Текущее время: 28 мар 2024, 19:40


Информация, идеи, мастер-классы, скетчи, схемы, шаблоны, обсуждения и выставка открыток, которые можно сделать своими руками
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Открытка своими руками к 8 марта, празднику весны Сообщение Una » 06 мар 2013, 23:46
скорпик писал(а):и еще несколько открыток для учителей в школу. завтра поеду поздравлять
ох, красивущие!!! и бумажечки знакомые.... :004:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Открытка своими руками к 8 марта, празднику весны Сообщение sevsiu » 06 мар 2013, 23:54
скорпик писал(а):моя новая открытка. Для учительницы кружка рисования, куда ходит моя 5-тилетняя дочь. Сегодня подарила, было очень приятно услышать от нее, что ей очень нравится мое творчество
интересная открытка, у меня такого шаблона еще не было... а эти строки мне тоже очень нравятся)))))))))
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Открытка своими руками к 8 марта, празднику весны Сообщение sevsiu » 06 мар 2013, 23:57
скорпик писал(а):и еще несколько открыток для учителей в школу. завтра поеду поздравлять
все очень красиво, ты - талантище! :024:
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Открытка своими руками к 8 марта, празднику весны Сообщение sevsiu » 07 мар 2013, 00:35
Oleg писал(а):спасибо большое за источники вдохновения,завтра побегу распечатывать фоны и текстуры, сделаю открытку на 8 марта и обязательно покажу вам в новой теме ) :001:
Замечательно, рады что вам у нас понравилось, присоединяйтесь, ждем результатов)))
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 11:08
Откуда:
Крым

Заголовок сообщения:  Re: Открытка своими руками к 8 марта, празднику весны Сообщение скорпик » 07 мар 2013, 08:43
sevsiu писал(а):
скорпик писал(а):моя новая открытка. Для учительницы кружка рисования, куда ходит моя 5-тилетняя дочь. Сегодня подарила, было очень приятно услышать от нее, что ей очень нравится мое творчество
интересная открытка, у меня такого шаблона еще не было... а эти строки мне тоже очень нравятся)))))))))
спасибо, а шаблончик сегодня днем выложу. Он у меня на работе .
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Открытка своими руками к 8 марта, празднику весны Сообщение Ксана » 07 мар 2013, 21:06
вот такие вот миленькие идеи для открытки))))
8 марта бабочка-1.jpg
8 марта бабочка-2.jpg
8 марта кружка-1.jpg
8 марта кружка-2.jpg
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 186
Зарегистрирован:
31 окт 2012, 03:38
Откуда:
Украина,Шахтерск

Заголовок сообщения:  Re: Открытка своими руками к 8 марта, празднику весны Сообщение Инна UA » 07 мар 2013, 22:20
О, мне кружечки понравились, интересная идея.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 186
Зарегистрирован:
31 окт 2012, 03:38
Откуда:
Украина,Шахтерск

Заголовок сообщения:  Re: Открытка своими руками к 8 марта, празднику весны Сообщение Инна UA » 07 мар 2013, 22:25
скорпик, красивые открытки. А на зеленой открытке, предпоследней, из чего желтые украшения? По-моему они объемные? А скворечник - прекрасный, сразу весной веет.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 11:08
Откуда:
Крым

Заголовок сообщения:  Re: Открытка своими руками к 8 марта, празднику весны Сообщение скорпик » 08 мар 2013, 00:43
Инна UA писал(а):скорпик, красивые открытки. А на зеленой открытке, предпоследней, из чего желтые украшения? По-моему они объемные? А скворечник - прекрасный, сразу весной веет.
спасибо за оценку. а желтая - это фетровая лента, в интернет магазине взяла и все никак не могла ей место найти, а тут вроде в тему попала
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 375
Зарегистрирован:
27 июн 2012, 22:22
Откуда:
Старый Оскол

Заголовок сообщения:  Re: Открытка своими руками к 8 марта, празднику весны Сообщение galianna » 10 мар 2013, 02:27
скорпик, открытки просто замечательные!!!!Мне очень понравились.Очень удачно закомпанованы и хорошо подобрана бумага.Я даже позавидовала "белой завистью".Ну , оччччень понравились. Вот две моих открыточки. Первая на заказ для мамы, кот. любит красный цвет. Вторая в подарок родственнице.
2013-03-03 23.07.47.jpg
2013-03-03 23.08.25.jpg
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой