Текущее время: 28 мар 2024, 15:32


Шаблоны для печати узорной бумаги, различных открыток, этикеток, стикеров, марок - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Бумага для печати на принтере (разная) Сообщение flower » 06 янв 2012, 19:24
Олю долго просить не нужно :004: , у нее на любой праздник найдется куча всяких картинок!!! У меня тоже есть, но сейчас пока выложить не могу - нахожусь не дома (гостим с сыном у родителей в деревне). Как только буду дома - сразу выложу, что есть в запасе.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 166
Зарегистрирован:
09 дек 2011, 19:38
Откуда:
MO

Заголовок сообщения:  Re: Бумага для печати на принтере (разная) Сообщение olga_kuzina » 06 янв 2012, 19:58
Девочки, думаю хватит бумажек к дню влюбленных :002:
жду дальнейших пожеланий :002:
если кому-то нужно что-то конкретное, пишите, если смогу - помогу! :004:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Бумага для печати на принтере (разная) Сообщение Polynionik » 10 янв 2012, 12:05
Девочки, это что-то необыкновенное! :Случайно нашла ваш сайт, чему несказанно рада! :041: Сразу же зарегистрировалась. Буду тут осваиваться. В скрапе новичок, увлекаюсь где-то около месяца. Спасибо огромное за бумагу! Для меня это просто клад. :040:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Бумага для печати на принтере (разная) Сообщение Chudo-Chudesnoe » 20 янв 2012, 14:47
Огромное спасибо за такую коллекцию. очень нужная вещь! а то рыскаешь по сети, ищешь ч-н, а потом укладываешь всё это в нужный формат чтобы распечатать. Я обычно делаю внутри подарочной коробочки бумажную вкладку-завёрток с принтом в тему к подарку или упаковке. Коллекция просто полезнейшая!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
17 янв 2012, 15:07
Откуда:
г.Тольятти

Заголовок сообщения:  Re: Бумага для печати на принтере (разная) Сообщение Svetanashimchenko » 20 янв 2012, 17:50
Спасибо огромное за то , что делитесь с нами накопленным!Я только недавно начала вникать во всю эту красоту!..Ваши труды бесценны, ещё раз СПАСИБО!!!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Бумага для печати на принтере (разная) Сообщение flower » 24 янв 2012, 10:45
Svetanashimchenko писал(а):Спасибо огромное за то , что делитесь с нами накопленным!Я только недавно начала вникать во всю эту красоту!..Ваши труды бесценны, ещё раз СПАСИБО!!!
Пользуйтесь на здоровье! :002: А Вы чем увлекаетесь - упаковкой, открытками или еще чем-то?
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Бумага для печати на принтере (разная) Сообщение Элизабет » 24 янв 2012, 21:51
а есть ли у кого-нибудь листы английских газет? цельные ,а то в интеренете ничего найти не могу
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Бумага для печати на принтере (разная) Сообщение theExies » 26 янв 2012, 21:38
о! Английские газеты нашлись, а может есть у кого-нибудь черно-белые газеты старые,
там еще на латыни надписи, а то у меня друг жуткий фанат этого дела)
если у кого есть очень прошу выложить :002:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован:
27 янв 2012, 12:55
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Бумага для печати на принтере (разная) Сообщение Dashulia » 27 янв 2012, 15:16
olga_kuzina, спасибо огромное за всю эту красоту!!!!! :040:

только подскажите, пож-та, они все одинакового формата А4?? или есть А3? и как это определить?
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Бумага для печати на принтере (разная) Сообщение flower » 27 янв 2012, 15:42
Dashulia, здесь все картинки самого разного формата и размера. Я всегда перед тем как печатать, проверяю картинку в фотошопе, через "Просмотр и печать". Там можно выставить размер бумаги, на котором ВЫ собираетесь печатать и посмотреть, как та или иная картинка будет располагаться на данном листе. Если картинка будет больше, то ее края просто отсекаются при печати. В этом случае нужно либо уменьшить картинку, либо увеличить размер бумаги для печати.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой