Текущее время: 29 мар 2024, 02:50


Обмен своими рукодельными подарками на разные празники между постоянными участниками форума
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Акция! Обмениваемся своими поделками! Сообщение flower » 22 фев 2012, 14:07
Малина, да, у нас небольшая загвоздка произошла, сформировали пару для обмена Россия-Украина. Но Элизабет из России попросила, чтобы кого-то тоже из России поставили (она школьница, и боится, что не хватит денег для посылки в Украину).

Давайте, я Вас тогда с ней поставлю? Согласны?
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Акция! Обмениваемся своими поделками! Сообщение Малина » 22 фев 2012, 17:51
Да, согласна.
Элизабет, если Вы не против жду адрес в личку.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Акция! Обмениваемся своими поделками! Сообщение Merendinka » 23 фев 2012, 17:19
kaza007,очень милое предложение!я была бы не против....
но наверно наша акция не предусмотрена на дважды одаривание и получение подарка...
Но если что-мне бы тоже хотелось Вас чем-нибудь порадовать :008:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Акция! Обмениваемся своими поделками! Сообщение Merendinka » 25 фев 2012, 03:11
Девочки,если так никто и не захочет присоединится-я могу и Украину взять :002: Я её не боюсь :004:
только уже точно к 8-му марта не успею....Жду решения!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Акция! Обмениваемся своими поделками! Сообщение flower » 25 фев 2012, 10:22
Ну какие у нас могут быть правила! Мы сами их устанавливаем :))) Хотите по два подарка сделать - пожалуйста, это еще приятнее будет :)) Да и 8 марта - это не предел. у нас ведь впереди столько праздников! И вообще, кто сказал, что подарки нужно дарить только по праздникам? :004:

Если девочки согласны, я тогда вношу изменения в первый пост (там выставлены сформированные пары, чтобы вы не запутались).
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 108
Зарегистрирован:
30 янв 2012, 15:06
Откуда:
РТ, г.Елабуга

Заголовок сообщения:  Re: Акция! Обмениваемся своими поделками! Сообщение kaza007 » 25 фев 2012, 17:48
Для "Маля" ушел по почте сегодня подарочек!
Хотите пообщаться - напишите мне)))
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Акция! Обмениваемся своими поделками! Сообщение Merendinka » 26 фев 2012, 11:21
Подарочек flower отправлен вчера :002:
теперь делаю сюрприз для Leno4ka....Явно в середине марта придет :039:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 165
Зарегистрирован:
19 сен 2011, 13:49
Откуда:
Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Акция! Обмениваемся своими поделками! Сообщение gift » 28 фев 2012, 12:11
Я вот тоже только сегодня Наташе на Украину отправила. Думаю, что недели две будет идти. Но не успела вовремя сделать, очень долго думала, что можно сделать, чтобы и подарок вышел, и чтобы польза от него была. Надеюсь, Что Наташе понравится и пригодится :))
Люблю рукоделие!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Акция! Обмениваемся своими поделками! Сообщение nadya.jugan » 01 мар 2012, 14:40
потрясающаа мысль я с удовольствием прийму участие. :002: :004: :007: :016:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Акция! Обмениваемся своими поделками! Сообщение flower » 01 мар 2012, 15:00
nadya.jugan, конечно присоединяйтесь. У нас как раз есть еще одна девочка с Украины, Leno4ka - Украина, Луганская область. Мы ее пока определили к Танюше из Ростова. Но я думаю, что вам вдвоем будет легче обменяться. Согласны?
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой