Текущее время: 29 мар 2024, 01:29


Шаблоны для печати узорной бумаги, различных открыток, этикеток, стикеров, марок - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Кулинарная книга Сообщение Una » 29 дек 2012, 00:34
спасибо! Буду пробовать, скорее всего, уже после нового года. Если что, спрошу
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Кулинарная книга Сообщение sevsiu » 06 янв 2013, 01:00
Вот еще вариант странички
лист для кулин тане.jpg
оформление титульного листа
тит лист.jpg
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Кулинарная книга Сообщение sevsiu » 06 янв 2013, 01:02
здесь видно, как оформить разделитель
для web.jpg
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Кулинарная книга Сообщение flower » 06 янв 2013, 10:18
Это моя книжечка :))))) :050:
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован:
04 дек 2012, 18:33
Откуда:
Челябинская область

Заголовок сообщения:  Re: Кулинарная книга Сообщение Ritlina » 06 янв 2013, 16:43
sevsiu писал(а):я отредактировала свои сообщения и добавила файлы для скачивания, кроме тех страничек, которые именные, вряд ли они кому-то пригодятся. Попробуйте сами, очень интересно создавать индивидуальные странички, такой уж точно больше ни у кого не будет. Если кто-нибудь захочет сделать книгу, а с фотошопом категорически не дружит, можете обращаться, с радостью помогу вам создать странички (т.е. сделаю в фотошопе, а вам пришли в формате картинки) и у вас тоже будет свой эксклюзив :006:
Пожалуйста, это про меня! С фотошопом не дружу. Помогите, пожалуйста.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Кулинарная книга Сообщение sevsiu » 08 янв 2013, 00:24
Ritlina, конечно помогу, в чем вопрос?
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Кулинарная книга Сообщение Una » 08 янв 2013, 01:56
Катя, я если честно, только сейчас прочитала весь мастер класс от начала до конца- это ж обалдеть можно - какой труд делать как настоящую книгу! помню, мне лет 13-14 было, у нас знакомая книги реставрировала и переплеты делала сама. Я ей несколько раз помогала -адский труд. у нее и станки всякие были, держалки, что то специальное, а что то сами изготавливали для удобства- целая лаборатория (причем она была самоучкой, насколько я помню). А только картинки книжки посмотрела - думала что склеено (ну честно сказать и не подумала даже не о чем) И только что дошло!!!!!!! Вот. Это хвалебная часть.
А теперь вопросительная- 1) был опыт печати на акварельной бумаге? (струйный принтер) 2) если попробовать печатать рецепты сразу на страницах-качество листов не будет страдать? (ну более помятый вид например, или неудобство при сборке, смазывание текста и т д) ? 3) пробовала делать страницы с цветными картинками (печать в цвете), как получается?
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Кулинарная книга Сообщение sevsiu » 08 янв 2013, 11:43
Una, отвечаю по порядку:
1) был опыт печати на акварельной бумаге? (струйный принтер)
да печатала на акварельной бумаге на струйном принтере только абзацы, для страниц она толстая,
2) если попробовать печатать рецепты сразу на страницах-качество листов не будет страдать? (ну более помятый вид например, или неудобство при сборке, смазывание текста и т д) ?
ну само качество страниц не будет страдать от того что ты сразу распечатаешь рецепты, ведь основу мы печатаем, и качество бумаги от этого не страдает, но я убедилась, что странички нужно печатать нужно на лазерном, потому при печати на струйном, краска может потом расплываться, у меня на одной книжечке, напечатанной струйными чернилами, остались кляксы от капли воды, случайно попавшей....
3) пробовала делать страницы с цветными картинками (печать в цвете), как получается?
нет не пробовала, потому что у меня струйный цветной принтер, не пробовала по причине того, что краска может расплыться в случае попадания влаги
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Кулинарная книга Сообщение Una » 08 янв 2013, 11:56
Катя, спасибо
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
08 дек 2012, 18:48
Откуда:
Карандашландия

Заголовок сообщения:  Re: Кулинарная книга Сообщение Карандаш » 03 фев 2013, 09:04
спасибо огромное!!! :041:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой