Текущее время: 28 мар 2024, 12:49


Информация, идеи, мастер-классы, скетчи, схемы, шаблоны, обсуждения и выставка открыток, которые можно сделать своими руками
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 186
Зарегистрирован:
31 окт 2012, 03:38
Откуда:
Украина,Шахтерск

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение Инна UA » 26 мар 2013, 21:10
galianna, детские открытки чудесные! С детством всегда ассоциируются яркие веселые цвета, и ведь дети действительно их любят. Да и нам, взрослым, иногда хочется чего-нибудь, как в детстве.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 375
Зарегистрирован:
27 июн 2012, 22:22
Откуда:
Старый Оскол

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение galianna » 26 мар 2013, 22:07
Спасибо всем за "критику".Пестрота в открытке для внучки сделана намеренно. Без неё фоны разной бумаги не вязались.А когда ленточку накрутила, она не атласная и держит объём(из таких по теме была в наличии только эта с флажками), бабочек насажала и ка-то композиция всвязалась воедино.Я решила больше материалов в магазине не покупать, т.к. уже столько на это потратила, что страшно озвучить. Куча бумаги, куча дыроколов и д.р. Поэтому буду делать только из того, что есть-дала себе слово, не знаю, смогу ли его сдержать, но постараюсь.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован:
07 фев 2013, 22:09
Откуда:
Владимир

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение terna » 29 мар 2013, 23:40
galianna,очень красивые открытки! И так мне понравился разворот второй открытки!!!Копирну в свою копилку идей))))!!!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 181
Зарегистрирован:
22 янв 2013, 07:52
Откуда:
Новокузнецк

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение olkos2002 » 02 апр 2013, 12:51
Хочу показать вам свою работу ко дню рождения сестры. Вижу свои недочеты, но и опыта малова-то и времени на переделку уже нет. Завуалировала их, как смогла.
IMG_0500.JPG
IMG_0501.JPG
IMG_0502.JPG
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 181
Зарегистрирован:
22 янв 2013, 07:52
Откуда:
Новокузнецк

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение olkos2002 » 02 апр 2013, 12:56
Не помню кто выложил рисунки этих девушек, они мне очень приглянулись! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 375
Зарегистрирован:
27 июн 2012, 22:22
Откуда:
Старый Оскол

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение galianna » 05 апр 2013, 22:10
olkos2002 писал(а):Не помню кто выложил рисунки этих девушек, они мне очень приглянулись! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Неплохая открыточка.Милая, душевная, но позвольте немного критикнуть. По-моему перебор с дыроколами, маленькое расстояние между картинкой и продыроколенным краем.Я бы так не завязывала бантик.Раньше в институте так перевязывали рефераты. Извините. А в общем миленько.
Вчера получила срочный заказ от девушки на мужскую открытку с д.р. Делала весь вечер до 2-х ночи. Девушка осталась очень, очень довольна.Вот что получилось....
IMG_3618.jpg
IMG_3613.jpg
IMG_3616.jpg
IMG_3617.jpg
IMG_3618.jpg
<br>
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 375
Зарегистрирован:
27 июн 2012, 22:22
Откуда:
Старый Оскол

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение galianna » 06 апр 2013, 01:10
olkos2002, еще раз прошу прощения за критику, может я и не имею на это права, я ведь сама только учусь, всего 10 месяцев моему хобби. Хочу поцитировать одно четверостишье, кот. мне очень нравится:
]Не подарок дорог, а внимание.
Невозможно заменить презентом
Дефицит взаимопонимания,
Как не заменить шелка брезентом.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 100
Зарегистрирован:
21 окт 2012, 19:02
Откуда:
Беларусь, Витебск

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение Мышака » 06 апр 2013, 07:55
Galianna, красивая и стильная открытка. А за четворостишие отдельное спасибо, наверное, лучше и не скажешь.
Красота спасёт мир, а мы ей поможем.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 181
Зарегистрирован:
22 янв 2013, 07:52
Откуда:
Новокузнецк

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение olkos2002 » 07 апр 2013, 04:27
Спасибо за критику! я не обижаюсь нисколько! Всё наматываю на ус. Перебор с дыроколами, потому, что посылку получила, вот и дырявила, как обезьяна всё подряд.... А бантики красивые так и не научилась завязывать, двоих девченок вырастила, а бантики завязывать-самая большая проблема, наверное, во мне живет мужик, который всегда лезет завязывать бантики вместо меня. Вот вижу, что не красиво, а сделать красиво не знаю как! А ленточки очень люблю! Поэтому ещё ленточками только узкими пользуюсь, на них не так сильно заметны мои корявые бантики
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 11:08
Откуда:
Крым

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение скорпик » 08 апр 2013, 12:30
моя новая открыточка знакомой девочке на 13-тилетие. сделала еще в начале месяца, в четверг подарим
фото0286.jpg
фото0287.jpg
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой