Текущее время: 28 мар 2024, 17:45


Информация, идеи, мастер-классы, скетчи, схемы, шаблоны, обсуждения и выставка открыток, которые можно сделать своими руками
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 375
Зарегистрирован:
27 июн 2012, 22:22
Откуда:
Старый Оскол

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение galianna » 19 янв 2014, 19:32
Открытка на д.р. сотруднице нашего отдела.
61.jpg
61а.jpg
61б.jpg
61в.jpg
61г.jpg
61д.jpg
61ж.jpg
61з.jpg
61в.jpg
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение Ксана » 19 янв 2014, 23:00
galianna писал(а):Снова ПАРИЖ.
обалденный Париж........ ммммммммммммм........
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение sevsiu » 21 янв 2014, 07:46
galianna, открытки, как всегда - очень красивые :024: какая же вы умничка!!!
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение sevsiu » 21 янв 2014, 07:47
galianna писал(а):Открытка на д.р. сотруднице нашего отдела.
61.jpg
61б.jpg
61в.jpg
61д.jpg
61г.jpg
61ж.jpg
61з.jpg
61в.jpg
61а.jpg
спасибо, что все детальки подробненько показали
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 375
Зарегистрирован:
27 июн 2012, 22:22
Откуда:
Старый Оскол

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение galianna » 27 янв 2014, 22:05
Открытка на заказ. Люблю состаривать бумагу....Я наверно помешалась на тонировании, особенно цветом "винтажное фото". Даже малюсенькие бабочки затонировала. И от этой бумаги я балдею , заказала набор и делаю, делаю.... И больше использую сторону без рисунка. Первое фото немного темновато, на самом деле светлее.
70-4.jpg
70-5.jpg
70-7.jpg
70-8.jpg
70-11.jpg
70-14.jpg
70-15.jpg
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 375
Зарегистрирован:
27 июн 2012, 22:22
Откуда:
Старый Оскол

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение galianna » 27 янв 2014, 22:16
А теперь нежная, воздушная открыточка на 45-летие сестре мужа. В юности она увлекалась велоспортом. Края квадратной части обработаны текстурной пастой для декупажа, потом покрашены белой акриловой краской. Катя, я вырубку " цветочная рамка" разрезала и наклеила по краю.
71-1.jpg
71-3.jpg
71-4.jpg
71-5.jpg
71-6.jpg
71-10.jpg
71-14.jpg
71-16.jpg
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение sevsiu » 28 янв 2014, 15:05
galianna, винтажная открытка - ВАУ! :024: мне тоже нравится маленьких бабочек от вырубки использовать для декора, я на них горячий эмбосинг делала, тоже классно получается...
и открытка с велосипедом классная, да, я поняла что элементы по углам - это разрезанная рамочка - очень интересное решение :002: возьму на заметку.
единственное чего мне хотелось бы добавить в этой открытке, это, на мой взгляд не хватает цвета крыльям бабочки, может их тоже можно попробовать немного затонировать по краям или пудрой сделать.... Но, поскольку у вас их немного, то экспериментировать жалко, вдруг будет не очень хорошо смотреться...
а рамочка у вас овальная в левом углу, это сами делали или готовую покупали?
я недавно увидела в продаже такие формы (молды), чтоб самостоятельно делать такие рамочки и другие элементы из пластики
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 768
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 20:50
Откуда:
Россия

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение Petrovna » 28 янв 2014, 15:31
galianna, Все работы хороши!!! :024:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 375
Зарегистрирован:
27 июн 2012, 22:22
Откуда:
Старый Оскол

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение galianna » 28 янв 2014, 17:55
Спасибо, девочки)))). Да, Катя, я согласна, что бабочка немного теряется, но не рискнула чем-то покрывать. На фото она теряется больше, чем на самом деле. Если её эмбоссировать, она потеряет воздушность ( эмбоссированный по краю круг с бабочками на мой взгляд немного тяжеловат). Хочу себе такой нож купить, чтобы резать из любой бумаги, когда это необходимо. Бабочка просто изумительная, ещё раз ,Катя, спасибо.Овальную рамочку из пластика покупала готовую. Катя , сколько стоят формы (молды) и где ты их видела? Катя, как ты маленькие бабочки греешь с пудрой, у меня мелкие детали разлетаются, когда феном грею. Наверно надо как раньше на утюге, и как я не догадалась, к хорошему быстро привыкаешь ( к фену).
Ещё синяя открыточка из набора бумаги "Рукоделие".
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 375
Зарегистрирован:
27 июн 2012, 22:22
Откуда:
Старый Оскол

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение galianna » 28 янв 2014, 17:58
Что-то не загрузилось, наверно забыла что-то нажать
80.jpg
80-1.jpg
80-2.jpg
80-3.jpg
80-4.jpg
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой