Текущее время: 28 мар 2024, 23:33


Информация, идеи, мастер-классы, скетчи, схемы, шаблоны, обсуждения и выставка открыток, которые можно сделать своими руками
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Открытка своими руками к 8 марта, празднику весны Сообщение sevsiu » 04 мар 2013, 00:15
Википедия:
Междунаро́дный же́нский день — праздник, отмечаемый ежегодно 8 марта в ряде стран как «женский день».
Ежегодно отмечается ООН как Международный день борьбы за права женщин и международный мир. Исторически появился как день солидарности трудящихся женщин в борьбе за равенство прав и эмансипацию.


Звучит хорошо, но как-то не по весеннему....
У меня 8 марта ассоциируется с весной, цветами, цветущими деревьями, пением птиц, хорошим настроением, мимозой ))))
Предлагаю в этой теме размещать открытки, конвертики, картинки, посвященные 8 марта не как "дню борьбы", а как "дню весны"!!!
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Открытка своими руками к 8 марта, празднику весны Сообщение sevsiu » 04 мар 2013, 00:18
вот что я наделала пока скучала по форуму...
к 8 марта
8 марпта.jpg
8 марта1.jpg
бабочки 2.jpg
бабочки 2.1..jpg
бабочки1.1..jpg
бабочки 1.3..jpg
горшочек.jpg
горшочек 1.jpg
сумочка 1.jpg
сумочка1.2.jpg
сумочка1.1.jpg
сумочка 2.jpg
сумочка 2.1.jpg
сумочка2.2.jpg
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 55
Зарегистрирован:
28 май 2012, 15:53
Откуда:
Набережные Челны

Заголовок сообщения:  Re: Открытка своими руками к 8 марта, празднику весны Сообщение Alena2008 » 04 мар 2013, 00:18
Одним словом - красота!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 768
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 20:50
Откуда:
Россия

Заголовок сообщения:  Re: Открытка своими руками к 8 марта, празднику весны Сообщение Petrovna » 04 мар 2013, 00:18
sevsiu, красота!!! :024:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 11:08
Откуда:
Крым

Заголовок сообщения:  Re: Открытка своими руками к 8 марта, празднику весны Сообщение скорпик » 04 мар 2013, 00:18
sevsiu, хорошенькие открытки. а голубая сумочка чем крепится? это магнитик что ли?
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 186
Зарегистрирован:
31 окт 2012, 03:38
Откуда:
Украина,Шахтерск

Заголовок сообщения:  Re: Открытка своими руками к 8 марта, празднику весны Сообщение Инна UA » 04 мар 2013, 00:22
Да, сижу, смотрю, слюнки с глазками подбираю. Такое спечатление, девочки, что вы делаете открытки на ходу, почти не задумываясь. А я вот сижу, думу думаю, сопоставляю, подбираю прежде чем что-то вызреет боле-менее нормальное. Немного вопросов назрело, начну по порядку:
Скорпик, розочки с листками на открытке для подруги(на юбилей) бумажные ? А для крестника открытка прелестная, мне очень понравилась.
sevsiu, а какую ты бумагу используешь? Я думала для пастели, глянула у нас в канцтоварах, там не такая( похожа на акварельную немного). И можно шаблончики сумочек?Такие чудненькие, как раз к 8 Марта подошли бы.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Открытка своими руками к 8 марта, празднику весны Сообщение sevsiu » 04 мар 2013, 00:24
скорпик писал(а):sevsiu, хорошенькие открытки. а голубая сумочка чем крепится? это магнитик что ли?
да, магнитик для холодильника, у нас в гипермаркетах в качестве рекламы раздавали, они тоненькие, легко ножницами режутся...
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 11:08
Откуда:
Крым

Заголовок сообщения:  Re: Открытка своими руками к 8 марта, празднику весны Сообщение скорпик » 04 мар 2013, 00:24
партия открыток к 8 марта.
огромное спасибо за шаблоны сумок!
у меня из одного листа двухсторонней скрапбумаги получилось 2 разные сумочки
фото0156.jpg
фото0157.jpg
фото0158.jpg
фото0159.jpg
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Открытка своими руками к 8 марта, празднику весны Сообщение sevsiu » 04 мар 2013, 00:24
скорпик писал(а):партия открыток к 8 марта.
огромное спасибо за шаблоны сумок!
у меня из одного листа двухсторонней скрапбумаги получилось 2 разные сумочки
Замечаткльные, весенние сумочки. Мне тоже нравится надписи делать фразой из песни, из стиха, или просто высказыванием...
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 11:08
Откуда:
Крым

Заголовок сообщения:  Re: Открытка своими руками к 8 марта, празднику весны Сообщение скорпик » 04 мар 2013, 00:24
вот готовлюсь к 8 марта. надо и в школу учителям , и в садик воспитателям. сижу список пишу :016:
фото0150.jpg
фото0149.jpg
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой