Текущее время: 28 мар 2024, 21:35


Информация, идеи, мастер-классы, скетчи, схемы, шаблоны, обсуждения и выставка открыток, которые можно сделать своими руками
Автор
Сообщение

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение Lelenka_Yach » 10 июн 2012, 22:25
flower писал(а):Оля, я просто в восторге от Ваших работ! Я еще когда увидела Вашу конкурсную работу, подумала, что ВЫ достаточно профессионально сделали открытку. Расскажите немного о том, как Вы этим занимаетесь - просто для себя или это на заказ? Где берете идеи?
Спасибо! Очень приятно читать такие отзывы о своих творениях! Скрапбукинг стал для меня способом самовыражения несколько месяцев назад. С тех пор я просто влюблена в этот вид творчества! На сегодняшний день занятие скрапбукингом - это еще и моя работа. Что касается идей...Вдохновение бывает разным, иногда долго где-то витает. Я никогда точно не знаю, что получится в результате, каждый раз импровизирую.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение flower » 11 июн 2012, 15:48
А что означает фраза "На сегодняшний день занятие скрапбукингом - это еще и моя работа."? Вы делаете работы на заказ?
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение Lelenka_Yach » 11 июн 2012, 21:46
flower писал(а):А что означает фраза "На сегодняшний день занятие скрапбукингом - это еще и моя работа."? Вы делаете работы на заказ?
Да, только заказов не много пока.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение Lelenka_Yach » 11 июн 2012, 22:36
Вот один из последних заказов. Открытка "С Днем свадьбы". Работа выполнена из плотного гофро-картона.
IMG_0095_1.jpg
IMG_0096_1.jpg
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 230
Зарегистрирован:
04 мар 2012, 11:38
Откуда:
г. Невинномысск, Ставропольский край, ул. Новая, д. 9, кв. 58.

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение лета » 11 июн 2012, 22:48
Lelenka_Yach, у вас очень красивые работы. Молодец!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 27
Зарегистрирован:
17 фев 2012, 18:09
Откуда:
Украина

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение sini4ka » 11 июн 2012, 23:49
Ptichka писал(а):недавно у двух моих подруг были дни рождения, и вот я им презентовала такие открыточки :)

<!-- Small_img:http://s017.radikal.ru/i438/1204/26/0cb633bda6e0.jpg| --><!--/Small_img -->
Очень мило! :024: :026:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение Lelenka_Yach » 12 июн 2012, 08:55
лета писал(а):Lelenka_Yach, у вас очень красивые работы. Молодец!
Спасибо, Лета!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 84
Зарегистрирован:
06 дек 2011, 12:15
Откуда:
Бендеры

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение galceonka » 16 июн 2012, 23:38
Lelenka_Yach, Ваши работы - просто супер красивы! :034:


Мне очень понравилась открытка "Любимой мамочке" очень оригинально, такого я ещё не видела!


Хочу показать открыточку, которую мы с младшим сынишкой делали на конкурс, но к сожалению не успели вовремя отправить, по техническим причинам (компьютер постоянно выбивал интернет и не получалось отправить) Вот она -
вид снаружи.jpg
внутри.jpg
на фото мои киндеры!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 230
Зарегистрирован:
04 мар 2012, 11:38
Откуда:
г. Невинномысск, Ставропольский край, ул. Новая, д. 9, кв. 58.

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение лета » 17 июн 2012, 03:11
galceonka, жаль, что у вас не получилось отправить открыточку. Призовое место было бы точно. Очень красиво и по теме сделано. Молодцы!!!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение flower » 17 июн 2012, 09:58
Да, открытка чудесная. Мне тоже очень жаль, что так вышло. Но я получила ее слишком поздно, когда уже началось голосование.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой