Текущее время: 29 мар 2024, 02:58


Информация, идеи, мастер-классы, скетчи, схемы, шаблоны, обсуждения и выставка открыток, которые можно сделать своими руками
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 186
Зарегистрирован:
31 окт 2012, 03:38
Откуда:
Украина,Шахтерск

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение Инна UA » 18 мар 2013, 01:47
olkos2002, спасибочки, пригодится.!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 35
Зарегистрирован:
19 дек 2012, 01:46
Откуда:
Краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение olisvinn20 » 20 мар 2013, 19:33
Моя "ночная" )))) работа...Поздравление С Днем Рождения "Строителю"
CIMG1974.JPG
CIMG1977.JPG
CIMG1985.JPG
CIMG1990.JPG
CIMG1995.JPG
Нравится когда Хвалят - Доброе слово - Вдохновляет... К критике отношусь - Положительно)))
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 768
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 20:50
Откуда:
Россия

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение Petrovna » 20 мар 2013, 20:31
olisvinn20, здорово!приятно получить открыточку по своей специальности! :024:
Интересно как бы выглядела открыточка для многодетной мамочки… :016:


Una:
Petrovna писал(а):Интересно как бы выглядела открыточка для многодетной мамочки…
Как то так -
маме.gif
маме.gif (21.2 КБ) 142 просмотра
:004:


olisvinn20,
Спасибо!!!
А, на счет "многодетной мамочки" - у меня сразу перед глазами родилась картинка Мамочка с руками как у Шивы и вокруг неё хоровод детки водят )))))


Petrovna:
Спасибки! :016:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение sevsiu » 20 мар 2013, 20:43
olisvinn20 писал(а):Моя "ночная" )))) работа...Поздравление С Днем Рождения "Строителю"
интересно... идея мне нравится, но на мой взгляд чего-то не хватает, мне кажется фигуры сливаются с фоном, может это так только на фото....


olisvinn20:

Может и правда...
но у зданий края тонированы, а на фото не видно совсем...(((
А на счет подъемного крана - прям не знаю ...
Как подправить?

Una: А можно я влезу? На мой взгляд, самое удачное в этой открытке - это буквы. Знаете почему? Потому что в них есть объем. Передний план, задний план. Смотришь с расстояния - выглядят объемно. А кран и дома - железобетонные. Бах! и приляпали. Плоско. Глубины нет. Вы кран когда нибудь видели строительный? Он ведь как лестница, обьемный, с дырками. Надо было его как буквы делать, слоями, чтоб сзади было что то кроме фона. А самая верхняя часть - резная, с перекладинами, как на настоящем кране. И еще мне кажется он крупноват для этой открытки

Una писал(а):....самая верхняя часть - резная, с перекладинами, как на настоящем кране. И еще мне кажется он крупноват для этой открытки

olisvinn20:
Наверное Вы правы...Надо было повырезать треугольнички по всему периметру крана, чтоб он был более ажурный и тогда смотрелся бы не таким "крупным"...
А у зданий я тонировала края, но этого на фото не видно и наверное этого было мало...

Спасибо за Мнение))))
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение Una » 21 мар 2013, 15:07
Petrovna писал(а):Una, пошли в болталку! :016:
я уже подумала об этом. :007: Сейчас Катя придет, и нас грохнет))) Я надеюсь, она не такая злобная, как я :008:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение sevsiu » 21 мар 2013, 19:50
olisvinn20 писал(а): но этого на фото не видно и наверное этого было мало...
Спасибо за Мнение))))
Кстати недавно нашла статью где есть советы как красиво сфоткать и отредактировать свои работы, и здесь тоже как-то писали, что нужно забыть о вспышке, из-за нее многого не видно, что хотелось бы передать на фото. статья здесь free-works.blogspot.ru/2013/01/blog-post_11.html
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 375
Зарегистрирован:
27 июн 2012, 22:22
Откуда:
Старый Оскол

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение galianna » 25 мар 2013, 20:37
Спасибо,Олеся за "Мишек",спасибо, что при своей занятости нашли для меня время.Я скачала.Вот моя открыточка сотруднице от коллектива с рождением мальчика.Это моя первая открытка на тему "С прибавлением".Вторая открытка на д.р. старшей внучке. Не удивляйтесь рисунку на цифре 10 -это кукла Братс, у ней была такая 2 года назад.-это как воспоминание о раннем детстве.Я сама не люблю этих западных кукол и мультики Винкс. Я только музыку западную с юности обожаю.
IMG_3603.jpg
IMG_3605.jpg
IMG_3604.jpg
IMG_3606.jpg
IMG_3607.jpg
IMG_3608.jpg
IMG_3609.jpg
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 11:08
Откуда:
Крым

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение скорпик » 25 мар 2013, 20:56
Галина, мне очень понравилась голубая открыточка -особенно колесики у коляски :024: а вот вторая открытка, на мой взгляд пестровата. хотя все элементы нравятся, но может надо было фон однотонный или ленточку однотонную... прям не могу однозначно сказать, что лишнее. и циферка замечательная ( моему сыну скоро 11 будет и знаю я этих всех Винкс, Братц и Монсер хай :007: )
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 181
Зарегистрирован:
22 янв 2013, 07:52
Откуда:
Новокузнецк

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение olkos2002 » 26 мар 2013, 06:06
Галина, открытки чудесные!
С рождение малыша ОЧЕНЬ понравилась!!!!!!!!!!! Опять вижу у Вас много интересных решений, и в свою голову стараюсь положить, может удастся вспомнить в нужную минуту....
Девочке..- может и пестровата немного, но у них жизнь на этом этапе такая пестрая, поэтому, я считаю, попали в самую точку!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 768
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 20:50
Откуда:
Россия

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение Petrovna » 26 мар 2013, 15:35
galianna, я наверное опоздала ((( надеюсь мишки Вам понадобятся в других работах!
Открыточки красивые и соглашусь с мнением olkos2002 девочке понравиться открытка, так как они ну уж очень любят всё пёстрое )))
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой