Текущее время: 28 мар 2024, 15:35


Информация, идеи, мастер-классы, скетчи, схемы, шаблоны, обсуждения и выставка открыток, которые можно сделать своими руками
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 186
Зарегистрирован:
31 окт 2012, 03:38
Откуда:
Украина,Шахтерск

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение Инна UA » 02 фев 2013, 15:20
скорпик, а что за блестявая бумажка на лицевой стороне? И на что клеила?
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 11:08
Откуда:
Крым

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение скорпик » 02 фев 2013, 19:50
Инна UA, блестящая - это голографическая самоклеющая бумага.есть еще картон такой, но у меня как раз закончился. пришлось брать самоклейку, но она даже лучше оказалась в работе
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 11:08
Откуда:
Крым

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение скорпик » 02 фев 2013, 19:51
sevsiu писал(а):Скорпик, ну с ума сойти, будешь хорошей тещей :007:
открыточка прикольная :004:
спасибо. я и еще и свекровью буду :007:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 375
Зарегистрирован:
27 июн 2012, 22:22
Откуда:
Старый Оскол

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение galianna » 03 фев 2013, 22:53
Умнички,девочки. Вот наша с внучкой открытка. Учила её делать открытку по скетчу . Ей скоро будет 10лет, уже соображает.
IMG_3062.jpg
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение sevsiu » 04 фев 2013, 00:53
galianna писал(а):Умнички,девочки. Вот наша с внучкой открытка. Учила её делать открытку по скетчу . Ей скоро будет 10лет, уже соображает.
отличная открытка, как же здорово, что придумали такие вещи, типа фигурного дырокола, с помощью которого, может и ребенок создать аккуратную красоту )))
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 156
Зарегистрирован:
10 окт 2012, 06:58
Откуда:
Пермь

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение Ксютачка » 04 фев 2013, 07:51
А пока только мечтаю о такой роскоши как фигурный дырокол, есть один - бабочка и тот маленький. Не резная бабочка :011:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 186
Зарегистрирован:
31 окт 2012, 03:38
Откуда:
Украина,Шахтерск

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение Инна UA » 04 фев 2013, 14:26
galianna, симпатичная открыточка. А внучка сама придумала оформление или бабушкина идея воплотилась?
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 375
Зарегистрирован:
27 июн 2012, 22:22
Откуда:
Старый Оскол

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение galianna » 04 фев 2013, 19:16
Я же писала, что открытка по скетчу.Ей понравился скетч № 40 (размещен здесь на форуме), но его я слегка переиначила его и нарисовала ей другой, т.е. вышло по моему скетчу.Я ей даю заготовку и помогаю обрезать готовую открытку, т.к. макетным ножом ей работать ещё рано. Детали она подбирает сама.Мелкие детали обрезает сама специальным роликовым ножом, который закреплен на линейке и двигается по ней.Он практически безопасен(если специально не провести по коже). Компостерами , которых у нас уже ящик,тоже умеет пользоваться. Я не диктую, что конкретно надо приклеить. Иногда советую, когда вижу, что не тему. А по скетчу ей легче придумывать. Я сама попробовала тоже по скетчу и поняла , что он давит на моё воображение и фантазию и отказалась от этого.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 186
Зарегистрирован:
31 окт 2012, 03:38
Откуда:
Украина,Шахтерск

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение Инна UA » 04 фев 2013, 20:58
galianna, вот что значит в творческой семье ребенок растет. Умничка! А у меня уж действительно, что называется "рождается в творческих муках". Надеюсь постепенно научусь.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 375
Зарегистрирован:
27 июн 2012, 22:22
Откуда:
Старый Оскол

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение galianna » 08 фев 2013, 22:13
Размещаю новые открыточки .Сделана на заказ для девушки на д.р.Просили "розово-цветочную"
IMG_3105.jpg
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой