Текущее время: 28 мар 2024, 18:30


Обмен своими рукодельными подарками на разные празники между постоянными участниками форума
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Акция! Обмениваемся своими поделками! Сообщение Ксана » 26 окт 2012, 08:21
luckygirl, ура!!!!
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Акция! Обмениваемся своими поделками! Сообщение flower » 26 окт 2012, 19:01
sevsiu, если у кого-то есть какие-либо предпочтения, можно и выбирать. Просто мы формируем пары так, чтобы девочки в пределах одной страны обменялись. Но если Катя ты хочешь с кем-то конкретным обменяться, то пожалуйста. Только отпишитесь здесь, чтобы я вас в пару поставила.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 86
Зарегистрирован:
07 сен 2012, 09:02
Откуда:
новосибирск

Заголовок сообщения:  Re: Акция! Обмениваемся своими поделками! Сообщение саша » 26 окт 2012, 22:10
Я тоже хочу поучаствовать запишите и меня!
Поймала золотую рыбку! Рыбка выслушала все мои желания и сказала-"ЖАРЬ!2
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Акция! Обмениваемся своими поделками! Сообщение Ксана » 26 окт 2012, 23:50
саша, и вас берем в свою компанию :004:
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Акция! Обмениваемся своими поделками! Сообщение sevsiu » 27 окт 2012, 00:54
Но, я ж тут совсем недавно и еще совсем не успела ни скем конкретным подружиться, так что если дадите пару, то я буду рада. Тань, могу тебе подарочек сваять, если ты не занята, или дай мне еще кого нибудь. Я просто заранее хотела бы кое-что уточнить у моего компоньона :006:
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Акция! Обмениваемся своими поделками! Сообщение flower » 27 окт 2012, 09:09
Ок, Катюш, давай со мной. :004:

Девочки, я тогда наверное уже делаю новую тему и объявляю начало. Так как мы еще пару формировать будем, потом подарки готовить. А почтой отправлять тогда уже отдельно объявлю, чтобы подарки к Новому году успели придти. Думаю, что посылки будут идти как минимум неделю, но нужно про запас тоже учесть. Думаю, что на первой неделе декабря можно будет уже их высылать.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 156
Зарегистрирован:
10 окт 2012, 06:58
Откуда:
Пермь

Заголовок сообщения:  Re: Акция! Обмениваемся своими поделками! Сообщение Ксютачка » 27 окт 2012, 09:11
Возьмите и меня пожалуйста в Вашу компанию :002: !
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Акция! Обмениваемся своими поделками! Сообщение flower » 27 окт 2012, 09:20
Конечно, возьмем! Вот обновленный список. Я, наверное буду тех девочек, которые из России ставить в пары с помощью жребия. Если кто-то конкретно с кем-то хочет обменяться, пишите - я сразу поставлю.

1) Лета - Россия
2) flower - Россия
3) Ксана - Беларусь
4) Leno4ka - Украина
5) suona - Россия
6) доктор - Беларусь (Ксане напарница появилась :))))
7) kaza007 - РТ, г.Елабуга
8) КатяК - Беларусь, Минск
9) sevsiu - Краснодар, Россия
10) luckygirl - Красноармейск, Украина
11) саша - Новосибирск, Россия
12) Ксютачка - г. Пермь, Россия
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Акция! Обмениваемся своими поделками! Сообщение Ксана » 27 окт 2012, 11:30
flower, а можно мне напарника не из Беларуси? а то не прикольно отправлять посылки по Беларуси - слишком близко, тем более, что вроде как мы все тут из Минска))))
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Акция! Обмениваемся своими поделками! Сообщение flower » 27 окт 2012, 11:41
Конечно, но если кто-то согласится посылку в Беларусь отправлять. Я сейчас сделаю новую тему и там уже будем обсуждать и формировать пары.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой