Текущее время: 28 мар 2024, 13:03


Информация, идеи, мастер-классы, скетчи, схемы, шаблоны, обсуждения и выставка открыток, которые можно сделать своими руками
Автор
Сообщение
Сообщения: 186
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 11:08
Откуда:
Крым

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение скорпик » 29 апр 2013, 12:07
Моему сыну сегодня 11 лет. Долго думала над открыткой... Тачки и машинки нам не интересны. Вот сейчас появились новые игрушки "Монсуно" по мотивам мультика одноименного, на подобие бакуганов. Сделала открытку с персонажем этого мультика
фото0337.jpg
Сыну понравилось!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение Ксана » 29 апр 2013, 12:17
интересно)))
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение sevsiu » 04 май 2013, 19:33
скорпик писал(а):Моему сыну сегодня 11 лет. Долго думала над открыткой...
Сыну понравилось!
Хорошая открытка, мне все время хочется чем-нибудь украшать, а ведь мальчикам-мужчинам нужно как-нибудь полаконичнее делать чем для девочек, вот пока не научилась я этому...
главное, что сыночку понравилось))))
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение sevsiu » 04 май 2013, 19:37
скорпик писал(а):Вчера нашему садику было 45 лет. Решила сделать открытку и вставить туда поздравление. Вышла, прочитала, вручила :010:
Очень понравилась цветовая гамма, только мне кажется чего-то не хватает на центральном цветочном фоне. легко конечно говорить "чего-то не хватает", даже и не знаю чего бы туда сама поместила.... может быть какую-нибудь фразу, цитату прицепила бы...
А в целом открытка классная, очень мне нравится использование салфеточек фигурных, себе пачку купила, а применить не придумала пока куда...
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 375
Зарегистрирован:
27 июн 2012, 22:22
Откуда:
Старый Оскол

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение galianna » 11 май 2013, 20:02
Привет, девченки! Давно не заходила на сайт, лето наступило неожиданно.....Дачный сезон.....Вот открыточки двум сотрудницам на Д.Р.Первая очень любит кошек своих и чужих тоже.Всех ходящих возле нашего здания кормит.
2013-04-29 08.36.54-1.jpg
2013-04-29 08.37.42.jpg
IMG_3836.jpg
IMG_3835.jpg
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 375
Зарегистрирован:
27 июн 2012, 22:22
Откуда:
Старый Оскол

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение galianna » 11 май 2013, 20:10
Не знаю, куда это разместить,поэтому бросаю сюда.Эта кукла называется "Десятиручка". Она помошница хозяйке во всех делах по дому. Не поверите, как только начала её делать, столько дел сразу переделала, сама от себя не ожидала.Вот фото.
2013-05-11 17.57.27.jpg
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение Ксана » 12 май 2013, 23:10
galianna писал(а):Привет, девченки! Давно не заходила на сайт, лето наступило неожиданно.....Дачный сезон.....Вот открыточки двум сотрудницам на Д.Р.Первая очень любит кошек своих и чужих тоже.Всех ходящих возле нашего здания кормит.

супер))) и мне как кошатнице очень понравилась с кошками)))))
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение Ксана » 12 май 2013, 23:11
galianna писал(а):Не знаю, куда это разместить,поэтому бросаю сюда.Эта кукла называется "Десятиручка". Она помошница хозяйке во всех делах по дому. Не поверите, как только начала её делать, столько дел сразу переделала, сама от себя не ожидала.Вот фото.
2013-05-11 17.57.27.jpg
так-с))) давайте учите и нас такую чудо-куклу делать))) а то у меня тысяча не сделанных дел!!!!
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение Una » 13 май 2013, 11:37
Ксана писал(а):
galianna писал(а):Не знаю, куда это разместить,поэтому бросаю сюда.Эта кукла называется "Десятиручка". Она помошница хозяйке во всех делах по дому. Не поверите, как только начала её делать, столько дел сразу переделала, сама от себя не ожидала.Вот фото.
2013-05-11 17.57.27.jpg
так-с))) давайте учите и нас такую чудо-куклу делать))) а то у меня тысяча не сделанных дел!!!!
Оксан, давай темку сделаем "народная кукла" или "народная кукла и обереги" - у меня тоже есть материал по таким куколкам, но я не знаю куда их пристроить...
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение sevsiu » 14 май 2013, 09:34
<blockquote class="blockquote">

<span class="titlequote">Цитата:</span><span class="textquote"> Оксан, давай темку сделаем "народная кукла" или "народная кукла и обереги" - у меня тоже есть материал по таким куколкам, но я не знаю куда их пристроить...[/quote]
ну давайте сделаем темку по куклам, если их много, а так можно сделать темку по поделкам, куда можно не только куколок помещать...
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой