Текущее время: 28 мар 2024, 22:30


Информация, идеи, мастер-классы, скетчи, схемы, шаблоны, обсуждения и выставка открыток, которые можно сделать своими руками
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение sevsiu » 18 янв 2013, 17:12
Petrovna писал(а):Ксютачка, спасибо! Если кому ни будь надо такое зверьё, могу поделиться! :018:
надо! надо!
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 768
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 20:50
Откуда:
Россия

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение Petrovna » 19 янв 2013, 16:08
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 375
Зарегистрирован:
27 июн 2012, 22:22
Откуда:
Старый Оскол

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение galianna » 19 янв 2013, 17:39
Замечательная открыточка, Petrovna !!!! Очень понравилась сама идея. Я тоже хочу таких мишек, заранее спасибо. А как вот так же выложит ссылочки? Я тоже могу многим поделиться.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение sevsiu » 19 янв 2013, 17:46
galianna писал(а):Замечательная открыточка, Petrovna !!!! Очень понравилась сама идея. Я тоже хочу таких мишек, заранее спасибо. А как вот так же выложит ссылочки? Я тоже могу многим поделиться.
galianna, по поводу поделиться и ссылочек.
1. вы можете выложить заархивированные файлы в приложении к сообщению, но их размер не должен быть более 3МБ.
2. Завести почту на яндексе, скачать себе приложение яндекс.диск, и размещая на яндекс диске ваши файлы, в сообщениях на форуме вставлять ссылку из места хранения файла на яндекс.диске.
3. если предыдущие 2 варианта не подходят, можете присылать файлы мне на эл. адрес, я их буду размещать на яндекс.диске у себя, а вам давать ссылочку и вы ее будете выставлять.
если нужна помощь, обращайтесь :031:
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 768
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 20:50
Откуда:
Россия

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение Petrovna » 19 янв 2013, 18:08
galianna, спасибо! Если поделитесь, будем очень рады! :034:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение sevsiu » 20 янв 2013, 21:15
Открытка по viewtopic.php?p=6263#p6263
9.jpg
9.jpg (163.44 КБ) 159 просмотров
7.jpg
7.jpg (123.33 КБ) 159 просмотров
8.jpg
8.jpg (108.56 КБ) 159 просмотров
МК по изготовлению открытки ЗДЕСЬ>>>
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 86
Зарегистрирован:
07 сен 2012, 09:02
Откуда:
новосибирск

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение саша » 20 янв 2013, 23:38
девочки как это всё красиво! Я раньше и неподозревала на какой замечательный форум то я попала. А сегодня догнала что шаблоны скачивать можно!!! Скачала отправила подруге (она в рекламной мастерской работает и нет нет да радует иногда меня тем что печатает всякие штуки)завтро посмотрю что вышло. Но рада уже сегодня! Блогодаря Надежде что прислала мне на н.г. подарок я заинтересовалась открытками,попробую что нибудь смастерить. А то раньше я только продавала то что мастерицы месные приносили сейчас буду свои продавать!.....
Поймала золотую рыбку! Рыбка выслушала все мои желания и сказала-"ЖАРЬ!2
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 171
Зарегистрирован:
02 май 2012, 18:17
Откуда:
г. Курск

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение Zelya » 22 янв 2013, 12:19
dsc00116.jpg
Делала в прошлом году.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 375
Зарегистрирован:
27 июн 2012, 22:22
Откуда:
Старый Оскол

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение galianna » 22 янв 2013, 22:19
Zelya, это Вы всё вырезали????!!!! Супер!!!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 171
Зарегистрирован:
02 май 2012, 18:17
Откуда:
г. Курск

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение Zelya » 22 янв 2013, 22:32
galianna писал(а):Zelya, это Вы всё вырезали????!!!! Супер!!!
Да, сама вырезала ножичком.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой