Текущее время: 28 мар 2024, 14:43


Шаблоны для печати узорной бумаги, различных открыток, этикеток, стикеров, марок - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО
Автор
Сообщение

Заголовок сообщения:  Re: Бумага для печати на принтере (разная) Сообщение theExies » 19 дек 2011, 14:51
Большое спасибо, скажите, а как ее потом распечатывать, формат А4 как то не хочется использовать, метровую бумагу где-нибудь вообще распечатывают?
в типографии например?
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 166
Зарегистрирован:
09 дек 2011, 19:38
Откуда:
MO

Заголовок сообщения:  Re: Бумага для печати на принтере (разная) Сообщение olga_kuzina » 19 дек 2011, 18:18
theExies писал(а):Большое спасибо, скажите, а как ее потом распечатывать, формат А4 как то не хочется использовать, метровую бумагу где-нибудь вообще распечатывают?
в типографии например?
Вообще распечатывают, и не только в типографии, есть такие пункты, обычно под вывеской Ксерокопия, Печать и т.п. Вот там встречаются принтеры А3.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 166
Зарегистрирован:
09 дек 2011, 19:38
Откуда:
MO

Заголовок сообщения:  Re: Бумага для печати на принтере (разная) Сообщение olga_kuzina » 19 дек 2011, 19:44
19.jpg
14.jpg
14.jpg (54.48 КБ) 392 просмотра
16.jpg
16.jpg (100.56 КБ) 392 просмотра
скачать:
paperr.part1.rar
(2.93 МБ) 299 скачиваний
paperr.part2.rar
(2.93 МБ) 324 скачивания
paperr.part3.rar
(652.1 КБ) 299 скачиваний
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
21 дек 2011, 17:58
Откуда:
Украина. вся.

Заголовок сообщения:  Re: Бумага для печати на принтере (разная) Сообщение oks » 21 дек 2011, 18:54
Спасибо огромное Администрации! Спасибо за обучение и за вдохновение!
Я впервые на Вашем сайте, попала к Вам случайно. Я всегда думала, что рукоделие - это что-то сверхестественное, для избранных, для этого нужен исключительный талант. Но благодаря Вам убедилась, что некоторые техники под силу освоить и таким простым смертным, как я.))
А теперь... глаза боятся, а руки делают!
Попробую себя в новой роли на кануне Нового года..))

Отдельное спасибо Ольге за чудесные шаблоны!
Хотела замолвить словечко: обратила внимание, что на сайте проходит акция и очень надеюсь, что вы не оставите без подарка Олю, которая столь щедро поделилась своей коллекцией!))

Я вняла просьбам и как только появятся первые результаты моего творчества - обязательно поделюсь впечатлениями!

С наступающими праздниками, дорогие рукодельницы!)))
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 166
Зарегистрирован:
09 дек 2011, 19:38
Откуда:
MO

Заголовок сообщения:  Re: Бумага для печати на принтере (разная) Сообщение olga_kuzina » 21 дек 2011, 19:45
oks, Спасибо, приятно! И вас с наступающими! Пользуйтесь на здоровье! :002:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Бумага для печати на принтере (разная) Сообщение Ирина69 » 22 дек 2011, 08:18
Здравствуйте! Вы представляете, как классно фон Мандарины к Новому Году. Печатаешь даже на простой офисной бумаге и заворачиваешь новогодний подарок. Оригинальность подарка и удивление получателя обеспечены! Спасибо большое и поздравляю всех с Наступающим Новым Годом!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Бумага для печати на принтере (разная) Сообщение flower » 22 дек 2011, 17:28
oks писал(а): Хотела замолвить словечко: обратила внимание, что на сайте проходит акция и очень надеюсь, что вы не оставите без подарка Олю, которая столь щедро поделилась своей коллекцией!))

Я вняла просьбам и как только появятся первые результаты моего творчества - обязательно поделюсь впечатлениями!

С наступающими праздниками, дорогие рукодельницы!)))
Конечно же!!! Оля первая участница этой акции, я ей уже отправила конвертик распечатанных шаблонов. Может к Новому году и получит :)))

А от Вас буду с нетерпением ждать первых результатов :))) У меня в планах еще много чего рассказать на страницах этого проекта, по мере появления свободного времени буду стараться на всеобщее благо. Так приятно читать такие благодарственные комментарии :008:
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Бумага для печати на принтере (разная) Сообщение flower » 22 дек 2011, 17:29
Ирина69 писал(а):Здравствуйте! Вы представляете, как классно фон Мандарины к Новому Году. Печатаешь даже на простой офисной бумаге и заворачиваешь новогодний подарок. Оригинальность подарка и удивление получателя обеспечены! Спасибо большое и поздравляю всех с Наступающим Новым Годом!
Ира, я тоже уже где-то писала, что на обычной бумаге тоже довольно не плохо получается. мандариновый фон мне тоже приглянулся, я как раз небольшие коробочки с подарками купила, как раз А4 хватит, чтобы завернуть, спасибо за идейку..
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 166
Зарегистрирован:
09 дек 2011, 19:38
Откуда:
MO

Заголовок сообщения:  Re: Бумага для печати на принтере (разная) Сообщение olga_kuzina » 31 дек 2011, 14:11
Девочки, в постах № 117 и 118 на самом деле очень четкие картинки, я просто уменьшила некорректно и не посмотрела, когда скидывала. Поэтому все получилось немного смазано.
Всех с наступающим! Счастья побольше, удачи и радости в новом году!!!!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 165
Зарегистрирован:
19 сен 2011, 13:49
Откуда:
Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Бумага для печати на принтере (разная) Сообщение gift » 06 янв 2012, 18:05
Оленька, спасибо Вам огромное, столько Ваших шаблончиков распечатала. Да и Таниных тоже. Все подарки упаковала в бумажки цветные, все получилось просто замечательно и времени на оформление подарков ушло не много.

Следующий праздник - день влюбленных. Очень бы хотелось картиночек с сердечками и прочей романтической тематикой.
Люблю рукоделие!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой