Текущее время: 28 мар 2024, 19:06


Информация, идеи, мастер-классы, скетчи, схемы, шаблоны, обсуждения и выставка открыток, которые можно сделать своими руками
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 35
Зарегистрирован:
19 дек 2012, 01:46
Откуда:
Краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение olisvinn20 » 10 апр 2013, 15:14
galianna писал(а):Вот моя новая открытка.
А это коробочка с мылом ручной работы
Классные работы... Очень мне нравиться Ваш отогнутый угол...Он стал как фирменный почерк..))))))
Нравится когда Хвалят - Доброе слово - Вдохновляет... К критике отношусь - Положительно)))
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 181
Зарегистрирован:
22 янв 2013, 07:52
Откуда:
Новокузнецк

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение olkos2002 » 13 апр 2013, 08:56
Девчата, я тут ещё немного навояла.... Будете спрашивать для кого. Отвечаю-не знаю пока, про запас.
IMG_0523.JPG
IMG_0524.JPG
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 181
Зарегистрирован:
22 янв 2013, 07:52
Откуда:
Новокузнецк

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение olkos2002 » 13 апр 2013, 09:54
Только что, буквально за 2,5 часа, насмотревшись МК по завязыванию бантиков, сделала вот такую открытку: Уж больно мне понравилась открытка из сшитых квадратиков, хотелось, что бы фона было больше. Может не очень яркая, но вполне мужская, на мой взгляд.
IMG_0527.JPG





Хотя теперь мне кажется, что фона слишком много и не хватает окантовки.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение Ксана » 13 апр 2013, 15:01
olkos2002 писал(а):Может не очень яркая, но вполне мужская, на мой взгляд.
.
на мой взгляд розовый бант немного не в ту степь... может если заменить на голубой или желтый, зеленый...
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 11:08
Откуда:
Крым

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение скорпик » 13 апр 2013, 19:25
olkos2002, а по мне и розовый бантик вполне уместно смотрится
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 375
Зарегистрирован:
27 июн 2012, 22:22
Откуда:
Старый Оскол

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение galianna » 14 апр 2013, 00:49
olkos2002 писал(а):Только что, буквально за 2,5 часа, насмотревшись МК по завязыванию бантиков, сделала вот такую открытку: Уж больно мне понравилась открытка из сшитых квадратиков, хотелось, что бы фона было больше. Может не очень яркая, но вполне мужская, на мой взгляд.
IMG_0527.JPG





Хотя теперь мне кажется, что фона слишком много и не хватает окантовки.
Средняя открытка на мой взгляд самая удачная. Если можно, киньте пожалуйста ссылочку на МК по завязыванию бантиков. Теперь мне Ваши бантики очень понравились.
А у меня никак не получается сделать открытку про запас.Времени не хватает катострофически.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 375
Зарегистрирован:
27 июн 2012, 22:22
Откуда:
Старый Оскол

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение galianna » 14 апр 2013, 00:51
скорпик писал(а):olkos2002, а по мне и розовый бантик вполне уместно смотрится
А мне кажется для мужской открытки слишком пестро.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 181
Зарегистрирован:
22 янв 2013, 07:52
Откуда:
Новокузнецк

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение olkos2002 » 14 апр 2013, 04:13
МК (во множественном числе)здесь, на форуме, viewtopic.php?t=37

Спасибо за критику открыток. Средняя открытка и мне больше других нравится, её я вымучивала 2 дня! А на пестрой открытке бант совсем не розовый, он бежевый слегка с розоватым оттенком, а на фото и правда кажется розовым....
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 375
Зарегистрирован:
27 июн 2012, 22:22
Откуда:
Старый Оскол

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение galianna » 14 апр 2013, 22:16
olkos2002 писал(а):МК (во множественном числе)здесь, на форуме, viewtopic.php?t=37

Спасибо за критику открыток. Средняя открытка и мне больше других нравится, её я вымучивала 2 дня! А на пестрой открытке бант совсем не розовый, он бежевый слегка с розоватым оттенком, а на фото и правда кажется розовым....
Спасибо за ссылку. На мой взгляд, если это мужская открытка, то лучше совсем без бантиков, бабочек и цветочков.Поэтому с мужскими мне труднее .А уж если бантик, то совсем строгий. Но это мое мнение. Может кто-то думает совсем иначе.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение sevsiu » 15 апр 2013, 00:15
olkos2002 писал(а):Только что, буквально за 2,5 часа, насмотревшись МК по завязыванию бантиков, сделала вот такую открытку: Уж больно мне понравилась открытка из сшитых квадратиков, хотелось, что бы фона было больше. Может не очень яркая, но вполне мужская, на мой взгляд.
Хотя теперь мне кажется, что фона слишком много и не хватает окантовки.
красивая открытка, даже и не думала раньше, что можно такую красоту сделать в стиле пейчворк)))))
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой