Текущее время: 28 мар 2024, 23:41


Информация, идеи, мастер-классы, скетчи, схемы, шаблоны, обсуждения и выставка открыток, которые можно сделать своими руками
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение sevsiu » 14 фев 2014, 00:19
galianna писал(а): Спасибо, Катюша. А сумочка на открытке - это согнутая пополам вырубка, не самая маленькая, а следующая.
Вот это да-а-а, точно :014: отличная идея)))) :024:
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован:
11 янв 2014, 11:55
Откуда:
Красноярск

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение Khlanan » 23 фев 2014, 17:59
Смотрю на Ваши работы и дух захватывает!
Это не просто работа, это искусство!
Слов нет! Зато есть к чему стремиться)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 768
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 20:50
Откуда:
Россия

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение Petrovna » 09 мар 2014, 21:48
Открыточка+конвертик для денег. Моя первая вырезанка......
И шаблон ))
DSC_4573.jpg
DSC_4574.jpg
DSC_4577.jpg
aAbtcg8OQiM.jpg
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение sevsiu » 09 мар 2014, 23:29
Petrovna писал(а):Открыточка+конвертик для денег. Моя первая вырезанка......
И шаблон ))
классный конвертик, тоже хочу такой сделать)))
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 375
Зарегистрирован:
27 июн 2012, 22:22
Откуда:
Старый Оскол

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение galianna » 13 мар 2014, 17:04
От большого к маленькому ....Маленькие открыточки сделанные "про запас"
IMG_6564.jpg
IMG_6575.jpg
IMG_6572.jpg
IMG_6578.jpg
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 375
Зарегистрирован:
27 июн 2012, 22:22
Откуда:
Старый Оскол

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение galianna » 23 мар 2014, 19:39
Делала всего одну "валентинку", всё никак фото не размещу.
IMG_6709.jpg
IMG_6713.jpg
IMG_6711.jpg
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение sevsiu » 24 мар 2014, 00:15
galianna писал(а):Делала всего одну "валентинку", всё никак фото не размещу.
интересный шаблончик, я еще такой не встречала...
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 375
Зарегистрирован:
27 июн 2012, 22:22
Откуда:
Старый Оскол

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение galianna » 26 мар 2014, 21:23
Открытка 15х15 с Д.Р.
81.jpg
81-1.jpg
81-2.jpg
81-3.jpg
81-4.jpg
81-5.jpg
81-6.jpg
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение sevsiu » 03 апр 2014, 23:20
galianna писал(а):Открытка 15х15 с Д.Р.
красота весенняя))) Галина, мне интересно, вы заранее продумываете декор или по факту идеи рождаются? вот я никак не могу научиться заранее продумывать, у меня все на ходу делается, поэтому процесс изготовления открыток зачастую достаточно длительный...
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 375
Зарегистрирован:
27 июн 2012, 22:22
Откуда:
Старый Оскол

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение galianna » 09 апр 2014, 18:08
Катя, я тоже делаю открытки долго, особенно большие. Поэтому я прошу заказчиков заранее делать заказ, чтобы было время на придумывание , иногда на приобретение материала и время на сам процесс изготовления. Иногда начну делать, отложу, через день продолжу, какая-то идея посетит, ещё что-то добавлю , отложу ещё на несколько дней. А иногда бывает так : Есть заказ, достаю все, что у меня есть на эту тему, моментально что-то щёлкает в голове и часа через 3 (минимум 2) открытка готова. Так было и с этой. И даже на неё не была закала. Просто было вдохновение, свободное время и остаток бумаги от листа 20х20см, из которого я уже делала подобную открытку на размером на пол листа А4. Просто захотелось ещё раз применить эту бумагу. 2 детские сегодня разместила тоже сделала за вечер.Просили попроще("подешевле"),бумага подходящая тоже была и всё остальное - твоя вырубка, надпись о весне с 8-го марта осталась и все остальное тоже было, только надо было из этого сделать открытки. Сейчас делаю на золотую свадьбу, уже второй день делаю и ещё сегодня не закончу (начинаю с 16 часов и до20). Так что , Катя, у меня это тоже не такой быстрый процесс, как тебе кажется. А декор рождается в процессе. Заранее все невозможно придумать. Какие - то мысли есть, а когда начинаешь всё складывать воедино, зачастую что-то не подходит по цвету и фактуре, на ходу придумываю другое решение. Наверно все таки в итоге получается " по факту".
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой