Текущее время: 29 мар 2024, 01:36


Информация, идеи, мастер-классы, скетчи, схемы, шаблоны, обсуждения и выставка открыток, которые можно сделать своими руками
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Открытка своими руками на крестины, крещение Сообщение sevsiu » 03 мар 2013, 14:19
Вот недавно столкнулась с необходимостью изготовления открытки на тему "Крещение ребенка". Оказалось, что эта тема, не такая уж и популярная, на мой взгляд, совершенно несправедливо. В последнее время, все чаще, Крещение ребенка отмечается как настоящий праздник с приглашением гостей и, конечно же, с одариванием подарками. Чаще всего (говорю по своему опыту) на крещение дарят деньги. Ну а что может быть лучшей упаковкой для такого подарка??? Конечно же открыточка, конвертик или коробочка!
В этой теме предлагаю делиться идеями и своими работами, посвященными теме "Крещение".
Так же сюда можно помещать различные элементы: картинки, стикеры и прочее, что может быть использовано в качестве украшения на открыточки...
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Открытка своими руками на крестины, крещение Сообщение sevsiu » 03 мар 2013, 14:27
крестины картинка.jpg
m-pozdravlenie-na-krestiny-rebenka-otkrytka.jpg
m-pozdravlenie-na-krestiny-rebenka-otkrytka1.jpg
m-pozdravlenie-na-krestiny-rebenka-otkrytka2.jpg
m-pozdravlenie-na-krestiny-rebenka-otkrytka3.jpg
m-pozdravlenie-na-krestiny-rebenka-otkrytka4.jpg
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Открытка своими руками на крестины, крещение Сообщение sevsiu » 03 мар 2013, 14:29
Многие картинки на открытках красиво смотрятся, при обработке изображения в программе photoshop и применении к изображению различных фильтров, например "акварель"
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Открытка своими руками на крестины, крещение Сообщение sevsiu » 03 мар 2013, 14:47
1378742_34.jpg
для a 2.jpg
для a 4.jpg
для a 5.jpg
для ф1.jpg
для ф3.jpg
для ф6.jpg
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 186
Зарегистрирован:
31 окт 2012, 03:38
Откуда:
Украина,Шахтерск

Заголовок сообщения:  Re: Открытка своими руками на крестины, крещение Сообщение Инна UA » 03 мар 2013, 18:17
Какие классные картинки! Жалко, что у нас не предвидится крестин...
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 35
Зарегистрирован:
19 дек 2012, 01:46
Откуда:
Краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Открытка своими руками на крестины, крещение Сообщение olisvinn20 » 04 мар 2013, 20:22
Вот я и добавлю в копилочку свою первую открытку. Эта открытка первая не только в этом разделе, а вообще во всей моей творческой жизни...
Открытку делала на крещение маленькой девочки:
lwto33wKTGE.jpg
faNXUBVvEak.jpg
-bfif6lR5zA.jpg
caR3hvvOjHk.jpg
caR3hvvOjHk.jpg (56.71 КБ) 3633 просмотра
sycjBzyzYHI.jpg
sycjBzyzYHI.jpg (45.63 КБ) 3633 просмотра
I4S7W_EXg_M.jpg
I4S7W_EXg_M.jpg (33.13 КБ) 3633 просмотра
Нравится когда Хвалят - Доброе слово - Вдохновляет... К критике отношусь - Положительно)))
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Открытка своими руками на крестины, крещение Сообщение sevsiu » 04 мар 2013, 20:29
olisvinn20 писал(а):Вот я и добавлю в копилочку свою первую открытку. Эта открытка первая не только в этом разделе, а вообще во всей моей творческой жизни...
Открытку делала на крещение маленькой девочки:
Ну молодец! если бы не знала, то и не поверила бы, что открытка первая, желаю чтоб и остальные были не менее успешными.
Пожелание: поскольку я в последнее время в любилась в тонирование края, то мне кажется не хватает тонировки на слоях, может в реальности они и хорошо смотрятся и не сливаются, а на фото (наверно из-за вспышки) слои немного сливаются и плохо передается эффект многослойности.
А в целом очень понравилась, эффектно смотрится оформление лицевой части тисненными листочками, все таки машинка для тиснения вещЧь ))) :024:
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 11:08
Откуда:
Крым

Заголовок сообщения:  Re: Открытка своими руками на крестины, крещение Сообщение скорпик » 04 мар 2013, 20:45
а я в прошлом мае делала открытку на крестины. вытынанка, собранная из разных шаблонов. приклеила детальки на вспененный скотч на картон супер-глитер фирмы "1 вересня!.
journal_proc.php.jpg
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Открытка своими руками на крестины, крещение Сообщение sevsiu » 04 мар 2013, 23:07
скорпик писал(а):а я в прошлом мае делала открытку на крестины. вытынанка, собранная из разных шаблонов. приклеила детальки на вспененный скотч на картон супер-глитер фирмы "1 вересня!.]
красиво, выглядит как картина.
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 35
Зарегистрирован:
19 дек 2012, 01:46
Откуда:
Краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Открытка своими руками на крестины, крещение Сообщение olisvinn20 » 04 мар 2013, 23:48
sevsiu писал(а): машинка для тиснения вещЧь ))) :024:
Не то слово))))
Это просто Гениальное Изобретение человечества)))))
Спасибо, что Дала попользоваться))))
С меня магарыч ))))
КОНФЕТАМИ )))) :050:
Нравится когда Хвалят - Доброе слово - Вдохновляет... К критике отношусь - Положительно)))
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой