Текущее время: 29 мар 2024, 01:00


Обмен своими рукодельными подарками на разные празники между постоянными участниками форума
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Акция! Обмениваемся своими поделками! Сообщение flower » 01 фев 2012, 15:41
Девочки, у меня появилась одна идея еще одной акции на нашем форуме. Но это для тех, кто хочет поближе познакомиться. Давайте к 8 марта обменяемся подарками - своими работами, у кого какие есть. Это даже не акция, а просто предложение. Соберем список, кто захочет поучаствовать, сформируем пары, кто с кем будет обмениваться. И к 8 марта сделаем друг другу какие-нибудь небольшие подарочки - открытки, конверты, мыло, игрушки, все что хотите, только сделанное своими руками.

А после 8 марта выложим фотографии, кто что получил?

Как вам такая идея? Отпишитесь те, кто хотел бы поучаствовать.

Предварительные списки желающих:
1. flower - Россия
2. Merendinka - Россия
3. Маля - Россия
4. luckygirl - Украина
5. Элизабет - Россия
6. gift - Россия
7. kaza007 - Россия, Республика Татарстан
8. Leno4ka - Украина, Луганская область
9. Малина - Россия
10. suona - Россия
11. лета - Россия
12. Ксана - Белорусь, Минск

Сформированные пары
1. flower - Merendinka (обменялись)
2. luckygirl - gift (обменялись)
3. Маля - kaza007 (обменялись)
4. Малина - Элизабет (обменялись)
5. Ксана - Leno4ka
6. suona - лета


Дополнение от 25.02.2012 г. Уважаемые участники! В связи с тем, что возникли небольшие затруднения с формированием пар для обмена, возникли некоторые коррективы условий участия:
- сроки отправки подарков не ограничены. Можно это сделать в любое время, как только пара будет сформирована;
- срок этой акции не ограничивается только 8 мартом - будем продолжать это до тех пор, пока вам это будет интересно;
- подарок можно сделать нескольким участникам. если у вас есть такое желание.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Акция! Обмениваемся своими поделками! Сообщение flower » 01 фев 2012, 15:43
Ой, ну и мальчики тоже конечно могут :))) Я совсем забыла, что у нас и мужчины-рукодельники есть на форуме:))))
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Акция! Обмениваемся своими поделками! Сообщение Merendinka » 01 фев 2012, 15:49
Татьяна,отличная мысль!Мне нравится Ваша затея!!!
я участвую!И не из-за подхалимажа,а из-за симпатии буду дарить Вам;-) :008:
Можно так?
И я так понимаю-что подарочек будет сюрпризом?
...хотя можно нескольким нашим "подружкам-сообщницам" :004: ..смотря сколько нас желающих наберется.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Акция! Обмениваемся своими поделками! Сообщение flower » 01 фев 2012, 16:01
Да, подарочек должен быть сюрпризом. Думаю, что не нужно беспокоиться и о том, чтобы подарки были равнозначными, главное, чтобы это было от души!

И подарок нужно будет сделать только один, вот мы с Вами уже сформировали пару - Вы мне высылаете, а я Вам что-нибудь сделаю. Через личку обмениваемся адресами.

Следующие присоединившиеся желающие сформируют следующую пару, которая обменяется подарками. И т.д.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Акция! Обмениваемся своими поделками! Сообщение flower » 01 фев 2012, 16:47
И еще такое замечание. У нас на сайте посетители совершенно из разных стран и регионов. Поэтому, сразу пишите из какой вы страны, чтобы мы пары сформировали по возможности из одной страны. Хотя кто-то захочет посылку и в другую страну послать :))) А может быть кому-то это будет слишком накладно, тогда мы пару подберем из той же страны.

Но это все при условии, что будут желающие :))) Я надеюсь, что моя идея многим понравится :)))
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Акция! Обмениваемся своими поделками! Сообщение Merendinka » 01 фев 2012, 19:35
я из России :002:
тоже очень хочется чтоб Ваша задумка была поддержана!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 65
Зарегистрирован:
01 дек 2011, 07:14
Откуда:
Москва

Заголовок сообщения:  Re: Акция! Обмениваемся своими поделками! Сообщение Маля » 01 фев 2012, 19:55
Девочки, я с радостью приму участие, у меня и задумка есть )))) я из Москвы
Тро ло ло - я водитель НЛО :)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 135
Зарегистрирован:
21 дек 2011, 04:09
Откуда:
г.Красноармейск,Украина

Заголовок сообщения:  Re: Акция! Обмениваемся своими поделками! Сообщение luckygirl » 02 фев 2012, 04:07
Идея отличная, обязательно запишусь, когда придумаю, что такое срукоделить.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Акция! Обмениваемся своими поделками! Сообщение flower » 02 фев 2012, 13:20
Девочки, в первом сообщении я начала предварительный список. Как будет побольше желающих, начнем формировать пары по желанию, кто кого выберет :)) Или можно по жребию, как вы сами захотите.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 65
Зарегистрирован:
01 дек 2011, 07:14
Откуда:
Москва

Заголовок сообщения:  Re: Акция! Обмениваемся своими поделками! Сообщение Маля » 02 фев 2012, 19:07
Лучше по жребию, так интереснее, а то вдруг тут подружки сидят и не интересно будет :)
Тро ло ло - я водитель НЛО :)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой