Текущее время: 29 мар 2024, 11:57


Информация, идеи, мастер-классы, скетчи, схемы, шаблоны, обсуждения и выставка открыток, которые можно сделать своими руками
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 100
Зарегистрирован:
21 окт 2012, 19:02
Откуда:
Беларусь, Витебск

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение Мышака » 21 ноя 2012, 23:16
<!-- Small_img:http://s06.radikal.ru/i179/1211/08/bc1191b3ee9d.jpg| --><!--/Small_img -->
Вот такую открытку сделала мужу на день рождения. Поскольку он в душе автомобилист, то и тематика соответствующая. А в свитке поздравление и пожелания.
Красота спасёт мир, а мы ей поможем.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение flower » 22 ноя 2012, 09:17
Мой любимый стиль - люблю все старинное, винтажное... Очень красиво! Мужу понравилось?
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 55
Зарегистрирован:
28 май 2012, 15:53
Откуда:
Набережные Челны

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение Alena2008 » 22 ноя 2012, 14:28
Я то же очень хочу попробовать сделать винтажную мужскую открыточку, но всё как то случая подходящего нет(((
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 100
Зарегистрирован:
21 окт 2012, 19:02
Откуда:
Беларусь, Витебск

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение Мышака » 22 ноя 2012, 19:27
Наверное понравилась, поскольку хранит до сих пор на почетном месте.
Красота спасёт мир, а мы ей поможем.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение flower » 23 ноя 2012, 05:44
О, это показатель! Обычно, мужчины такие сентименты не хранят и не придают особого внимания. (А может это только мне такие попадались... :009: )
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 55
Зарегистрирован:
28 май 2012, 15:53
Откуда:
Набережные Челны

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение Alena2008 » 23 ноя 2012, 09:33
А я своему вообще не делаю открыток, т.к. всё равно не оценит!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 100
Зарегистрирован:
21 окт 2012, 19:02
Откуда:
Беларусь, Витебск

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение Мышака » 24 ноя 2012, 16:17
Девчонки, делайте мужчинам открытки, они им нравятся, просто они об этом молчат, боятся признаться.
Красота спасёт мир, а мы ей поможем.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
24 ноя 2012, 20:44
Откуда:
Украина, Сумы

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение Meri_smile » 25 ноя 2012, 13:27
Здравствуйте, дорогие мастерицы! Я на сайте новичок. Вот смотрю на Ваши работы и насмотреться не могу. Такие они все замечательные, оригинальные, интересные - приятно смотреть, и вот как говорится, сразу руки чешутся и хочется сделать что-то необычное! Получаешь такую себе дозу вдохновения :008: Вот, решила показать свой первый опыт в создании открытки. Делалась подружке на день рождения. =)
Рисунок1.jpg
Прошу прощения за качество изображения, фотограф из меня не очень :002:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение Ксана » 25 ноя 2012, 13:53
Meri_smile, очень-очень красиво вышло)))
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение sevsiu » 25 ноя 2012, 16:10
Meri_smile писал(а):Здравствуйте, дорогие мастерицы! Я на сайте новичок. Вот смотрю на Ваши работы и насмотреться не могу. Такие они все замечательные, оригинальные, интересные - приятно смотреть, и вот как говорится, сразу руки чешутся и хочется сделать что-то необычное! Получаешь такую себе дозу вдохновения :008: Вот, решила показать свой первый опыт в создании открытки. Делалась подружке на день рождения. =)
Прошу прощения за качество изображения, фотограф из меня не очень :002:
Здорово смотрится, я как раз недавно нашла такой шаблончик и решила подружке на д.р. сделать такую открытку)))))))) а тут и ваш пример)))))
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой