Текущее время: 28 мар 2024, 15:37


Обмен своими рукодельными подарками на разные празники между постоянными участниками форума
Автор
Сообщение

Заголовок сообщения:  Re: Акция! Обмениваемся своими поделками! Сообщение Элизабет » 02 фев 2012, 20:54
я тоже думаю,что лучше жребий)
если научите отправлять что-либо по почте,то я за руками и ногами!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Акция! Обмениваемся своими поделками! Сообщение flower » 03 фев 2012, 09:44
Ок, давайте по жребию, для меня нет принципиальной разницы. Просто я подумала, что если будут два человека из Украины, то им проще будет обменяться посылочками, а в другую страну может кому-то и дороговато покажется :)))))
Элизабет, по почте отправлять нет ничего сложного. Придете, выберете подходящую коробочку для посылки, а может быть у Вас в конвертик влезет, если например открыточка какая-нибудь. Напишите адрес, а дальше Вам там все сами сделают. От веса посылки будет зависеть стоимость ее пересылки. Вам дадут номер, по которому можно будет отслеживать эту посылочку по интернету. Все очень просто.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Акция! Обмениваемся своими поделками! Сообщение Элизабет » 03 фев 2012, 12:56
flower писал(а):Просто я подумала, что если будут два человека из Украины, то им проще будет обменяться посылочками, а в другую страну может кому-то и дороговато покажется :)))))
Ну тут я думаю стоит посмотреть сколько человек из Украины будет ,если их двое то действительно проще и дешевле будет им обменять подарками.а если ещё наберётся из украины то жребий ,так сказать,по странам сделать...
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 165
Зарегистрирован:
19 сен 2011, 13:49
Откуда:
Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Акция! Обмениваемся своими поделками! Сообщение gift » 09 фев 2012, 12:07
Ой, а что это я мимо темки такой прошла мимо? Я тоже хочу, меня запишите, пожалуйста, я из России.
Люблю рукоделие!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 165
Зарегистрирован:
19 сен 2011, 13:49
Откуда:
Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Акция! Обмениваемся своими поделками! Сообщение gift » 10 фев 2012, 16:35
А можно мне на Украину посылочку выслать, Наташе ( luckygirl)? Ну если конечно она согласится в Россию высылать?
Люблю рукоделие!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 135
Зарегистрирован:
21 дек 2011, 04:09
Откуда:
г.Красноармейск,Украина

Заголовок сообщения:  Re: Акция! Обмениваемся своими поделками! Сообщение luckygirl » 10 фев 2012, 19:09
gift писал(а):А можно мне на Украину посылочку выслать, Наташе ( luckygirl)? Ну если конечно она согласится в Россию высылать?
Я согласна))))
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 108
Зарегистрирован:
30 янв 2012, 15:06
Откуда:
РТ, г.Елабуга

Заголовок сообщения:  Re: Акция! Обмениваемся своими поделками! Сообщение kaza007 » 12 фев 2012, 18:43
И я хочу поучаствовать... :008: Хоть я и новичек на форуме... Можно?
Хотите пообщаться - напишите мне)))
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Акция! Обмениваемся своими поделками! Сообщение flower » 13 фев 2012, 09:41
kaza007, конечно можно!!! Как раз для новеньких это и рассчитано, чтобы поближе познакомиться :)) Вписываю Вас в список.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Акция! Обмениваемся своими поделками! Сообщение flower » 13 фев 2012, 09:46
Девочки, я начала уже писать сформировавшиеся пары. Некоторые девочки сами выбрали по своему желанию себе напарницу:))) Кто уже определился, обмениваемся адресами через личную переписку и можем приступать:))

Пишите, если кто-то конкретно с кем-то хочет обменяться подарками.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 165
Зарегистрирован:
19 сен 2011, 13:49
Откуда:
Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Акция! Обмениваемся своими поделками! Сообщение gift » 13 фев 2012, 15:52
luckygirl, отлично! Я в личку сброшу свой адрес.
Люблю рукоделие!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой