Текущее время: 28 мар 2024, 13:01


Обмен своими рукодельными подарками на разные празники между постоянными участниками форума
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Акция! Обмениваемся своими поделками! Сообщение Ксана » 15 апр 2012, 21:48
никто не хочет со мной(((
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Акция! Обмениваемся своими поделками! Сообщение flower » 16 апр 2012, 12:43
Ксана, я написала в личку Leno4kе, но что-то она давно не появлялась у нас. Но она, думаю, будет согласна, она тоже очень давно ждет себе напарницу :))) И согласна выслать в другую страну.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Акция! Обмениваемся своими поделками! Сообщение suona » 17 апр 2012, 10:58
Девочки, здравствуйте! как жалко, что этот замечательный сайт я нашла лишь вчера.. а так бы хотела поучаствовать с вами в этой акции!
надеюсь, будут еще подобные? :008:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Акция! Обмениваемся своими поделками! Сообщение flower » 17 апр 2012, 14:02
suona, эта акция актуальна в настоящее время. Если Вы хотите поучаствовать, то присылайте мне в личку свой подробный почтовый адрес с индексом и полным именем. В данный момент для Вас даже есть уже напарница из России, которая очень долго ждет свою пару :))))
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 123
Зарегистрирован:
30 ноя 2011, 15:23
Откуда:
Украина, Стаханов

Заголовок сообщения:  Re: Акция! Обмениваемся своими поделками! Сообщение Leno4ka » 17 апр 2012, 17:34
Ксана писал(а):никто не хочет со мной(((
не правда
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Акция! Обмениваемся своими поделками! Сообщение flower » 17 апр 2012, 17:35
Leno4ka, Вы согласны? Я Вам уже два сообщения написала, а Вы никак не отзываетесь....
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Акция! Обмениваемся своими поделками! Сообщение Ксана » 17 апр 2012, 20:53
Leno4ka, тогда жду вас в личке)))
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 230
Зарегистрирован:
04 мар 2012, 11:38
Откуда:
г. Невинномысск, Ставропольский край, ул. Новая, д. 9, кв. 58.

Заголовок сообщения:  Re: Акция! Обмениваемся своими поделками! Сообщение лета » 18 апр 2012, 00:52
flower писал(а):suona, эта акция актуальна в настоящее время. Если Вы хотите поучаствовать, то присылайте мне в личку свой подробный почтовый адрес с индексом и полным именем. В данный момент для Вас даже есть уже напарница из России, которая очень долго ждет свою пару :))))
Да, да, да. Жду с нетерпением.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Акция! Обмениваемся своими поделками! Сообщение suona » 18 апр 2012, 05:07
лета писал(а):
flower писал(а):suona, эта акция актуальна в настоящее время. Если Вы хотите поучаствовать, то присылайте мне в личку свой подробный почтовый адрес с индексом и полным именем. В данный момент для Вас даже есть уже напарница из России, которая очень долго ждет свою пару :))))
Да, да, да. Жду с нетерпением.
конечно же я согласна!!! :040: только можно немного времени на подготовку.. через недельку только смогу приступить к изготовлению подарочка :008:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Акция! Обмениваемся своими поделками! Сообщение flower » 18 апр 2012, 09:24
Замечательно! Вот у нас еще две пары образовалось:
лета - suona
Ксана - Leno4ka

Я вас вписываю в общий список и высылаю всем адреса. При желании можете самостоятельно списаться в личке или обсудить детали в этой теме.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой