил или не забрал свой подарок у нас не получится. В новогоднем обмене никто практически не знал кому и от кого получит подарок, поэтому многие просто отмолчались, когда мы начали выяснять почему многие не получили подарки.

Итак, вот сфрмированные пары (формировала с учетом ваших пожеланий, но так как участников не много, может быть не все пожелания удалось учесть).
1. sevsiu, Россия - Мила_Я, Россия
2. КатяК, Беларусь - Мышака, Беларусь
3. доктор, Беларусь - скорпик, Украина
4. Una, Россия - Petrovna, Россия
5. Ritlina, Россия - лета, Россия
6. olkos2002, Россия - kaza007, Россия
7. Любаня, Беларусь - пока нет пары
сколько у нас участников из Беларуси))))))) это не может не радовать)))) девочки, постараюсь поучаствовать в след.обмене, а пока малыш не дает свободного времени на хобби...
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
19 фев 2012, 20:00
Откуда:
Беларусь

Заголовок сообщения:  Re: Весенний обмен подарками 2013 Сообщение доктор » 03 мар 2013, 12:10
Адрес получила, подарочек готов!!!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Весенний обмен подарками 2013 Сообщение Una » 03 мар 2013, 12:18
адрес получила, подарок в стадии творения. Немного неподрасчитала видно свои силы, нужно на доделки еще пару дней. Доделывать буду в "рабочие дни" В выходные дети даже по ночам не позволяют от них отвлечься. :045: Буду стараться выслать до 8 марта. Олеся, :025:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой